Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: За месяц два ДТП  (Прочитано 885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
monortem
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вот история, права 6 лет, ни разу ни одного аварийного случая, в ноябре лишили прав (но там по глупости за встречку), и вот начал весной сезон, 25 апреля стою на проезжей части, пропускаю пешеходов, вижу справа задом с горочки катиться ВаЗ 2104, с заглушенным движком 8(, попытки сигнальтить орать и жестикулировать , успеха не принесли, четверка бется мне в переднюю правую дверь, Катилась еле -еле, и вмятина довольно маленькая но попал в самый край двери, и лопнула краска на контуру(либо рамки либо каркаса двери), (дедушка за рулем 2104, пытался вставить ключ в замок зажигания, отпустил с ручника и не заметил как откатился). У меня Каски в этом году нет решил блн сэкономить, оформление в страховой виновника (РЕСО) прошло успешно, НО НАсчитали!!!!  4700 fire!, проехался по сервисам кузовным у офицала был ти рэкс, 10-12, не офицалов в районе 8т.р.. По какому принципу страховая считают не понятно, если краска стоит на дверь только 2-3 т.р.  
Пока разбирался со страховой, 31 мая еду на природу отмечать ДР. впреди пробка, останавливаюсь, сижу жду Вдруг визг тормозов, и удар сзади, Стоит опять ВАЗ 2104 того же цвета 8(, правдо водила другой , му..ак, типа жена отвекла,
Дверь багажника, 4 вмятины в разный места, одна большая в район ребра который чуть левей номерного знака, остальный на равной плоскости уть поменьше, вмятинаи сколы на бампере, замок на багажнике дребезжать стал, походу повреждены крепления бампера либо задня панель бампер ушел слегка вниз левой стороной, интересно бампер не треснул, походу прогнулся, но с другой стороны если так то под ним может быть еще какие-то дефекты. В ти рексе сказали дверь багажника под замену( не удасться вернуть форму ребру). Вообщем пипец, не незнаю че и делать, жду что скажет страховая второго виновника(ИНгос), там работы наверно ты на 40.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2009, 14:32:01 pm от monortem »
Записан
denizzz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 03, 2009, 17:35:20 pm »
0

блин сочувствую  sux
прям полоса не удач какая то...
пора в отпуск нервишки подлечить  beer
Записан

Фотоотчет с места установления Рекорда
alligator
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #2 : Июнь 03, 2009, 18:20:50 pm »
0

Н-да..... Я вот тоже думаю, что за ерунда твориться! мне тоже Ваз 2104 только в лобовую пошёл. Я про себя понял КАСКО надо делать! тож вроде не мальчик права с 95г. Обидно когда, ты прав! а толку ноль. Сочувствую! Я вот в серьёз задумался (хоть и не крещеный  :-[ ) могет машинку к Батюшке отвезти?!
Записан
DominatE
« Ответ #3 : Июнь 03, 2009, 23:16:52 pm »
0

как говорится, беда не приходит одна.. у меня сначала отец свою разбил, через 3 недели я сам.. сочувствую, скорейшего выздоровления нервам и машине!
Записан
monortem
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 04, 2009, 08:55:04 am »
0

спасибо други за сочуствие,
вообще складывается впечатление, что у нас в стране, созданы все условия, для нарушителей, а че, купил полис ОСАГО за 3т.р.,
раздолбанную четверку, и бей  кого хочешь, Вот ДТП произошло, гайцы приехали, нарушителю штраф 100 рублей за не соблюдение, пунктов ПДД, и по своим делам, эту четверку можно и не ремонтировать,
 а пострадавшему, морока с получением всех справок из ГИБДД, борьба со страховой, куча потраченного время, нервов, проблемы на работе, из отсутствия по причине получения справок и посещения страховой, и еще ремонт на 50% за свой счет,  наболело,  shoot
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: