форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1147707 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Ну уж не настолько малой. У меня стоит сейчас 16Гб класс 10, можно поставить 2 или 4Гб. Сейчас они копейки стоят. 2Гб/ 250Мб=8 фрагментов по 3 минуты = 24 минуты записи.
Вот именно rulezz, но не забываем и о центральной кнопке (джойстике), блокирующей стирание текущего и предыдущего фрагментов  ;)
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

В Вашей записи момент аварии, на мой взгяд, определяется по звуку удара, а если бы именно на эту пару секунд пришлась бы пауза?
Кстати, длительность паузы наверняка зависит и от класса карты, но в инструкции сказано, что класс должен быть не ниже 4 (или 6? Нет с собой инструкции, так что боюсь неточно соврать  :D)

нет,в моей аварии определяющим было то,что машина вообще выехала с трамвайных путей - откуда вообще не должна была выезжать.не пропустив едущих прямо,да и вообще выезжать не должна была-там сплошная и ее видно.Так что это дело не 2 секунд.Карта у меня 6 класса,по инструкции рекомендуется от 4 класса и выше.
Записан
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

нет,в моей аварии определяющим было то,что машина вообще выехала с трамвайных путей - откуда вообще не должна была выезжать.не пропустив едущих прямо,да и вообще выезжать не должна была-там сплошная и ее видно.Так что это дело не 2 секунд.Карта у меня 6 класса,по инструкции рекомендуется от 4 класса и выше.
Я немножко не о том, кто прав, а кто виноват в данном случае. Я о фиксации самого факта ДТП, без этой секунды, в записи ДТП нет, на мой взгляд, опять таки  :)
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Я немножко не о том, кто прав, а кто виноват в данном случае. Я о фиксации самого факта ДТП, без этой секунды, в записи ДТП нет, на мой взгляд, опять таки  :)

Ну как же-а повреждения машин? А как фиксируют ДТП,когда вообще у людей нет никаких записей? Ведь видеорегистратор все-таки еще экзотика.
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Замерить время между файлами не удалось (меньше 1 сек)
Записан
弗拉基米尔
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Ну как же-а повреждения машин? А как фиксируют ДТП,когда вообще у людей нет никаких записей? Ведь видеорегистратор все-таки еще экзотика.
А как доказать, что их небыло раньше? Особенно еслибы виновный уехал, а например осколков стекла на дороге нет? А без регистратора, в данном случае я думаю с доказательством его вины возникли бы проблемы
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Замерить время между файлами не удалось (меньше 1 сек)
Точнее менее 2 сек, Последняя цифра могла только появиться в конце записи, а первая еще не успела измениться в начале записи.
Да,пропуск секунды можно заметить не на любой паре фрагментов, тем более если у Вас карточка класс 10, кажется?
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 12:24:01 pm от svm »
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Нет, именно менее секунды, заканчивается на 14, начинается с 15 (к примеру)
Записан
弗拉基米尔
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Я видел ситуацию, когда милицейский УАЗ из выезда со двора пересекает в сплошном потоке машин две полосы движения, затем сплошную и поворачивает налево сразу в крайнюю правую полосу, и всё это не включая световых и звуковых сигналов. Момент пересечения сплошной и самого поворота пришелся на паузу, а так был бы неплохой сюжет о паралельных подпространствах на проезжей части  %)
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

На каркаме такого не может быть или если уж совсем старая медленная карта, да и то вряд ли.
Записан
弗拉基米尔
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Нет, именно менее секунды, заканчивается на 14, начинается с 15 (к примеру)
Но 14 и 15 секунды в сумме продолжаются 2 секуды. Если от 14 секунды видно например первые 0.2 секунды, а от 15 последние 0.2 секунды, то пауза получается 1.6 секунды а цифры видны без пропуска  :popcorn:
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Я по другому считаю закончилась на 14. а 15 еще не наступило, началось же с 15, получается менее секунды. Впрочем все равно это никому ненужная ловля блох. Ясно одно - пауза практически не влияет на работу регистратора.
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 12:47:18 pm от vs947 »
Записан
弗拉基米尔
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

На каркаме такого не может быть или если уж совсем старая медленная карта, да и то вряд ли.
Просто потоки он пересекал сравнительно медленно, а встречка была почти пуста, он и рванул, да и полос всего по две
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Я по другому считаю закончилась на 14. а 15 еще не наступило, началось же с 15, получается менее секунды.
Как раз в случае, если пауза начинается точно в момент окончания секунды, и можно увидеть пропуск цифры, если конечно пауза не менее 1 секунды.
Вобщем надо грузить в редактор, который может шагать по кадру и считать число кадров с последней и первой цифрами, если число кадров будет 30+30=60, значит паузы вообще нет  rulezz
Кстати, если паузы вообще нет, или она меньше секунды, фрагметы часто должны заканчиваться и начинаться одной и той же цифрой, пауза будет внутри секундного интервала  8(
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 13:07:58 pm от svm »
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Как раз в случае, если пауза начинается точно в момент окончания секунды, и можно увидеть пропуск цифры, если конечно пауза не менее 1 секунды.
Вобщем надо грузить в редактор, который может шагать по кадру и считать число кадров с последней и первой цифрами, если число кадров будет 30+30=60, значит паузы вообще нет  rulezz

Не, я считать научился только до 15. fingal
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2010, 13:08:37 pm от vs947 »
Записан
弗拉基米尔
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: