форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Моя система (В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ)

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вниз
Автор Тема: Моя система (В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ)  (Прочитано 242518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pro-gon
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 14

« Ответ #330 : Август 05, 2015, 07:12:12 am »
0

Ребят, доброго времени суток, я тут новенький, пока разбираюсь.
Вопрос стоит в замене ГШУ, бюджет только на пролоджи тянет.
есть ли смыл его ставить? штатному хана.
Обрати внимание на бездисковые магнитолы 1din от Pioneer и Kenwood. Как замена штатному ГУ без дисплея с более высоким качеством звука, да ещё за и копейки - отличные варианты.
Записан
mar!o
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москоу-сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 81
    -Полученные: 102

« Ответ #331 : Август 07, 2015, 19:12:12 pm »
0

Хорошая моделька у Алпайна - CDE-W296BT, имеет неплохой кроссовер, который позволяет рулить поканалкой (фронт+саб), встроенный адаптер кнопок на руле (как я понимаю), приемлемый ценник в ~17К руб. Конечно, нет большого цветного дисплея, но всяко получше "пролежней" будет.
Записан
Make loud!.. Loud... LOUDER!!!
Welcome to Drive2
Установка автозвука? Можем, умеем, практикуем! (c) MyCar Family
Limejam2013
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #332 : Октябрь 23, 2015, 18:32:04 pm »
0

Подскажите какую 2 din магнитолу можно поставить чтобы не потерять правление на руле .  ,чтобы не очень дорого , и поменьше всяких переходников и переходных рамок , ну или хотя бы где все это можно заказать или купить )) заранее спасибо_
Записан
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #333 : Октябрь 23, 2015, 19:20:54 pm »
0

А почитать ветку слабо?
Записан
С уважением, Михалыч.
mar!o
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москоу-сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 81
    -Полученные: 102

« Ответ #334 : Октябрь 25, 2015, 14:31:43 pm »
0

В наше время, понятие "не очень дорого" - значит взять полное фуфло. А если с Вашими запросами на простоту установки, то это аналог штатки в районе 35-45т.руб. из Китая.
Записан
Make loud!.. Loud... LOUDER!!!
Welcome to Drive2
Установка автозвука? Можем, умеем, практикуем! (c) MyCar Family
Limejam2013
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #335 : Октябрь 28, 2015, 17:09:15 pm »
0

А почитать ветку слабо?


Читал ! либо таких магнитол нет в продаже , либо не могу понять что с переходной рамкой, она к каждой магнитоле своя ?? или универсальная??

еще вопрос , правильно я понял , что далеко не любая 2диновая магнитола подойдет на дорейсталинговый сид ?? глубина на сколькоя понял не стандартная.это так?
Записан
Limejam2013
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #336 : Октябрь 28, 2015, 17:15:42 pm »
0

Еще один вопрос по аудиосистеме!
Купил авто с рук , что до меня там делали и зачем , не понятно ,

Короче , штатная магнитола не переходит в режим usb и aux, соответственно вставляешь флешку , ни какой реакции.

Я думал дело в плате с самим входом usb ,заказал и поменял (1500р) -не помогло ,
на форумах начитался что есть еще помимо этой платы какой то блок usb который тоже за это отвечает!(стоит безумных денег 30-50т.р.)
Я разобрал все , до ковырялся до него и увидел что он не подключен ни к чему , ни каких свободных проводов я не увидел  проблема стала ясна.
пошел в местный магазин автозапчастей , спросил сколько стоит проводок от блока усб к головному устройству, мне сказали отдельно не найти , только целиком пучок проводки покупать  - 25т.р.

а теперь вопрос , может кто подскажет , где можно купить такой проводок или заказать , тогда я может и штатный майфун оставлю.
Записан
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #337 : Октябрь 28, 2015, 20:13:48 pm »
0

Когда ставил китайское ГУ, я этот блок с проводами убрал, завтра схожу в гараж, посмотрю, что он из себя представляет.
Записан
С уважением, Михалыч.
Limejam2013
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #338 : Октябрь 29, 2015, 18:17:59 pm »
0

Было бы здорово если у вас остался этот провод , я б купил )
Записан
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #339 : Октябрь 29, 2015, 22:08:28 pm »
0

Продать не продам, но что-нибудь придумаем, может скопируем. Сегодня до гаража не дошёл, впереди выходные, тогда всё и решится.

Записан
С уважением, Михалыч.
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #340 : Ноябрь 04, 2015, 23:17:30 pm »
0

Чё т я забыл глянуть про плату USB, прошу прощения, занят был задней подвеской, стойки стаба менял со фтулками, да плавающий салентблок слева, устал, не до  этого было. Постараюсь всё же на неделе принести её из гаража
Записан
С уважением, Михалыч.
jhdanov69
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кировская обл., г. Котельнич

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • KIA ED (CEE'D) 2009 г.в. 1.6, МКПП. Комфорт.
« Ответ #341 : Ноябрь 06, 2015, 08:44:34 am »
0


Было бы здорово если у вас остался этот провод , я б купил )
Как я понял, плата с разъёмами у тебя есть, плата интерфейса тоже. Не хватает шнура, который я обвёл на первом фото? Если ты этот шнур имел ввиду, то я его оставил в жгуте, не доставал, оказывается. А так повторить такой шнур для человека, умеющего держать паяльник в руках раз плюнуть. Закажи кому-нибудь. Только плату USB интерфейса придётся достать, чтобы к ней подпаяться.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2015, 08:46:58 am от jhdanov69 »
Записан
С уважением, Михалыч.
-lelik-
  • Новичок
  • *

  • ODO 126500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #342 : Май 10, 2016, 17:23:57 pm »
0

Всем доброго дня.
Задался целью улучшить акустику в автомобиле. Кед 2011 года.
Голова Incar CHR-1810 CD (http://intro-online.ru/item54) была куплена перед НГ, отработала уже более 5-ти месяцев, нареканий нет, всё супер. Выходы на усилитель и даже отдельно на саб есть. Понятно, что ожидать от нее какой-то невероятной игры не стоит, но всё же она должна превосходить штатную, как мне кажется + хотелось бы воспользоваться выходом на усилок и сделать "музыку" посерьезнее.
Схему предполагаю довольно простую.
От головы выходим на четырехканальный усилитель. От него на фронт первые 2 канала, мид-басс (воткнуться в штатные места с минимум доработок) + высокочастотники с кроссовером.
И 3-4 каналы мостом кидаем на саб в багажник.

Тему всю внимательно изучил, примерно было понятно, какие были модные веянья в 2009-10-х годах, все втыкали громкие DLS и кайфовали, а вот чем ближе к нашему времени, тем перестал народ выкладывать свои системы и даже не очень понятно, что сейчас выбирать, к чему склоняться.
Бюджет на фронт и усилитель предполагаю до 60-70 тыс. Музыка, в-основном, классический рок, по настроению и дальней дороги бывает какой-нибудь космический транс. Т.е. композиции скорее мелодичные, нежели тунц-тунц.
Один товарищ предлагает присмотреться к Helix, их и фронт и усилитель. Кто что может подсказать по теме, предложить какие-то интересные альтернативы, буду очень рад вас всех послушать и пообсуждать.
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
« Ответ #343 : Май 10, 2016, 18:00:38 pm »
0

Всем доброго дня.
Задался целью улучшить акустику в автомобиле. Кед 2011 года.
Голова Incar CHR-1810 CD (http://intro-online.ru/item54) была куплена перед НГ, отработала уже более 5-ти месяцев, нареканий нет, всё супер. Выходы на усилитель и даже отдельно на саб есть. Понятно, что ожидать от нее какой-то невероятной игры не стоит, но всё же она должна превосходить штатную, как мне кажется + хотелось бы воспользоваться выходом на усилок и сделать "музыку" посерьезнее.
Схему предполагаю довольно простую.
От головы выходим на четырехканальный усилитель. От него на фронт первые 2 канала, мид-басс (воткнуться в штатные места с минимум доработок) + высокочастотники с кроссовером.
И 3-4 каналы мостом кидаем на саб в багажник.

Тему всю внимательно изучил, примерно было понятно, какие были модные веянья в 2009-10-х годах, все втыкали громкие DLS и кайфовали, а вот чем ближе к нашему времени, тем перестал народ выкладывать свои системы и даже не очень понятно, что сейчас выбирать, к чему склоняться.
Бюджет на фронт и усилитель предполагаю до 60-70 тыс. Музыка, в-основном, классический рок, по настроению и дальней дороги бывает какой-нибудь космический транс. Т.е. композиции скорее мелодичные, нежели тунц-тунц.
Один товарищ предлагает присмотреться к Helix, их и фронт и усилитель. Кто что может подсказать по теме, предложить какие-то интересные альтернативы, буду очень рад вас всех послушать и пообсуждать.

Тоже стоит такая,не очень мне понравилась,читает не все форматы.
-lelik-
  • Новичок
  • *

  • ODO 126500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #344 : Май 11, 2016, 08:47:17 am »
0

Тоже стоит такая,не очень мне понравилась,читает не все форматы.
Что есть, то есть. Но ГУ менять сейчас как-то совсем не с руки. Только-только более менее функции все настроил, камеру провели с товарищем флинтом на майских )
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Моя система (В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: