форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Заводская инструкция по установке накладок xR (*.pdf)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Заводская инструкция по установке накладок xR (*.pdf)  (Прочитано 1953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46


Всем привет!

Раздобыл заводские инструкции по установке обвесов xR.
На форуме поиском ни чего такого вроде не нашел... нашел только линки, ведущие на битые страницы (если плохо поискал, тему мою можете прибить).

Сам искал давно эти инструкции, дабы осознать, что за собой влечёт любовь к прекрасному.
Многих останавливает - отсутствие каких либо данных по данному вопросу, потому как нельзя оценить сможешь ли ты установить всё сам... стоит ли отдавать сервису некую сумму за данный вид работ и другие попутные вопросы.

На инструкциях собственно представлен список того что идет с обвесом + собственно как сам этот обвес установить.

К администрации, убедительная просьба осмыслить данный пост и по возможности в FAQ по тюнингу добавить либо прямой линк, либо запостить сами инструкции (вроде писал много в FAQ и переписывал, но что то вот теперь сам FAQ не найду)))).



Думаю, данная инфа будет полезна многим клубням и просто интересующимся людям. За сканы плохого качества, заранее прошу прощения.

И так...
Юбка передняя.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #1 : Июнь 05, 2009, 09:07:47 am »
0

юбка задняя...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #2 : Июнь 05, 2009, 09:08:13 am »
0

Пороги...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Варяг
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #3 : Июнь 05, 2009, 09:11:24 am »
0

Сразу говорю... что рассматривал и варианты с атх - но невтыкает оно мне)))) как не пытался, я себя убедить в красоте - родной нравится больше)))

попозже попробую нарыть и отсканить атх инструкции если такие имеются, что бы польза и приятность была всем))
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Заводская инструкция по установке накладок xR (*.pdf)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: