форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт Капотня: покраска 5-ой двери и зам

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт Капотня: покраска 5-ой двери и зам  (Прочитано 1338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35


Началось все с того, что у меня появились какие-то стуки в руле 8(, на ТО15000 обратился с этой проблемой, сказали все в порядке у меня, ничего не нашли, 8( по прошествии какого-то времени пожаловался на это Т.Д.В., он сказал, чтоб я приехал на диагностику. Как раз в этот период я обнаружил на 5-ой двери, :( что у меня в одном месте вспучилась краска и что дверь задевала за бампер, вследствии чего по краям облезла краска. И вот в начале мая я приехал на диагностику стуков и по поводу двери. Андрей(ИПГ) спросил сервисную книжку и подтвердил про гарантийную покраску двери. rulezz по поводу стуков:диагност подписал под замену передние аммо. Андрей сказал, что закажет все и позвонит, когда приезжать. и вот 1 июня раздался звонок с предложением приехать на след день или уже в июле, конечно же я согласился на след день. 2 июня приехал с опозданием в 9:30, отправили на мойку, а дальше в кузовной цех, мастера кузовного цеха не было, принимали мою машину ребята, заодно проконсультировав на счет царапин,за что им отдельное спасибо. rulezz beer заполнив заявку указал еще, что у меня отклеилась защитная пленка ЛКП, но это осталось без внимания со стороны Андрея  :(  расчитывал забрать машинку в понедельник, но в воскресенье мне позвонил Александр и сказал, что могу забирать машинку, я спросил все ли сделали, оказалось, что не поменяли лампочки(указывал в заявке,когда сдавал машинку), договорились, что пока еду поменяют. и вот начинаю обзванивать всех кто мог докинуть меня до туда, но никто не мог, хотел было на такси, но все-таки один проснулся и отвез :D время звонка было кстати около 13:00, а нашей команды матч в 16:00, поэтому торопился я, выехал из своего района тока в 14:20. приехав туда пошел смотреть машинку: покрасили отлично, нареканий нет rulezz поменяли передние стойки стабилизатора, сделали сход-развал, успели поменять лампочки rulezz Про защитную пленку Александр сказал, что Андрей ничего не говорил, а он сча в отпуске, так что договорились по этому поводу поговорить на ТО. Огромный минус случился на кассе, в очереди передо мной 3 человека, а стоял ждал я минут 40 из-за чего опаздал на футбол, выехав из Капотни тока в 15:55. sux sux sux
По ощущениям на дороге: стуки в руле остались, тока стало их меньше-тише и не всегда :( скоро ТО30000 поеду опять с этими звуками
В итоге обслуживанием остался доволен rulezz Респект Андрею,Александру,Дмитрию и всем работникам, которые возились с моей машиной rulezz rulezz rulezz и девченкам на ресепшене тоже респект rulezz
ЗЫ кафешка в этот раз растроила...заказал полюбившийся фруктовый салат, принесли, а он с подгнившими яблоками...и помоему без соуса :(
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2009, 18:53:31 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1 : Июнь 09, 2009, 19:37:46 pm »
0

забыл написать, что значок КИА плохо прикрепили...
Записан


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт Капотня: покраска 5-ой двери и зам

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: