форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1147579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #555 : Ноябрь 19, 2010, 16:40:24 pm »
0

Ну в принципе-то 2-3-х минут хватит однозначно. Я так понимаю,что время обработки массива данных больших роликов на столько забирают ресурсы процессора каркама,что он не может обработать быстро потоковое видео.Т.е я так понимаю,что для того,чтоб быстрее скопировать данные вырезав фрагмент из ролика длительностью 2-3 минуты,необходимо общую длинну ролика делать небольшой,так? Тогда какова она должна быть? :popcorn:
А не проще установить длину ролика=объему внутренней памяти (1-3 мин) и копировать ролик целиком, а не вырезать? И проще и удобней и быстрей.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #556 : Ноябрь 19, 2010, 17:43:09 pm »
0

А не проще установить длину ролика=объему внутренней памяти (1-3 мин) и копировать ролик целиком, а не вырезать? И проще и удобней и быстрей.

вот у меня именно так и сделано. :)
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #557 : Ноябрь 19, 2010, 22:06:10 pm »
0

А не проще установить длину ролика=объему внутренней памяти (1-3 мин) и копировать ролик целиком, а не вырезать? И проще и удобней и быстрей.
не всегда удобней  :)
может ты 40 секунд назад перестраиваясь сплошную пересек зачем это показывать гайцам???
я платил деньги за регистратор чтобы он мне помогал доказать мою невиновность и поэтому думаю надо им показывать только момент ДТП +/-15-20 сек и все, большего им знать не надо...
ну всегда есть исключения, если сложный разъезд к примеру и нужно знать кто откуда и куда ехал минуту назад тогда +1мин до...
а так не зачем им изучать мой маршрут движения и манеру езды  :D
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #558 : Ноябрь 19, 2010, 22:15:50 pm »
0

не всегда удобней  :)
может ты 40 секунд назад перестраиваясь сплошную пересек зачем это показывать гайцам???
я платил деньги за регистратор чтобы он мне помогал доказать мою невиновность и поэтому думаю надо им показывать только момент ДТП +/-15-20 сек и все, большего им знать не надо...
ну всегда есть исключения, если сложный разъезд к примеру и нужно знать кто откуда и куда ехал минуту назад тогда +1мин до...
а так не зачем им изучать мой маршрут движения и манеру езды  :D

Дим,ну а тут какая разница-вырезать из минутного ролика или из длительного?Просто надо тогда изучить как следует последовательность действий для вырезания.

Кстати,помнишь к вопросу длительности пауз между роликами?Сегодня ссылка была на обзор другого регистратора,где подтвердились мои догадки между длительностью записываемого ролика и длительностью пауз между ними!В общем действительно-чем длиннее ролик-тем больше паузы между ними,поэтому это еще один резон делать короткие ролики.
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #559 : Ноябрь 19, 2010, 22:17:49 pm »
0

не всегда удобней  :)
может ты 40 секунд назад перестраиваясь сплошную пересек зачем это показывать гайцам???
По правилам нужно ездить...Всего-то  :D
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
KRAZER
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тюменская обл. ХМАО-Югра г. Мегион

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

  • Баба с возу-кобыле легче.
« Ответ #560 : Ноябрь 20, 2010, 00:09:40 am »
0

Здесь полное описание ВР F900LHD. http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86
Записан
Все наши проблемы мы создаём себе сами
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #561 : Ноябрь 20, 2010, 00:35:24 am »
0

Дим,ну а тут какая разница-вырезать из минутного ролика или из длительного?Просто надо тогда изучить как следует последовательность действий для вырезания.

Кстати,помнишь к вопросу длительности пауз между роликами?Сегодня ссылка была на обзор другого регистратора,где подтвердились мои догадки между длительностью записываемого ролика и длительностью пауз между ними!В общем действительно-чем длиннее ролик-тем больше паузы между ними,поэтому это еще один резон делать короткие ролики.
я для себя (и видимо для своей карточки) определил опытным путем оптимальное время ролика 5 минут, при этом пауза такая же как и при сохранении 1 минутного ролика ... разницы нет...

а то что продолжительность влияет на паузы я уже писал об этом... требуется время на сохранение файла, чем больше длительность тем больше объем ролика и больше время на сохранение...

По правилам нужно ездить...Всего-то  :D

я стараюсь (честно честно стараюсь  :-[ )  но в Москве это не всегда получается ...
Записан

svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #562 : Ноябрь 20, 2010, 09:37:30 am »
0

Кстати,помнишь к вопросу длительности пауз между роликами?Сегодня ссылка была на обзор другого регистратора,где подтвердились мои догадки между длительностью записываемого ролика и длительностью пауз между ними!В общем действительно-чем длиннее ролик-тем больше паузы между ними,поэтому это еще один резон делать короткие ролики.
Надо-бы поточнее протестировать, я таких результатов не получал, пропуск в нескольких тестах всегда составлял 15 последних + 15 первых кадров, т.е. 1 секунда. Возможно тот другой регистратор пишет в формате AVI а не в MOV?
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #563 : Ноябрь 20, 2010, 10:25:34 am »
0

Про переключение в ч\б режим. Я вот вчера ездила с ч\б режимом, сегодня с цветным (в темноте все время). Чего-то мне кажется, что с цветным лучше: при нечитаемости номеров хоть увет машины определить можно... Или я не понимаю чего-то.
Пробовал с ч/б режимом, тоже думаю, что с цветным лучше. Использовал переключение в ч/б, чтобы разобраться с уровнями 1...7, на 7 переключение происходит при меньшей освещенности, хотя разница вроде невелика.
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #564 : Ноябрь 20, 2010, 13:46:07 pm »
0

Здесь полное описание ВР F900LHD. http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86
Описание от производителя http://www.dod-tec.com/dm.php?prod=P1080148.jpg Функцию цикличной записи я не обнаружил.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
microffon
« Ответ #565 : Ноябрь 20, 2010, 18:07:12 pm »
0

сегодня стал счастливым обладателем каркама q2 с прошивкой 6.1, покупал на савеловском рынке за 8400 р., девайс нашел всего в 1 месте, в других предлагали аналоги, которые якобы умеют все тоже самое, аналог предлагали за 6500 р.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #566 : Ноябрь 20, 2010, 18:58:42 pm »
0

НАРОД !!! Если кто хочет купить каркам совет вам скооперируйтесь у них мелкий опт от 3 штук идет и цена уже будет не 8400 а 7500 (если не ошибаюсь) у меня на работе тока показал сразу 6 человек решили купить... считай каждый 8-й каркам бесплатно :))) 3 человека собрать не проблема думаю совсем  ;)
Записан

АлексN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волжский Волгоградская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 14

« Ответ #567 : Ноябрь 20, 2010, 19:32:38 pm »
0

НАРОД !!! Если кто хочет купить каркам совет вам скооперируйтесь у них мелкий опт от 3 штук идет и цена уже будет не 8400 а 7500 (если не ошибаюсь) у меня на работе тока показал сразу 6 человек решили купить... считай каждый 8-й каркам бесплатно :))) 3 человека собрать не проблема думаю совсем  ;)
Поделись у какого продавца такая халява ;)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #568 : Ноябрь 20, 2010, 19:46:21 pm »
0

Поделись у какого продавца такая халява ;)

Все у того же - в фирме видеотех на Савеловском рынка-Дмитрий там брал.


ANGEL_DIMASTY

Дим,когда твои коллеги по работе будут его покупать?


Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #569 : Ноябрь 20, 2010, 19:57:06 pm »
0

Поделись у какого продавца такая халява ;)
там же на савеле п-167 вроде павильон...
техно-видео которые))) http://www.techno-video.ru/catalog.php?categoryid=2&itemid=18164 читай на сайте у них мелк.опт 7500 я спросил сказали этот мелкий опт от 3-х штук.
ANGEL_DIMASTY
Дим,когда твои коллеги по работе будут его покупать?

Точно не знаю говорили вроде после зарплаты а зарплату получили в пятницу, наверное в понедельник будут меня терроризировать за ними ехать  :D
а ты что Насть еще один прикупить решила?
Записан

Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: