форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Сверчки. Руководство пользователя

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Автор Тема: Сверчки. Руководство пользователя  (Прочитано 253194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chipoza
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 20

« Ответ #60 : Август 11, 2011, 14:38:54 pm »
0

А у кого нить подголовник сверчит? меня достал уже! CEED FL
У меня, и как его вскрыть я хз...
Записан
Gonor
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #61 : Август 12, 2011, 10:53:21 am »
0

не хочется колхозить и засовывать туда че нить! что же только у 2-х человек такое на сидах???
Записан
Лёха!
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Щелково'

    ODO 224000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

Иногда появляется ощущения (кажется или на самом деле не знаю), что поскрипывает подголовник. Если его понажимать он поскрипывает
Записан
chipoza
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 20

0

не хочется колхозить и засовывать туда че нить! что же только у 2-х человек такое на сидах???
Надо их разбирать и проклеивать всё что может скрипеть
Они разбираюся, надо сесть и кобчиком надавить на сиденье, подголовник вылезет сантиметра на 3, и дальше можно отстегнуть переднюю часть, она на 4-х защелках, я на выходных займусь ими
Записан
zjeka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Ноябрь 18, 2011, 22:18:53 pm »
0

Привет, моему сиду sw 3 месяца, и уже 2 недели меня допекает громкий сверчок под правым шариком (или где-то рядом). Почитав советы почерпнул много нового и полезного. Но вот непонятно, пробовал ли кто-нибудь добиться устранения сверчка по гарантии? Если да, поделитесь опытом! Заранее спасибо 
Записан
KeN2la
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

"11. ЗАДНИЕ БОКОВЫЕ ОКОШКИ
Лечение от deni
Был звук со стороны багажника, почти на всех кочках. Что я только не делал и обшивку снимал, катался без полки, без запаски, без сидений, вообщем все пролез. Вчера залез назад( у меня прошка) начал стучать кулаком по всему, чему можно и нельзя. И тут чудо, постучал по маленькому заднему стеклу и получился звук, примерно такой как издает мой сверч. По
[/i]
" =pooh=
Люди!!! =help= а можно ссылочку на исправление этой проблемы!!!  Заранее спасибо!!!  friendz
Записан

DescJet
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Май 21, 2012, 11:27:09 am »
0

Ребят по советуйте или опытом по делитесь, вчера пригнал Seed, проехав 50 км начело что то скрипеть в торпеде, не пойму тока где, подозрение на воздуховод на лобовое стекло. пред история. В машину забрал в течени 8 часов в авто салоне, они на спешку ставили сигналюгк мне, может накасячили а теперь и скипит.
Как поступить в данной ситуации? самому исправлять или гнать к ним в салон и на них изругаться, пробег еще епть 300 км а уже сверчки!!!!
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

« Ответ #67 : Май 21, 2012, 12:36:44 pm »
0

Ребят по советуйте или опытом по делитесь, вчера пригнал Seed, проехав 50 км начело что то скрипеть в торпеде, не пойму тока где, подозрение на воздуховод на лобовое стекло. пред история. В машину забрал в течени 8 часов в авто салоне, они на спешку ставили сигналюгк мне, может накасячили а теперь и скипит.
Как поступить в данной ситуации? самому исправлять или гнать к ним в салон и на них изругаться, пробег еще епть 300 км а уже сверчки!!!!
Самому думаю не стоит лезть, попробуй в автосалон. У меня тоже есть подозрительные сверчки в панели, но ехать в другой город в автосалон пока нет возможности.
Записан
С Уважением, Юрий!
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
0

"11. ЗАДНИЕ БОКОВЫЕ ОКОШКИ
Лечение от deni
Был звук со стороны багажника, почти на всех кочках. Что я только не делал и обшивку снимал, катался без полки, без запаски, без сидений, вообщем все пролез. Вчера залез назад( у меня прошка) начал стучать кулаком по всему, чему можно и нельзя. И тут чудо, постучал по маленькому заднему стеклу и получился звук, примерно такой как издает мой сверч. По
[/i]
" =pooh=
Люди!!! =help= а можно ссылочку на исправление этой проблемы!!!  Заранее спасибо!!!  friendz
Спасибо. Проверю у себя.
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #69 : Апрель 08, 2013, 20:05:00 pm »
0

сверчок был и на первом сиде в воздухане у лобового стекла, появился и на втором, правый пассажирский воздухан  убивал обоих обычной силиконовой смазкой в болончике обильно побрызгав между пластмаской и торпедой, на нынешнем сиде убил со второго раза сверчок умер через 3 дня  fire!
Записан
Offka
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Днепропетровск

    ODO 5050 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW 1.6 CRDI
« Ответ #70 : Апрель 09, 2013, 12:50:37 pm »
0

Добрый день, подскажите, кто боролся со сверчком в передней стойке в районе подушки ? проклеил всю пластиковую панель внутри антискрипом, после этого вылез сверч в районе потолка на стыке с пластиковой накладкой стойки.  :'(
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #71 : Апрель 14, 2013, 11:07:06 am »
0

   Всем привет. Достаточно давно беспокоит сверчок в панели штурманского света. По совету на форуме, облекил места соприкосновения маделином. Но сверчок остался. На днях неспешно ехал по вибрирующей дороге, возбудив насекомое, одной рукой держал руль, а другой пытался нащупать место возникновения сверчка. Нащупал. Это клипса (или как правильно ее назвать), которая фиксирует очечник в закрытом положении (см. приложенное изображение sverchok). Если коснуться руками "усиков" этой клипсы, то животное затихает. Поскольку я езжу в очках и постоянно убираю их в очечник, то есть предположение, что она просто разболталась с течением времени.
   Однако не очень понятно, как избавиться от сверчка. На ум приходит заменить клипсу, но непонятно:
a) как ее извлечь. Она достаточно крепко сидит на своем месте, боюсь сломать.
b) где найти аналог. Я посмотрел внимательно, на ней написано KF14 (см изображение klipsa - это вид с обратной стороны) , но поиск в инете ничего похожего не дал..
У  меня есть идея проклеить маделином хоботок, который вставляется в эту клипсу, но поскольку очечник открывается и закрывается постоянно, то я боюсь, что маделин быстро в негодность придет и раскрошится.
Кто-нибудь сталкивался с подобным сверчком?
Записан
с уважением, ViSuAl.
YuRIQ
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 3800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Апрель 30, 2013, 11:08:42 am »
0

У меня после зимы начала скрипеть верхняя накладка торпеды .  Пробег всего 7000. Если сверху надавливать по всей плоскости верхней части торпеды, то слышен не особо сильный пластиковый срип. Рамку обдува лобового стекла извлёк, от неё была половина всего исходящего скрипа. По нормаьной дороге не скрипит, но у нас в Костроме  их практически нет. У меня одного так?
Записан
YuRIQ
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 3800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Май 01, 2013, 16:47:28 pm »
0

Всё-таки самые большие сверчки выползают из рамки обдува лобового стекла, консоли с мафоном и крутилками и козырьком. Без них практически ничего нет.
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

« Ответ #74 : Май 01, 2013, 18:47:49 pm »
0

Всё-таки самые большие сверчки выползают из рамки обдува лобового стекла, консоли с мафоном и крутилками и козырьком. Без них практически ничего нет.
так удалите эти детали и проблем не будет :D
Записан
С Уважением, Юрий!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Сверчки. Руководство пользователя

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: