Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Автостарт"Капотня" Т0-15 000  (Прочитано 8298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16


Вот и прошёл почти год со времени покупки машины,встал вопрос куда податься на ТО-15 000,машина покупалась в Автостарте на Проспекте Мира,но техцентр там простоват,делал там То-0.Ехать в Капотню?Далековато,времени нет,искал где ближе,но тут появилось время и все таки решил поехать в Капотню,тем более друзья несколько раз обращались в этот тех.центр и остались очень довольны сервисом.Записался во вторник на субботу 16 .05. на 9,30.,приехал в сервис в 8.55.,девушка за стойкой приняла документы,вызвала мастера(Дмитрий Глухов),потом я подьехал к воротам№17и заехал тех.центр,машину сдал мастеру и отправился в кафе с талоном на кофе,кстати довольно уютное кафе с бюджетными ценами.Примерно через 1,5 часа машина была готова о чём по телефону меня известил Дмитрий.Салонный фильтр до То я поменял сам,о чём предупредил мастера,поэтому и То обошлось несколько дешевле-5 351 рубль.
Масло Mobil1 Super 3000 5w40-1, 295р,
Кольцо уплотнительное-25 рублей
Фильтр масляный-245 рублей
Фильтр воздушный -610 рублей
Расходные материалы для то-440рублей
С.П.защиту-256 рублей
Колибровка эл.усилителя руля-256 рублей (по моей просьбе).
Сделали скидку по клубной карте 10%.
Обслуживанием остался очень доволен,думаю  и в дальнейшем буду пользоваться услугами данного тех.центра.Дмитрию Глухову и  девушке диспетчеру, к сожалению имя не запомнил,большое спасибо за быстрое,качественное,вежливое обслуживание.Моя оценка Автостарту-5!
Записан
yurist
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Обнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Май 18, 2009, 13:36:38 pm »
0

Обслуживаюсь там-же всегда на 5+! rulezz Все вопросы по машине решают быстро и без проблем!
Записан
R-u-s
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Где то рядом с МО


    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #2 : Май 18, 2009, 21:02:10 pm »
0

+1 rulezz
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #3 : Июнь 13, 2009, 10:39:51 am »
0

Вчера прошел То 15000 в Капотне.
Мастер - Александр, старший механик Василий Костантинович, механик - Алексей.
По времени заняло 2,5 часа.
По деньгам уложился в 5900 (руб.)
Сюда вошло:
Масло Mobil 5w40, Фильтр маслянный, кольцо уплотнительное, расходные материалы, калибровка руля (стоял криво на 5 градусов), подтяжка ручника (разболтался). Протянули все соеденения. Фильтра воздушный и салонный были мои, пока я менял салонный, мне поменяли воздушный и огромный +, "продули, заткнув старым фильтром, весь корпус, от песка!!!"
все время находился рядом с машиной, очень позитивно прошло время, Авто-старту 5+!!!

Записан
simon_power
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #4 : Июнь 13, 2009, 11:10:26 am »
0

+1 rulezz

Я тоже доволен данным техцентом. Мы там 2 машины обслуживаем: я свою Проху, а отец Соренто. Все качественно, ответственно и дружелюбно! Спасибо !
Записан
Нормально делай - нормально будет!
Only Milk And Juice Come In Two Litres.
VitGor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 05, 2009, 19:35:44 pm »
0

поделюсь и я своим опытом ТО1 в Капотне.

Записался заранее, приехал вовремя, с мастером обсудили, что предполагается сделать. предупредил, что без салонного фильтра (все окей пометил в наряде), спросил про сход развал. я не против, т.к. предстояла дальняя поездка. сошлись на том, что проверят, и если есть необходимость (позовут смотреть меня) сделают. Так и сделали, были проблемы с этим. спросил про свист турбины, мастер да подтвердил, что есть, но типа еще можно ездить. Я предложил, может раз такая проблема, так заказать по гарантии - он согласился чтоб время не терять, правда потом позже оговорился, что нужен все-таки инженер по гарантии, а его нет (была суббота). всем нужен отдых. был в ремзоне, смотрел как делали сход-развал, все понравилось и общение с техником, все доброжелательно, супер. пришел час расплаты. дают ознакомиться с ценой вопроса ТО. смотрю: цена выше на 2 т.р. заявленной выше 11т.р.вместо заявленных 9т.р. с копейками. Оказалось диспетчер вместо 0,3 поставил 3 н/ч на снятие постановку защиты!! Думаю механическая ошибка, но легкий осадок остался. А если тупо пошел платить не смотря и доверяя?? уже дома спокойно смотрю на наряд и вижу что н/ч у меня стоит 902,50!? с учетом скидки 5%?? еще один неприятный осадок. далее всего потрачено на ТО 5,20н/ч (само ТО 2,6 +сход развал ). все сделали примерно за 2,5 часа. для меня это не понятно. дальше: залили моторное масло 5,5л ( в мануале заявлена емкость 5,3л - уже дома смотрел) - на вопрос мастеру "Почему 5,5л , а не 5,0л как на ТО-0 - ответа четкого не получил, так у них прописано по регламенту.??? отдельно представляю сам заказ наряд.
в целом я доволен и отношением, и вежливостью на всех уровнях, и кофе бесплатно в кафе наверху, молодцы! но вот легкий осадочек остался. Анкетку я им по всем пунктам отлично поставил, видимо авансом - не жалко. ЭТО не значит, что я сюда не приеду, но буду очень внимательно все отслеживать, читать. доверяй, но проверяй!
« Последнее редактирование: Июль 05, 2009, 19:38:19 pm от VitGor »
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #6 : Июль 06, 2009, 00:55:12 am »
0

доверяй, но проверяй!
+1
..уютное кафе с бюджетными ценами..
ну не совсем бюджетными..
АС рулит - альтернативы не вижу
Записан
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #7 : Июль 06, 2009, 21:29:27 pm »
0

Проходил 3.07. ТО-15000 все отлично.Цена без замены воздушного и салонного фильтра,с учетом скидки по клубной карте в районе 5200т.р. Присутствовал в ремзоне , по обслуживанию не каких вопросов,даже если честно удивился 8(.До этого делал ТО-1000 в ВОСТОК-АВТО  sux,это небо и земля .Не знаю как ,если что по гарантии заменить,но пока мне очень понравилось rulezz.
Записан
VR
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Ярославль. Не ту страну назвали Гондурасом!



    ODO 8000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2246

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 13

  • Йо-хо!
« Ответ #8 : Июль 06, 2009, 21:45:54 pm »
0

Как вы вовремя данную тему завели  :) Теперь я для себя окончательно решил, где ТО-15000 проходить буду.  :) ТО-1000 у них же проходил.
Записан


```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #9 : Июль 06, 2009, 21:49:08 pm »
0

Как вы вовремя данную тему завели  :) Теперь я для себя окончательно решил, где ТО-15000 проходить буду.  :) ТО-1000 у них же проходил.
Правильное решение rulezz я тоже скоро там буду, правда на ТО-30000
Записан


SerZH
« Ответ #10 : Июль 11, 2009, 22:46:01 pm »
0

Проходить ТО у них - милое дело! Но, в вопросах гарантии - эти горе-инженеры хуже гаишников на южных направлениях.
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #11 : Июль 12, 2009, 14:41:11 pm »
0

Проходить ТО у них - милое дело! Но, в вопросах гарантии - эти горе-инженеры хуже гаишников на южных направлениях.

Добрый день!

Мы предлагали решить возникшие у Вас проблемы!
С Вашей стороны, на это предложение, мы получили отказ!!
У нас вопросы гарантии, решаются по установленному КМР регламенту!
Про гаишников, у Вас кто-то просил денег??
Или поясните!
Записан
SerZH
« Ответ #12 : Июль 13, 2009, 20:02:31 pm »
0

[
Добрый день!

Мы предлагали решить возникшие у Вас проблемы!
С Вашей стороны, на это предложение, мы получили отказ!!
У нас вопросы гарантии, решаются по установленному КМР регламенту!
Про гаишников, у Вас кто-то просил денег??
Или поясните!

И снова зравствуйте!
И снова примите мою искреннюю благодарность за ваш отклик к моей проблеме! Но, к этому моменту, получив в АС-Капотне полный отказ по гарантийным дефектам, я просто обратился к другому дилеру, где без всяких придирок провели диагностику и приговорили к замене по гарантии рулевую рейку и задние амортизаторы. Соответственно, я был вынужден, вежливо отклонить ваше запоздалое приглашение к повторному визиту.

А про южных гаишников, мне напомнило то, то что ваши сотрудники, чрезмерно придирчивы , и не гнушаются намеренно(это моя версия) ввести в заблуждение клиента. Если гаишники ставят цель развести на деньги, то здесь было ничем неприкрытое желание не заморачиваться с гарантией и "отшить" клиента.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2009, 20:21:55 pm от SerZH »
Записан


Где взять гидроусилитель мозга, чтобы без труда думать умные мысли?
Kirya
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Дзержинский

    ODO 112200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Июль 31, 2009, 10:04:15 am »
0

Вот и моя 15000 пробежала, вчера посещал техцентр. Кратко:
Обратился с жалобами на стук спереди сзади, езда по територии центра ничего не выявила, тишина (хорошо за асфальтировали все и лежаки хитрые, вроде бугор такой серьезный, а тачка переваливается через него без единого звука). Тогда поехали с инженером по гарантии за пределы центра, нашел перезд и вот оно, спереди все забренчало и забухало, но сзади опять ничего. Вобщем минут 30 мы катались, а сзади как все рукой сняло, тишина  8(. Вобщем вернулиь обратно. По задним амикам сказали поездить еще, ну я собственно и согласился ,т.к. выявить стук не удалось, сказали, если будет прогрессировать то поменяют без проблем.

Само ТО: Сдал машину, просил посмотреть ходовую получше. В результате, подтянули крепления стоек передних, были ослаблены и о чудо, стук пропал спереди и при перезде ж/д перездов даже. Кроме ТО ничего не делал, от замены салонного фильтра отказался, стоимость без скидок вышла 5660 руб со снятием и установкой защиты.
В общем доволен обслуживанием и отношением к клиенту, оценка 5. А да, и кофем угостили ))
Записан
sistemair
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО



    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Зачем они убили КЕННИ ???
« Ответ #14 : Июль 31, 2009, 10:15:15 am »
0

Хочу обратиться к тем кто проходил ТО в Автостарте в Капотне. Мне интересен процесс принятия авто на ТО. Я имею ввиду составляется ли опись автомобиля,Можно ли пройти в ремзону посмотреть, Есть ли где переждать время пока занимаются с авто. Я спрашиваю потому, что имел общение с одним официальным сервисом, и всего этого не было.
Записан

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя........
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: