форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Казань лишают дилера, нужна помощь

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Казань лишают дилера, нужна помощь  (Прочитано 4886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #15 : Июнь 15, 2009, 10:00:34 am »
0

По Казани в месяц продается более 100 автомобилей Киа, и Вы, в количестве 60 человек хотите поставить КМР перед фактом???? Ребят не смешите!!!

Из того что написано, нет ни одного факта...
3-5 месяцев ждут ПТС???? При чём тут это... ждут ПТС Форд и Шкода!!! Киа тут ни при чём. У них даже консигнационных машин то нет!!!
А про соседний сервис я Вам столько баек смогу рассказать, и более того машины привезу которые пострадали.
Про ТТС тоже ходят слухи по городу:
- У моего знакомого Тойота, был провернут болт на защите так что снять было невозможно, так ему сделали ТО со сн/уст защиты, а на вопрос: "Зачем защиту то снимали?" ему сказали: "Без снятия защиты, ни одну работу бы не смогли провести" Тогда он попросил снова поднять машину на подъемник и к защите, а она даже не тронута и болтик тот злополучный на месте, но в заказ наряде стоит как проделанная работа. Он щуп вытащил а масло и не мененное. Просто с движка пыль сдули...
- Мой бывший Клиент, заехал на ТО в Вольво и пошел пить чай на верх, как раз откуда виден сервис (сам там не был не знаю, всё с его слов). Загнали машину, поставили скраю, прошло минут 40, ни кто не подошел. Потом подошел эксперт-приемщик, вытащил щуп, протер его и выгнал машину из сервиса. Звонят Клиенту, якобы машина готова. Он сразу звонит какому-то директору в ТТСе, минут через 10 загоняют машину обратно и делают ему ТО уже бесплатно.
Про Киа в ТТСе ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего.
Так что думаю про сервис хватит обсуждать...
Везде хорошо там где нас нет. Не стоить верить слухам, пока нет фактов. Вспомните, как большинство из Вас встретили слух о лишении дилерства ТТС?? Вспомнили? А через недельку "Казань лишают дилера, нужна помощь"!!!
Насколько я знаю Зубарева Вячеслава (Ген. директора ТТС), если он захочет ему не то что официальное письмо не надо писать, ему достаточно СМСку отправить. А уж если он так легко смирился с лишением дилерства, значит ему это не надо, значит у него другие планы. А без его желания, все Ваши действия ничтожны!!! 
И вообще, он сейчас владелец ТТС только наполовину, но на большую. Остальной частью владеют Москвичи, видимо им это тоже не надо!!!
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #16 : Июнь 15, 2009, 10:16:39 am »
0

А если написать такое письмо - кому хуже будет? :D Другое дело что я не представляю О ЧЕМ писать... Лишение дилерства - это разборки двух хозяйствующих объектов. Я даже предвижу ответ КМР ( если он вообще будет ) - В КАЗАНИ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ЕЩЕ 2 ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРА - ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ !!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #17 : Июнь 15, 2009, 10:16:56 am »
0

E400PX , твоя позиция, как представителя фирмы-конкурента ТТС понятна! Однако, встать на защиту ТТС-это не наша личная инициатива, нас попросили о помощи! И мы в этом заинтересованны! Сапсан (ИМХО) устраивает только тебя! В нашем казанском клубе 60 зарегенных сидоводов, а сколько их "диких" катается-регулярно посещающих форум, я думаю еще больше!
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #18 : Июнь 15, 2009, 10:18:40 am »
0

larec
Так значит представители оставшихся дилеров есть на сайте?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Нияз
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #19 : Июнь 15, 2009, 10:24:17 am »
0

E400PX Рустам, вспомни Дона, Пондера, Зеуса и это только часть тех кто в САПСАН больше ни ногой, потому что чтобы нормально обслужить машину там нужны какие то связи! У тебя они есть, поздравляю!
Слухи слухами, а мы там обслуживаемся!
Какая нам разница, кто щас какой частью владеет, и кого ты там знаешь, от этого ни холодно не жарко!
Записан
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #20 : Июнь 15, 2009, 10:27:33 am »
0

Не берусь утверждать! Они никогда не проявлялись официально. Из общения в форуме делаю такой вывод! E400PX , всегда был на стороне Сапсана!
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #21 : Июнь 15, 2009, 10:40:07 am »
0

Нияз
Знаешь что меня смущает? KIA ходит в состав холдинга HYUNDAI и позиционируется как производитель более доступных машин... Поэтому я не вижу ничего страшного что дилер KIA расположен по этажности ниже дилеров HYUNDAI. Но немного зная менталитет корейцев - могу предположить что г-на ХАНА это задело. НО... Откуда мы знаем ВСЕ стороны взаимоотношений ТТС и КМР? Ведь дилерства не лишают за чашкой кофе! Это долгий процесс - иначе ТТС может вчинить иск КМР за убытки!
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2009, 10:42:04 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #22 : Июнь 15, 2009, 11:40:22 am »
0

Что, плавно перетечем в разборки между дилерами?? Вот уж нетушки. Завязывайте по-хорошему.
Мне добавить к "алгоритму" письма пока нечего. И представителя ТТС не видно.
Записан
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #23 : Июнь 15, 2009, 12:34:06 pm »
0

Если Зубарев приедет на посиделку, обсудить эту проблему, тогда я поверю что представителям ТТС это нужно.
Я не являюсь представителем САПСАНА, как утверждает larec, но я не выношу когда хвалят одного и обливают грязью других. Нияз, ты назвал троих, я тебе могу привести целые списки которые в Сапсан больше ни ногой, которые в ТТС больше ни ногой, которые в АКОС больше ни ногой!!! Что с того??? Сколько людей столько и мнений!!! Я обслуживаюсь в Сапсане, я не скрываю. Я знаю к кому подходить, это я тоже не скрываю. Некоторые из клуба обращались ко мне за помощью, чем мог помогал. Мне между прочим тоже на шиномонтажке диск поцарапали, признались, обещали диск на новый поменять. Только для сервисника 9 500 за диск отдавать это тоже деньги, а для меня царапина на скорость не влияет. Я закрыл глаза. Кто может меня уличить в том, что я отказывал в помоши прохождения сервисных работ. Если все выбрали ТТС, хорошо! Я спорил? Я говорил что ТТС это жопа? Я говорил что там дорого? На днях моему знакомому сделали ТО в Сапсане. Он уложился в 1 500 рупей. Я кому-нить отказывал?? Я предложил столкнуть лбами двух дилеров, чтоб увеличить скидку, встретился с Cherny, чтоб Руслан преподнес это своему руководству, Сапсан дал больше, но все выбрали ТТС. Поздравляю! Кто-то оценил, а кто-то  всё равно мне звонил.
Я сейчас продаю автомобили Шкода, и к Киа отношусь как потребитель!!!!!
Я согласен с CEEd_ой, ответ будет именно такой!!!
А про ТТС скажу, "**** не захочет, кобель не вскочит" Вы хоть весь город подтяните, автопробег устрйте всем составом по России, но если Зубареву это не надо, значит это ему не надо!!!!!!! Может Хан ему в глаз плюнул, или наоборот. Вы не знаете, мы не знаем, и возможно никогда не узнаем!!!!!
Но, попытка не пытка. Я против ТТС, именно КИА, ничего не имею. Так что если у Вас удасться, буду за Вас рад!!! А если не удасться, не расстраивайтесь, там другие игры, другие правила. И всю склонность к Клиенту, это всего лишь рекламный ход. А если вопрос встает ребром, тут уже врывается закон бизнеса.
Например: у нас Шкода трубит кредит под 0%.
А знаете какие условия нужно выполнить, чтоб получилось 0%? Нужно предоставить скидку на автомобиль, НО за счет ДИЛЕРА!!!!! Вы как дилер, будете продавать машины в минус??? Вот то-то и оно!!! А реклама трубит!!! А мы отказываем!!! И мы плохие!!!




« Последнее редактирование: Июнь 15, 2009, 12:47:15 pm от E400PX »
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #24 : Июнь 15, 2009, 12:46:55 pm »
0

E400PX
1. Форум Ceedclub_а не оформлен как юр.лицо - поэтому мы не имеем никаких возможностей воздействия на КМР.
2. Входить в разборки ТТС с КМР не зная подноготную их взаимоотношений - не серьезно... Мы здесь 3-и лишние!
3. Написать письмо от потребителей в КМР с просьбой оставить дилера ребята вправе, согласись... Они ничего не знают о взамоотношениеях КМР и  
    ТТС и знать не хотят-не их это дело. Они просто просят оставить...
4. Разборкам сторонников ТТС и САПСАНА не место в  данной теме ( прав МК012 ) - она о другом...
5. Помочь с письмом мы можем - но писать его ЗА РЕБЯТ некорректно... Мы в Москве - вы в Казани... Подкорректировать, подсказать, посоветовать -
    пожалуйста но кричать ВЕРНИТЕ ИМ ТТС - это не к нам.
 beer
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #25 : Июнь 15, 2009, 12:49:31 pm »
0

E400PX
1. Форум Ceedclub_а не оформлен как юр.лицо - поэтому мы не имеем никаких возможностей воздействия на КМР.
2. Входить в разборки ТТС с КМР не зная подноготную их взаимоотношений - не серьезно... Мы здесь 3-и лишние!
3. Написать письмо от потребителей в КМР с просьбой оставить дилера ребята вправе, согласись... Они ничего не знают о взамоотношениеях КМР и  
    ТТС и знать не хотят-не их это дело. Они просто просят оставить...
4. Разборкам сторонников ТТС и САПСАНА не место в  данной теме ( прав МК012 ) - она о другом...
5. Помочь с письмом мы можем - но писать его ЗА РЕБЯТ некорректно... Мы в Москве - вы в Казани... Подкорректировать, подсказать, посоветовать -
    пожалуйста но кричать ВЕРНИТЕ ИМ ТТС - это не к нам.
 beer
Согласен +1
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Нияз
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #26 : Июнь 15, 2009, 18:47:55 pm »
0

Данный вопрос в рамках сидклуба, шкоды нас вообще не интересуют, и поднаготные бизнеса тем более! Нам как ПОТРЕБИТЕЛЯМ важен СЕРВИС, в ТТС мы как СИДКЛУБ его получаем в рамках нормы, связей никаких нет, поэтому общаемся по договоренности. Лишение этого дилера не трагедия но для нас как сидклуба большая стратегическая потеря.Те кто проголосовал за партнерство с ТТС, думаю со мной согласятся!
CEEd_ой да мы не просим вас письма писать, мы просим подсказать что на ВАШ взгляд будет уместно в нем отобразить!
И сталкивать лбами дилеров тоже не наша задача!
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #27 : Июнь 15, 2009, 19:00:33 pm »
0

Данный вопрос в рамках сидклуба, шкоды нас вообще не интересуют, и поднаготные бизнеса тем более! Нам как ПОТРЕБИТЕЛЯМ важен СЕРВИС, в ТТС мы как СИДКЛУБ его получаем в рамках нормы, связей никаких нет, поэтому общаемся по договоренности. Лишение этого дилера не трагедия но для нас как сидклуба большая стратегическая потеря.Те кто проголосовал за партнерство с ТТС, думаю со мной согласятся!
CEEd_ой да мы не просим вас письма писать, мы просим подсказать что на ВАШ взгляд будет уместно в нем отобразить!
И сталкивать лбами дилеров тоже не наша задача!
Сравните цены на одинаковые работы у разных Од, сроки выполнения работ, транспортная доступность , отношение к клиентам, ваши личные отношения к ТТС ( нравится - не нравится ) Только в детали не вдавайтесь. И лучше пишите о хороших сторонах ТТС и ни слова о плохих других дилеров!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Нияз
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #28 : Июнь 15, 2009, 19:09:28 pm »
0

CEEd_ой спасибо, принял во внимание! rulezz
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #29 : Июнь 15, 2009, 19:23:54 pm »
0

CEEd_ой спасибо, принял во внимание! rulezz
Не теряйтесь... Отписывайте что и как у вас...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Казань лишают дилера, нужна помощь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: