форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1146194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #7140 : Май 05, 2018, 15:25:03 pm »
0

А какая модель TV была до этого?
TV-108 GPS
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #7141 : Май 07, 2018, 11:22:26 am »
0

у них oem'a не так и много, да и то многие модели дорабатываются
ну tube как раз из oem, как правильно подметили, это ddpai. другое дело, что гарантия локальная всегда лучше. платим не за аппарат, а за гарантию
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7142 : Май 31, 2018, 15:05:21 pm »
1

У меня такой видеорегистратор, можешь брать смело, езжу с ним с нового года, жена купила на подарок под ёлку. На мой взгляд один из лучших комбайнов за свою цену, которые реально работает, не дает ложные срабатывание и при этом нормально снимает. Цена/качество у этого плейми то что нужно!
Спасибо за ответ, взял его себе 2 недели назад. В июне буду на моря ехать, вот как раз и целиком его протестирую. Пока катался с ним по городу, на автоматические двери не реагирует, в общем с чувствительность и шумоподавлением здесь все ОК, а я боялся что постоянно пищать будет. Еще бы размер чуть компактней, то этому плейми п550 цены бы не было. Ну да ладно надеюсь что за поездку не на собираю штрафов с ним.
Записан
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

« Ответ #7143 : Июнь 15, 2018, 17:39:17 pm »
0

Xiaomi 70 минут Смарт Wi-Fi DVR Wrieless регистраторы 130 градусов MSTAR 8328 P Sony imx323 1080 P 30fps автомобиля cam

Заказал себе такой, "народный", жду. Надеюсь что придет до поездки в отпуск.  тема про них на 4PDA мощщная, девайсик вызывает очень большое доверие.

Так получилось, что заказал два - китайский с русской прошивкой, а потом прочитал на 4PDA что есть свои плюсы в  английской и заказал еще и английский. 

Скоро один из двух буду продавать. Вместе с сопутствующими проводками, которых тоже заказал пачку.

Вот эти два ко мне едут. 
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-70mai-Wi-Fi-Car-DVR-Dash-Camera-1080P-FHD/32863605389.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.754633edH8NSnx

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-MIJIA-70-Wi-Fi/32879773975.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.754633edH8NSnx
Записан

Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #7144 : Июнь 16, 2018, 07:34:40 am »
0

Заказал себе такой, "народный", жду. Надеюсь что придет до поездки в отпуск.  тема про них на 4PDA мощщная, девайсик вызывает очень большое доверие.

Так получилось, что заказал два - китайский с русской прошивкой, а потом прочитал на 4PDA что есть свои плюсы в  английской и заказал еще и английский. 

Скоро один из двух буду продавать. Вместе с сопутствующими проводками, которых тоже заказал пачку.

Вот эти два ко мне едут. 
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-70mai-Wi-Fi-Car-DVR-Dash-Camera-1080P-FHD/32863605389.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.754633edH8NSnx

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-MIJIA-70-Wi-Fi/32879773975.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.754633edH8NSnx
А нафига с наше время регик без GPS %)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #7145 : Июнь 18, 2018, 17:01:14 pm »
0

Да особо нет никакой разницы, с gps или нет. Иногда и скорость не на руку на видео сыграть может, а координаты особо веса не добавляют, если место записи как и ее подлинность ставится под сомнение, то проводится экспертиза
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #7146 : Июнь 18, 2018, 17:33:17 pm »
0

Иногда и скорость не на руку на видео сыграть может...
Показания скорости можно в настройках и убрать, а можно и ограничить типа до 90 впечатывается, а больше нет...
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #7147 : Июнь 18, 2018, 17:59:45 pm »
0

Да особо нет никакой разницы, с gps или нет. Иногда и скорость не на руку на видео сыграть может, а координаты особо веса не добавляют, если место записи как и ее подлинность ставится под сомнение, то проводится экспертиза
Что за ерунду вы говорите  8( Разница есть. Про скорость уже сказали выше, без координат в основном и ставится подлинность под сомнения. Сходите в суд и все поймете  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #7148 : Июнь 20, 2018, 10:08:05 am »
0

Хе, какие у всс основания утверждать, что я говорю ерунду? И в суде я был не раз вот по таким случаям.

Вы плохо знаете практику административных дел. Согласно постановлению верховного суда, сейчас видео приобщается к делу, а далее рассматривается судьей. Если одна из сторон ставит под сомнение место действия, то назначается экспертиза за счет той стороны, которая подает сомнение. И это в случае, если суд его поддерживает. Сам же суд может поставить под сомнение место действия, если на то имеются веские причины. Например, нет свидетелей, времени и даты на видео, места проишвествие в протоколах разное. И это бывает редко. Экспертиза такого рода дело очень простое, ведь дтп случаются и без регистратора или в местах подземной парковки, где ловить спутники не будет)))
 А скорость движения так вообще может сыграть вам не на руку. У нас что, все едут 60 км по городу?)))

Никакой обязаловки по gps нет, не было и не будет, это миф, который придумали маркетологи. Можно смело покупать без модуля и все будет в порядке. Но, модуль и координаты лишними не бывают, так можно упростить процесс и избежать мороки с экспертизой, если таковая будет. Не более.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #7149 : Июнь 20, 2018, 11:12:21 am »
0

А скорость движения так вообще может сыграть вам не на руку.
+1
большинство катается "бесплатные" +20 к разрешенной, а это уже в любом случае нарушение => делает автоматом виновным владельца рега с gps.
имхо картинки более чем достаточно, только надо сразу при оформлении в записывать на флешку и приобщать к протоколу
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #7150 : Июнь 23, 2018, 12:18:13 pm »
0

Взял себе Xiaomi MiJia Car DVR Camera взамен BlackVue drg 500 со сломанным разъемом питания, уже второй раз и сдохшим GPS.
Картинка не хуже, а местами лучше, правда, хоть купил и неделю назад, опробовал только вчера вечером, так что картинка ночная. Показалось что лучше чем BlackVue. Звук на все сто лучше пишет, небо и земля. Посмотрим, что будет днем.
Выбирал себе регистратор без экрана, но.... блин как это бесит, в подавляющем большинстве он есть!!! а так как хотел чтобы его можно было повернуть влево/вправо и чтобы цена не сильно кусалась, выбор пал на него.

Минусы/привычки, с которымим я столкнулся:

1) Большой - с ненужным экраном.
2) Посредственное крепление
3) Провод можно и подлиннее

Из плюсов комплекта, есть пленка, которая клеится на стекло, но она какая-то большая, может её можно укоротить, а может просто от площади зависит то как она будет держаться, она безклеевая. В комплекте есть пластиковая монтировочка, которая должна помочь спрятать провод под обшивку.

Камера была уже с английским языком, перепрошивать не обязательно. Но, блин, подключить к Mi Home так пока и не дошли руки, там такие танцы с бубном, что писец. Поэтому скачал на телефон Mi Dash Cam.

Приложение Mi Dash Cam на андройде и Xiaomi MiJia Car DVR Camera связываются по Wi-Fi лучше, чем BlackVue со своим софтом. На нем у меня все дико висело, тут же все шустренько, и видео редко подвисает, когда смотришь запись. Насчет дальности приема не скажу, да смысла нет, камера выключается с отключением питания. Пока не понимаю как она может зарядиться, если она сразу начинает писать с момента подачи питания.

Меню у камеры скудное, функций мало. Но надеюсь, что основная функция видеорегистратора - меня не разочарует.

 
И еще один минус, неудобно открывать слот для карты памяти, вернее даже трудно.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2018, 16:05:29 pm от muggsy »
Записан

muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #7151 : Июнь 23, 2018, 17:07:16 pm »
0

Днем, в принципе, снимает также как и ночью. Минус днем это яркость, автоматом не сильно приглушается или не приглушается вовсе. Белые авто или яркие предметы на солнце могут перекрыть всю картинку. Если кому интересно, могу выложить видео на ютуб, хотя, в интернете их, думаю много.
Записан

Miror
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ПуТеШесТвеНниК
« Ответ #7152 : Июнь 23, 2018, 21:58:52 pm »
1

Цитировать (выделенное)
Спасибо за ответ, взял его себе 2 недели назад. В июне буду на моря ехать, вот как раз и целиком его протестирую. Пока катался с ним по городу, на автоматические двери не реагирует, в общем с чувствительность и шумоподавлением здесь все ОК, а я боялся что постоянно пищать будет. Еще бы размер чуть компактней, то этому плейми п550 цены бы не было. Ну да ладно надеюсь что за поездку не на собираю штрафов с ним.
Люди вот вы психи за такие деньги регистраторы покупать, я себе когда выбирал поставил потолок в 10к рублей и за этот бюджет не вылазить, потому как считаю что в наше время за такие деньги можно найти вполне адекватно работающий регистратор. Я взял себе такой плейми, да он чуть попроще, но лично мне этих функций с лихвой плюс есть поддержка флешки с нормальным объемом и самое главное корейская сборка, я это сразу заметил после того как достал регик с коробки. Корейцы молодцы умеют делать качественно и не сильно дорого.
Записан
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #7153 : Июнь 23, 2018, 22:04:11 pm »
0

Хочу похвалить безупречную работу тьюба. Вчера просто в качестве эксперимента нажала тревожную кнопку. Даже услышала приятным женским голосом "запись". Сегодня проверила - все записалось. Видео и фото. Прямо на телефон. Нужная функция.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2018, 22:06:34 pm от elenka71 »
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #7154 : Июнь 25, 2018, 20:24:25 pm »
0

Треш, playme как пиарят то) аж специально регятся и посты-пустышки набивают

Для остальных неботов оикрою тайну, корейских комбо не бывает, радар детекторы в Корее вообще запрещены. Как могут корейцы делать то, что даже потестить негде?)))
На самом деле это некоторый обман, в комбике действительно иногда есть корейская часть, эта та самая плата детектора, ее делают условно 3 корейские компании только на экспорт. Остальное Китай, а бывабт и платы китайские копии у некоторых.
Сборка или весь китай или финальную плату радара просто вставляют в Корее. На комбо конечно же нет номера обязательной регистрации электроники, как на настоящем корейском аппарате, обычном видеорегистраторе.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Страницы: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: