Вопросы эксплуатации > Diesel

Покупка CRDI

<< < (2/4) > >>

Dr. alex:

--- Цитата: fims от Май 25, 2009, 11:37:17 am ---По поводу того где заправлялся, ответ был что только на Лукойле.

--- End quote ---

Это хорошо, если, конечно, не обманывает.


--- Цитата: fims от Май 25, 2009, 11:37:17 am ---Так получаетсья что гарантия на этот автомобиль действительно 5 лет, тобиш ещё порядка 3 лет???

--- End quote ---

Да. Но гарантия на топливную аппаратуру меньше - 20 тыс., т.к. она относится к оборудованию, подверженному естественному износу (информация от  К.Д.В.). Но если человек действительно заправлялся на "Лукойле" (кстати, у него должна буть дисконтная карта!) то ничего не случится.


--- Цитата: fims от Май 25, 2009, 11:37:17 am ---По поводу рекомендуется замена масла, если она производиться только на ТО, соответственно через 15 т.км ну или по времени то машинка остается на гарантии?

--- End quote ---

Да. Или через 15 тыс или через год.


--- Цитата: fims от Май 25, 2009, 11:37:17 am ---Можно ли самому менять масло через 7.500 и останется ли при этом машинка на гарантии??

--- End quote ---

Да можно, только еще не забудь поменять масляный фильтр. Для дизелей это актуально. Но если есть опасения то лучше предоставить это сервису. Да и масло желательно лить такое же как в сервисе, но ни в коем случае не промывать.

rPaFF:

--- Цитата: Dr. alex от Май 25, 2009, 17:12:04 pm ---(кстати, у него должна буть дисконтная карта!)

--- End quote ---

Вот уже почти 50 тык льюсь только на Лукойле, а у меня нет Ликарда, так что не обязательно)

tunec+1:
т.е. 3% скидки за недолив те не нужны?

fims:
Не Ликард сам юзаю, очень удобно особенно в выходные.

Dr. alex:

--- Цитата: fims от Май 26, 2009, 15:04:55 pm ---Не Ликард сам юзаю, очень удобно особенно в выходные.

--- End quote ---

У нас в Мск и области ценники разные (19.30/17.70). И есть заправки, что стоят прямо на МКАД (внешняя сторона), но считаются в области. Вот если к ним применить "выходные" и карту - получается весьме неплохо (~16.70) :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version