у нас была верхняя граница бюджета. не выше 600, при этои в идеале до 650 вместе со страховкой и допами. Правда сначала этот рубеж был 550... повысли, но превысить уже никак не могли.
Полгода выбирали. Так что в своей ценовой вилке выбор СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННЫЙ. Дизайн, вместительность, просторность салона и багажника, наличие нормальное комплектации при всем при том, все это ставилось во главу угла, все это получили.

Да, клиренс мог бы быть капельку повыше, но все имеющиеся плюсы на 1 см какого-то конкуретна (сопоставимого) не увидали смысла. Осознанный выбор. Правда метались прилично, разброд и шатания были еще те

А вот если бы верхняя ценовая граница была бы иной, то кто его знает какой бы был выбор. Возможно другой лишь из-за клиренса, а не потому, что что-то другое кручу. И уж точно на первый план не вышли бы пристижность производителя, пристижность модели и прочие понты, только то, насколько авто подходит под требования. Окромя клиренса, Сид подошел идеально, у других - минусов было больше

. так что в этой цене получается без вариантов, тем более когда речь идет об универсалах
