форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В Ейск, на косу Долгую

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Автор Тема: В Ейск, на косу Долгую  (Прочитано 20468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Июнь 17, 2009, 11:51:53 am »
0

Возможно я поеду в этих числах. Планировал в начале августа, но думаю пораньше надо. Только в 22-00 выезжать не вариант. Хочу в дороге световой день ехать. В 4-00...4-30 ч. из дома выехать, а там (в Ейске) как показывает опыт в 20-00 +- 30 мин. быть. А до Должанки + еще мин. 30-40.

я 21 тоже выезжаю в темрюк :D, но будем выезжать не раньше 9 утра, а может и попозже даже ещё. может где нибудь и свидимся  ;)
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #16 : Июнь 17, 2009, 12:25:59 pm »
0

я 21 тоже выезжаю в темрюк :D, но будем выезжать не раньше 9 утра, а может и попозже даже ещё. может где нибудь и свидимся  ;)
Темрюк тоже хорошо! Там бабушка супруги живет, так что в Темрюк тоже думаем заскочить! Но после Ейска, шасы встретиться возрастают!  rulezz
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #17 : Июнь 17, 2009, 15:27:03 pm »
0

примерно в 8-9 утра  8(. Ты в дороге спать собираешься??? Ехать то всего от силы 17 часов. Если чаго, то у подруги гостиница в Должанке есть  ;). На счет скидки ничего сказать пока не могу, ближе к делу разберемся.
Ну если у тебя такой номер как на картинке, то можно и быстрей :D
Ну тогда в 4 оптимально. Спать не собираюсь, ибо потом я вообще не транспортабелен))) могу более суток не спать, но если прилягу писец... а номера гостиниц, это для тех кто с детьми или без  остановок не может :)

« Последнее редактирование: Июнь 17, 2009, 15:58:22 pm от GSonik »
Записан
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Июнь 17, 2009, 15:52:09 pm »
0

Темрюк тоже хорошо! Там бабушка супруги живет, так что в Темрюк тоже думаем заскочить! Но после Ейска, шасы встретиться возрастают!  rulezz

да что то подумал, подумал и решил всё таки, где поспокойней. вот только думаю с машиной делать что нибудь, или дороги нормальные,а то приедеш и капот перекрашивать будеш от сколов.
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #19 : Июнь 17, 2009, 15:53:27 pm »
0

да что то подумал, подумал и решил всё таки, где поспокойней. вот только думаю с машиной делать что нибудь, или дороги нормальные,а то приедеш и капот перекрашивать будеш от сколов.
Я жидким чехлом покрою.
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Июнь 17, 2009, 15:54:03 pm »
0

Я жидким чехлом покрою.

уже купил, и если да, то какую?
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #21 : Июнь 17, 2009, 15:56:29 pm »
0

Нет не покупал, буду брать в ближайшее время вместе с защитой картера, но если буду брать то возьму наш, одна фигня.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #22 : Июнь 17, 2009, 17:20:34 pm »
0

Лучьше поехать через Кущевскую, т.к. трасса от Ростова до Староминской просто жесть. Конечно экономия 30 км. но оно того не стоит. И возможности заблудиться меньше. Но шашлычек в Пешково rulezz. Места ремонта трассы с прошлого года почти не изменились да и пробка в Ельце из-за аварийного моста там же.
ЗЫ: Ездил на майских в Ейск.

Ага и попасть на 2 гадских поста - 1-й объездная Ростова : "кидаются под колеса" на номера Москвы и МО как голодные собаки- дальше начинается доооолгая проверка документов + всевозможные разводки со всех сторон на лоха :)) потеря времени - от 10 минут до "как повезет". + перед постом сужение в одну полосу - летом будут дикие пробки.
2-й пост: "ЦБ" при въезде в Краснодарский край - полный шмон на предмет наркоты, оружия и прочего- без протоколов, понятых - зато вежливо и с милыми лицами :)) потеря времени - 15 минут при вежливом общении за жизнь, и попадос на несколько часов- суток, если начинаешь качать права.
К тому же если ехать этим маршрутом главное в Кущевской не заплутать, а то там асфальт только на главной + КПМ на выезде из станицы - остановят и будут опять проверять. Так зачем этот геморой нужен?

Как раз дорога на Ейск через Азов на Староминскую - самое то, не раз там ездил. Да есть плохой участок, дорога как стиральная доска, но без дыр. Просто скорость 80-90 на этом участке держим и доезжаем без потери времени и денег до 1-го единственного поста в Староминской: вежливые сотрудники, потеря времени 2-5 минут.

Время в пути Москва-Ейск май 09 - 17 часов (через Азов на Староминскую), июнь 09 - 22 часа ( через Кущевскую).

Выводы делайте сами.

 
Записан
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Июнь 17, 2009, 17:42:11 pm »
0

да уже расматриваем вариант через Азов. но спасибо ещё раз за напутсвие.  rulezz ;)
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Июнь 17, 2009, 19:46:00 pm »
0

Нет не покупал, буду брать в ближайшее время вместе с защитой картера, но если буду брать то возьму наш, одна фигня.

я вот что нашёл, Прозрачный жидкий чехол ЛЕКАР , надо попробовать будет. завтра наверное куплю, посмотрю что за "вещь" за такая :D
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #25 : Июнь 17, 2009, 20:06:14 pm »
0

Спасибо за ссылки на мотели. Еду с дитём малым - они мне пригодятся rulezz
Записан
dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #26 : Июнь 30, 2009, 00:01:02 am »
0

Господа, я вернулся  . Ехал через Кущевскую - отлично. От дома до пляжа 1305 км. Выезжал в 20:00 в воскресенье, основные скопления мест ремонта трассы проехали за ночь, скорость 100-120, это что называется "в потоке". Дорога заняла 17 часов, из них 2 остановки по 0,5 часа. Расход топлива 6,6 т.е если выезжаете на полном баке, то заправится придется только один раз  . Трасса процентов на 60 стала четырехполоской, но из за ремонтов покрытия постоянно перегоняют поток на встечку, ораничения в таких местах 40 км/ч, так что рекомендую из Москвы выезжать в ночь. Перед выездом настращали ремонтом моста в Ельце, но по факту никакой пробки там мы не увидели (ни в одну сторону, ни днем, ни ночью).  Остановили по пути 3 раза: перед Ростовом, на выезде из Ростова, и на знаменитой Цукеровой балке (тут даже с попыткой обыска  :P )  Участок трассы от Ростова до поворота на Кущевку активно ремонтируется, знаки поснимали, поэтому повнимательнее, не пропустите поворот с трассы (как это сделал я  punish ).
Обратно выезжали в 00:00, ехали 19 часов из них остановка на 1 час на рассвете. В это времяя выезжать не советую, после ночи за рулем день едешь нормально, а вот к вечеру организм требует сна...
По поводу "жидкого чехла": я перед дорогой прикупил черный, "Лекар". Протестировал его на даче, действитель легко снимается и не оставляет следов, но перед дорогой был дождик и нанести не удалось т.к. чехол пока не высохнет легко растворяется водой.  :'( Гравия на дорогах не очень много, а вот битум присутствует, так что лишним это средство не будет.

ЗЫ Отчеты писать честно говоря не умею, но будут вопросы-пишите с удовольствием отвечу. Про место отдыха не пишу специально, дабы не рекламировать, скажу только - оч понравилось rulezz rulezz rulezz,  следующем году - никакого Черного, только Азов  %)
ЗыЗы Кстати, на обратном пути не остановили не разу  B)
Зызызызы По поводу каледующих продавцов полосатых палочек. За 2600 км потрачено 0 руб 0 коп, чего и всем желаю  ;)
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #27 : Июнь 30, 2009, 00:20:01 am »
0

я вот что нашёл, Прозрачный жидкий чехол ЛЕКАР , надо попробовать будет. завтра наверное куплю, посмотрю что за "вещь" за такая :D

А не подскажешь,ХдЕ продается???? :-[
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

dmfred
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #28 : Июнь 30, 2009, 08:34:32 am »
0

А не подскажешь,ХдЕ продается???? :-[

Можно здесь купить http://v-avto.ru/products/8491
Записан

   Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн)
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #29 : Июнь 30, 2009, 10:26:08 am »
0

dmfred хороший отчетик! Место действительно чудненькое! beer
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В Ейск, на косу Долгую

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: