форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В Ейск, на косу Долгую

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: В Ейск, на косу Долгую  (Прочитано 20410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #30 : Июнь 30, 2009, 11:39:28 am »
0

dmfred хороший отчетик! Место действительно чудненькое! beer
Спасибо  beer Место очень красивое, прощли с женой до конца косы, перешеек из ракушечника шириной в 1 метр, с одной стороны волна, с другой полный штиль, ляпотаааа. Уже хочу обрааааатноооо  %) %) %)
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #31 : Июнь 30, 2009, 12:57:15 pm »
0

dmfred спасибо за отчетец rulezz
Я вот спросить хотел, а случайно не видели там базу Подольского ДСК?  :-[  Просто хотел узнать как хоть с виду, нормальная?)))
Мы туда едем, потому, что в Казачем номеров нет нормальных, остались только этажерки, а нас с женой это не устраивает   :)
И ещё вопрос:
"основные скопления мест ремонта трассы проехали за ночь" это территориально где? какой участок? beer
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #32 : Июнь 30, 2009, 13:58:39 pm »
0

dmfred спасибо за отчетец rulezz
Я вот спросить хотел, а случайно не видели там базу Подольского ДСК?  :-[  Просто хотел узнать как хоть с виду, нормальная?)))
Мы туда едем, потому, что в Казачем номеров нет нормальных, остались только этажерки, а нас с женой это не устраивает   :)
И ещё вопрос:
"основные скопления мест ремонта трассы проехали за ночь" это территориально где? какой участок? beer
У меня в Казачем подруга администратор  B)
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #33 : Июнь 30, 2009, 14:29:46 pm »
0

Виталик, а чего молчал :D правда там уже сказали, что все занято что хотелось
Мы уже заказали номер, хотя и не оплачивали в Подольском ДСК)))

Я заметил ты меня опередил по поводу радар-детектора))) никто так и не ответил?
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #34 : Июнь 30, 2009, 14:35:13 pm »
0

 :D ага опередил, вот только толку ноль. Ну ничего будем осторожничать. Если надумаешь пробивать номерочеГ в Казачем отпиши в личку, постараюсь помочь  ;)
Записан
dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #35 : Июнь 30, 2009, 14:36:11 pm »
0

dmfred спасибо за отчетец rulezz
Я вот спросить хотел, а случайно не видели там базу Подольского ДСК?  :-[  Просто хотел узнать как хоть с виду, нормальная?)))
Мы туда едем, потому, что в Казачем номеров нет нормальных, остались только этажерки, а нас с женой это не устраивает   :)
И ещё вопрос:
"основные скопления мест ремонта трассы проехали за ночь" это территориально где? какой участок? beer

Конкретно базу Подольского ДСК я не видел, но сказать могу однозначно, что ничего более цивильного чем Казачий берег там пока не постоили. Объездил всю Косу, баз там очень много, но все оч "совкового" вида  sux. А этажерки в Казачьем оч даже не плохие, я жил в таунхаусе, напротив был новый двухярусный, как раз такой, корпус. Заходил внутрь, все новехонькое, оч чисто и приятно, цивильно-современно  :)
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #36 : Июнь 30, 2009, 14:39:00 pm »
0

Да не, уже планы менять не буду)) а то уже устал все пересматривать, отпуск уже по ночам снится... 8[
Ну ничего поедем без него, dmfred  же смог :D
prianick
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation пос. Развилка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Офигеть, дайте две!
« Ответ #37 : Июль 03, 2009, 17:34:21 pm »
0

Едем в Ейск с женой, если мне отпуск подпишут с 13 июля (+/- пара-тройка дней), есть кто кому по пути? :)

Народ, заделитесь опытом, на что и как гаишники разводят на трассе, пока не доводилось бывать в таких ситуациях.
По не знанию, боюсь разведут меня в случае остановки...

Следует ли "сопротивляться" типа "Почему в лесу остановили? Кроме постов нигде не останавливаюсь <- это только для примера :)" или еще как-нибудь? Не выйдет ли себе дороже?

Где жить будем, пока даже облачно не представляю, надеемся на снятие жилья в каком-либо коттедже (частный сектор) или квартира-однушка. Там видно будет. Думаю, там везде люди с табличками ходят по поводу жилья...
« Последнее редактирование: Июль 03, 2009, 17:37:29 pm от prianick »
Записан
Не люблю, когда по внешнему виду человека сложно определить его пол...
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #38 : Июль 03, 2009, 18:24:49 pm »
0

Народ, заделитесь опытом, на что и как гаишники разводят на трассе, пока не доводилось бывать в таких ситуациях.
По не знанию, боюсь разведут меня в случае остановки...

Следует ли "сопротивляться" типа "Почему в лесу остановили? Кроме постов нигде не останавливаюсь <- это только для примера :)" или еще как-нибудь? Не выйдет ли себе дороже?
Самое главное сильно не нарушать и никто вас не разведет! Сделайте себе распечатку нарушений и штрафов за них. До Роствской обл. вообще без проблем доберетесь, а вот дальше окуратнее. А вот сопротивлятся думаю не стоит, могут просто на пару-тройку часов задержать ссылаясь на проверку авто на предмет угона. Но чуток наглости никто не отменял, главное все делать в меру. В самом Ейске везде ограничение 40 fire!, поэтому поаккуратнее, но знаки висят на каждом перекрестке, так что не увидеть их невозможно.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #39 : Июль 03, 2009, 18:44:18 pm »
0

Господа, я вернулся  . Ехал через Кущевскую - отлично. От дома до пляжа 1305 км.
а можешь конкретно маршрут показать на карте, что за кущевская понять не могу
и по поводу цен интересно, сколько стоит допустим снять 1комн нумер в пентхаусе (конд?холод?туалет?)
про черное море можно забыть, сам ездил в прошлом году в крым (на арабатскую стрелку) и жду не дождусь отпуска, азов рулит!!
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #40 : Июль 03, 2009, 21:50:25 pm »
0

По М4 ниже Ростова-на-Дону
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2781

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #41 : Июль 04, 2009, 00:18:53 am »
0

Народ, заделитесь опытом, на что и как гаишники разводят на трассе, пока не доводилось бывать в таких ситуациях.
По не знанию, боюсь разведут меня в случае остановки...

Где жить будем, пока даже облачно не представляю, надеемся на снятие жилья в каком-либо коттедже (частный сектор) или квартира-однушка. Там видно будет. Думаю, там везде люди с табличками ходят по поводу жилья...

Привет!

1. Скоростной режим - превышение не более 30 км/ч. Все что больше это повод для остановки и впайки Вам  скорости впереди идущего "каена" :) Хотя и 30 это уже повод :)  Езда за спонсором не поможет - остановят именно Вас - сразу, либо на ближайщем посту. До Ростова меня 10 раз обгонял "каен" и 10 раз я видел его на обочине с гаишниками :))  В населенном пункте (белая табличка) - 60 и не более. При приближении к постам внимание на знаки - 70 /50/30. 

2. Особое внимание на знаки обгон запрещен - особенно в ростовской области,  расставленны они грамотно. Почти за каждым из них стоят хлопцы. На участках где идет ремонт дороги (знак есть но ремонт на первый взгляд закончен :)) ) старайтесь не обгонять. Тихоход в "стае" не обгонять - можно в лоб схлопотать. Также не советую обгонять там где это запрещено ржавые помойки едущие со скоростью 20-30 км/ч - это подстава. 

3. Притормаживайте на подъемах. Много умников лезут на обгон в конце подъема - а это может печально закончится.   

4. Перед выездом проверьте все Ваши документы на автомобиль (особенно страховку ОСАГО - вписан там Ваш номер или нет), и паспорта у всех должны быть обязательно. Также советую оплатить все имеющиеся у Вас штрафы + налоги. С собой возьмите новые ПДД + КОАП  + телефоны доверия ГИБДД и УСБ (остальное почитайте здесь http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,128.0.html) Желательно прикрепить талон о прохождении ГТО в соответсвии с правилами.

Итак: на трассе ловят за скорость и обгоны. На постах - проверка документов и пробивка по всем базам. На вопрос а не устали ли Вы - отвечать нет не устал.

При остановке: из машины не выходить, ремень не отстегивать, документы сразу не отдавать. Поинтересоваться с кем имею честь общаться и причину остановки- переписать все данные инспектора в блокнот, а лучше проговорить вслух на диктофон. На приглашение пройти на пост для проверки для какой то там регистрации :)) опять поинтересоваться у инспектора - зачем и где это написано. Предложить инспектору по рации сообщить Ваши данные проверяющему на посту и смотреть на его реакцию: если молодой зеленый будет сразу пугать Вас 15ю сутками за неподчинение его законному требованию :)) Если инспектор с опытом - то пожелает счастливого пути ну или в крайнем случае попросит открыть капот для сверки номерных агрегатов. Главное общаться вежливо и не допускать со стороны инспектора грубости в Ваш адрес. При мне народ уходящий на пост не возвращался в течении 15 минут :)) Что было дальше я не знаю, так как выслушав его про то что сейчас совершается много угонов и что мою машину тоже могу угнать и что я ему такой попался непонимающий и что они своими действиями действительно помогают людям и в итоге он не уверен что это мой автомобиль и что я его угнал :)) - вызвало лишь улыбку в его адрес. После чего сказал ему: товарищь инспектор вы успокойтесь пожалуйста ведь у вас все мои документы - проверяйте, ведь это ваше законное право, я никуда не тороплюсь, а из машины я выйду лишь в том случае когда он напишет протокол об отсраненни меня от управления. Итог 15 минут и я поехал дальше. Зачем ему связываться со мной если тут каждую секунду через их пост  проезжают угнанные автомобили с московским номерами со злодеями внутри :))

Если Вам нужно в Ейск, то мой Вам совет  - доезжаете до ростовской объездной, затем на нее, после моста через Дон уходите на право по указателю Порт (левый берег Дона) - далее через Азов на Староминскую. И вы съэкономите время, нервы - себе и близким, а также деньги. Я уже об этом выше писал. Езжу туда постоянно этим маршрутом и проблем никогда не возникало. При въезде на ейскую трассу после Староминской везде стоят люди и предлагают разнообразное жилье - так что проблем с этим не будет. Так что удачи и хорошего отдыха!!!  rulezz
 
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #42 : Июль 04, 2009, 00:25:47 am »
0

Добавлю к DVV: на требования открыть багажник требуйте протокол и двоих понятых, и лучше всё снимать на видео. Возможно подставы. Друг на бэхе с женой и ещё одной парой попали, но на неудачу ментов друг оказался особистом, правда он ксиву держал до последнего за пазухой. потом эти менты предлагали его даже сопроводить, лишь  бы не давал ход делу.
Записан
dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #43 : Июль 06, 2009, 23:00:07 pm »
0

а можешь конкретно маршрут показать на карте, что за кущевская понять не могу
и по поводу цен интересно, сколько стоит допустим снять 1комн нумер в пентхаусе (конд?холод?туалет?)
про черное море можно забыть, сам ездил в прошлом году в крым (на арабатскую стрелку) и жду не дождусь отпуска, азов рулит!!


Номер в таунхаусе в июне стоил 3000. Номер трехместный, мы жили вдвоем. Телек, сплит, холодильник, микроволновка, посуда, два этажа, 2 санузла и т п. Отлично короче  ;)
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Июль 06, 2009, 23:02:22 pm »
0

Добавлю к DVV: на требования открыть багажник требуйте протокол и двоих понятых, и лучше всё снимать на видео. Возможно подставы. Друг на бэхе с женой и ещё одной парой попали, но на неудачу ментов друг оказался особистом, правда он ксиву держал до последнего за пазухой. потом эти менты предлагали его даже сопроводить, лишь  бы не давал ход делу.

Очень верно отмечено. На злополучной Цукеровой балке была попытка обыска салона машины, когда потребовал протокол и понятых все сразу ограничилось осмотром багажника с расстояния
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В Ейск, на косу Долгую

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: