форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Сверчки. Руководство пользователя

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Автор Тема: Сверчки. Руководство пользователя  (Прочитано 251499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
djemileo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Симферополь'

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Победил я этого сверчка с помощью двух витков матерчатой изоленты на каждой трубке подголовника, при полность поднятом состоянии, затем просто задвинул подголовник в кресло. Сверчков из подголовника на холостых и на поверхности типа стиральная доска уже несколько месяцев не слышу.
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

0

Спинка кресла поскрипывает, когда на нее опираешься...
Записан
С Уважением, Юрий!
Spr1nt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 126560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Контакт
0

Всем привет.

Вообщем начитался я тут и возник у меня такой вопрос, а есть вообще какая-то организация по убийству сверчков в определённых местах?

Просто получается так, что по рассказам и по фотографиям всё элементарно и просто. но я боюсь что-то сломать и попасть на более внушительную сумму чем расходный материал для проклейки и.т.д

Я уже у себя не одни ломал клещи в руках и на работе все говорят только не жми, просто здоровайся  punish

Если кто-то, что-то знает куда можно обратиться или кто-то готов помочь с этим..Буду благодарен о сумме денег можно будет договориться.

Мучают 4 вещи  - козырёк, центральная рамка (где обдув, магнитола и.т.д), подлокотник и в багажнике (всё пытаюсь найти где что-то гремит - уже всё вытаскивал из багажника толку 0 - как не большая кочечка или неровность что-то бряк-бряк-бряк)



Записан
Если на крючке не остался червяк, значит ты переждал тот момент когда нужно вытаскивать.
p.s Старайтесь вовремя своё счастье хватать руками и не когда, не отпускать.
Antoshin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 226500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0

Всем привет.

Вообщем начитался я тут и возник у меня такой вопрос, а есть вообще какая-то организация по убийству сверчков в определённых местах?

Просто получается так, что по рассказам и по фотографиям всё элементарно и просто. но я боюсь что-то сломать и попасть на более внушительную сумму чем расходный материал для проклейки и.т.д

Я уже у себя не одни ломал клещи в руках и на работе все говорят только не жми, просто здоровайся  punish

Если кто-то, что-то знает куда можно обратиться или кто-то готов помочь с этим..Буду благодарен о сумме денег можно будет договориться.

Мучают 4 вещи  - козырёк, центральная рамка (где обдув, магнитола и.т.д), подлокотник и в багажнике (всё пытаюсь найти где что-то гремит - уже всё вытаскивал из багажника толку 0 - как не большая кочечка или неровность что-то бряк-бряк-бряк)





козырек и центральная рамка снимаются легко, ничего там не сломаешь. Если помощь нужна - помогу, но только когда будет потеплее на улице.  beer
Записан
Spr1nt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 126560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Контакт
0

козырек и центральная рамка снимаются легко, ничего там не сломаешь. Если помощь нужна - помогу, но только когда будет потеплее на улице.  beer

Буду благодарен  beer
Записан
Если на крючке не остался червяк, значит ты переждал тот момент когда нужно вытаскивать.
p.s Старайтесь вовремя своё счастье хватать руками и не когда, не отпускать.
Andrey978
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Красноярск'

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #95 : Июль 01, 2016, 22:06:11 pm »
0

Подскажите, а какой толщины покупать маделин для проклейки козырка и центральной консоли? А то есть 1,5 мм, есть 0,9 мм
Записан
Сергей Гончаров
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Ноябрь 29, 2016, 17:43:37 pm »
0

Все здорово описано! Только в теме так же указана проблема сверчка в шторке багажника на св, а где устранение проблемы не нашел...
Записан
Сергей Гончаров
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #97 : Ноябрь 29, 2016, 17:45:58 pm »
0

Всем привет.

Вообщем начитался я тут и возник у меня такой вопрос, а есть вообще какая-то организация по убийству сверчков в определённых местах?

Просто получается так, что по рассказам и по фотографиям всё элементарно и просто. но я боюсь что-то сломать и попасть на более внушительную сумму чем расходный материал для проклейки и.т.д

Я уже у себя не одни ломал клещи в руках и на работе все говорят только не жми, просто здоровайся  punish

Если кто-то, что-то знает куда можно обратиться или кто-то готов помочь с этим..Буду благодарен о сумме денег можно будет договориться.

Мучают 4 вещи  - козырёк, центральная рамка (где обдув, магнитола и.т.д), подлокотник и в багажнике (всё пытаюсь найти где что-то гремит - уже всё вытаскивал из багажника толку 0 - как не большая кочечка или неровность что-то бряк-бряк-бряк)




Походу шторка тоже скрипит. Св? Собери шторку и проверь.
Записан
Next
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Челябинск'

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго всем времени суток. Поделюсь о наболевшем так сказать. Езжу на сиде 2010г чуть больше года. Все это время в районе заднего правого угла авто что барабанит, как буд-то пластик по пластику, на мелких кочках вообще просто ужас. С самого начала владения, начал с ним бороться (с барабаном). Разобрал пластиковую обшивку в багажнике с правой стороны, ни чего там не нашел, но на всякий случай проклеил шумкой. Выехал, сцука все равно барабанит на кочках. В следующий раз разобрал все полочки и органайзеры в багажнике и тоже проклеил, выезжаю, тоже самое((( Был пару раз на диагностике подвески, приговорили стойки стабилизатора, поменял, все равно бренчит... В следующий раз разобрал сиденье и пластик который накрывает ремень безопасности, проклеил, так же заодно стукнул по задней правой фаре услышал бряк, снял и ее проклеил, выезжаю, тоже самое... В следующий раз задрал машину, нашел под бампером пластиковые пыльники, которые защищают задние птф от грязи, пистоны ослабли и там было слышно вибрацию, ну думаю добрался, разобрал, прошумил, выезжаю, бл....ть все тоже самое. В общем я уже отчаялся, и хочется плакать, я не знаю как убить этого зверя, который до сих пор сидит где то в районе правого заднего фонаря и стучит в свой барабан. Помогите.... :'(
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

0

Доброго всем времени суток. Поделюсь о наболевшем так сказать. Езжу на сиде 2010г чуть больше года. Все это время в районе заднего правого угла авто что барабанит, как буд-то пластик по пластику, на мелких кочках вообще просто ужас. С самого начала владения, начал с ним бороться (с барабаном). Разобрал пластиковую обшивку в багажнике с правой стороны, ни чего там не нашел, но на всякий случай проклеил шумкой. Выехал, сцука все равно барабанит на кочках. В следующий раз разобрал все полочки и органайзеры в багажнике и тоже проклеил, выезжаю, тоже самое((( Был пару раз на диагностике подвески, приговорили стойки стабилизатора, поменял, все равно бренчит... В следующий раз разобрал сиденье и пластик который накрывает ремень безопасности, проклеил, так же заодно стукнул по задней правой фаре услышал бряк, снял и ее проклеил, выезжаю, тоже самое... В следующий раз задрал машину, нашел под бампером пластиковые пыльники, которые защищают задние птф от грязи, пистоны ослабли и там было слышно вибрацию, ну думаю добрался, разобрал, прошумил, выезжаю, бл....ть все тоже самое. В общем я уже отчаялся, и хочется плакать, я не знаю как убить этого зверя, который до сих пор сидит где то в районе правого заднего фонаря и стучит в свой барабан. Помогите.... :'(
У меня слева сзади,  зверек. Некогда искать его....
Записан
С Уважением, Юрий!
zample
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #100 : Март 22, 2017, 15:14:48 pm »
0

Появился стук на сиде 2007г. При небольших покачиваниях машины на неровностях слышен мерзкий не громки стук из под панели центральной, на которой магнитолла расположена. Стук по характеру глухой, как будто по пустой пластмассовой коробке какой то проводок постукивает, но очень мерзкий, просто бесит. Раз 10 уже снимал эту панель, руками там все облазил, не нахожу, чему там стучать, все затянуто вроде, ни чего не болтается. Ставлю панель обратно, стук пропадает на не большое время, через пол часа, может и позже снова появляется, как и раньше. Уже просто психую, когда его слышу, но не могу найти источник, только музыку накручиваю, чтоб не бесил. По звуку первое, на что можно подумать, что что то дребежит в самом маленьком бардачке под этой панелью, т.к. он и есть пластиковая коробка и когда по ней стучишь, звук такой же. Но я уже убрал из него все и весь его прощупал, когда панель снимал, ни чего, вроде бы, его не касается так, чтобы стучало((( Поделитесь опытом, если была такая проблема. Заранее спасибо за помощь
Записан
dangEr0us
« Ответ #101 : Апрель 14, 2017, 15:34:00 pm »
0

Приветствую.

Помогите советом с какую сторону смотреть. Суть проблемы: скрип центральных стоек. Разобрал одну сторону, всё проклеил антискрипом, собрал, проехал по кочкам - скрипит. Снял все пластиковые детали - скрипит. Открываю дверь, ползу по кочкам - скрипа нет. Закрываю - скрипит. Что за зверь такой? Кто-нибудь сталкивался?
Записан
ZAA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новый Оскол

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #102 : Апрель 25, 2017, 17:05:48 pm »
0

Посмотри на выработку п-образных держателей на кузове, за которые защелкивается замок двери. Обмотай изолентой.
Записан
dangEr0us
« Ответ #103 : Май 02, 2017, 15:23:06 pm »
0

По факту проблемы: смазаны петли и замки - скрип исчез.
Записан
Spr1nt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 126560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Контакт
« Ответ #104 : Май 10, 2017, 14:43:45 pm »
0

Люди...спасайте!!  %)

Всем добрый день..

Вообщем есть 2 проблемы:
1) Куда-то и как-то потерялась резинка (стопор) для бардачка и теперь на неровностях он брякает и песни поёт.
Облазил форум и драйв2 и.т.д, не чего похожего не нашёл.
Скажите пожалуйста номер каталожный данной ерунды...
Вот рис.

Надыбал кодик!!!! " 84518 22001 " Может кому пригодиться :)


2) Начал появляться как-то скрип и бряк-бряк..Долго искал и нашёл. Вообщем скрипит и.т.д вот эта панель

Рукой пошевелишь, есть не большой люфтик...на какое-то время прекращается, потом что-то туда попадает и опять скрип..как с этим бороться?
« Последнее редактирование: Май 11, 2017, 18:47:11 pm от Spr1nt »
Записан
Если на крючке не остался червяк, значит ты переждал тот момент когда нужно вытаскивать.
p.s Старайтесь вовремя своё счастье хватать руками и не когда, не отпускать.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Сверчки. Руководство пользователя

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: