форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Скидка 10% на услуги автомойки в Измайлово.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Скидка 10% на услуги автомойки в Измайлово.  (Прочитано 2339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smilemouse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Хочу поделиться с Вами о своей находке партнёра клуба!
Есть одна маленькая, но шустрая автомойка в Измайлово.

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=AIIHRnPlFOUl5ClexJ1r_-WDTjYCnkmE&ll=37.832674%2C55.805128&spn=0.017122%2C0.004751&l=map">«расположение на карте.» на Яндекс.Картах</a>

Не доезжая до заправки, поворот налево к шлагбауму. Открыть своё окошко и дождавшись к себе внимания (5сек), назвать числа своего номера без региона и цель визита ("на мойку!") . Шлагбаум открывается и едем прямо к точке как на карте. Там не ошибёмся... :) (угол левого здания).
Обычно машин там не много. Мойка с шампунем бесконтактная не больше 25-30мин. Стоимость 300р.(кузов, пороги, коврики). Соответственно скидка 10 % = 30р; итого: 270р.. Мелочь, а приятно!!! rulezz Есть у них и более комплексное решение: мойка + пылесос + протирка пластика + протирка стёкол изнутри = 500р.; уборка багажника отдельно +100р. = 600р. - 10% = 540р. Лично я считаю, что это очень даже не плохо!!! (60р.= beer) Главное, что бы была явная принадлежность к клубу!!! Про другие их сервисы не интересовался, но знаю, что есть шиномонтаж, жестянка, покраска...

Есть конечно и косяк... Часто бывает, что у них нет сдачи и из 2-х боксов работает один... Но обычно я приезжаю туда в числе первой тройки, бывает что и вообще один!
Коллектив там смешанный, но все хорошо понимают по-русски.
Выезжать в обратном порядке, говорить ничего не надо.
Записан
smilemouse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Небольшая новость по теме... Немного печальная!!!  :(
Не знаю почему, но указанная мойка сейчас закрыта и не принимает клиентов... Досадно!!!
:'(
Записан
BlagO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог
0

И где теперь мыться в том районе?
Записан
smilemouse
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

И где теперь мыться в том районе?

В том районе я теперь машину если мою, то редко, очень редко на заправке ТНК. Она находится там - же, метров 50 в прямой видимости. Цены там обычные для Москвы. Бокс там один, но моют по две машины. Отсюда и времени на ожидание надо больше, да и очередь там длиньше...
 А вообще, где бываю, ещё ни разу не видел больше моек со скидками для клубов. :( Вот для постоянных клиентов - бывают. А чтоб для клубов - парадокс - нет!
А хорошая была мойка, скажу я Вам...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Скидка 10% на услуги автомойки в Измайлово.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: