форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1152926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #540 : Ноябрь 19, 2010, 11:22:52 am »
0

Коллеги, что думаете про такой регистратор, хочу его заказать.
http://nevidimok.net/shop/videoregistratory/f900lhd/
Нет циклической записи?! Какой же это тогда видеорегистратор?
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #541 : Ноябрь 19, 2010, 11:25:29 am »
0

Коллеги, что думаете про такой регистратор, хочу его заказать.
http://nevidimok.net/shop/videoregistratory/f900lhd/

Вы же из Питера.Нам сюда от Вас везут Карками на заказ! Вот смотрите-в Вашем судя по описанию-нет цикличной записи и старт записи только вручную-два огромных минуса!Первый-так вообще-просто провал!Сидор прав-без цикла-фигня,а не регистратор.Ну и зачем Вам такой по цене,большей,чем у Каркама?
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #542 : Ноябрь 19, 2010, 11:31:35 am »
0

Сидор прав-без цикла-фигня,а не регистратор.Ну и зачем Вам такой по цене,большей,чем у Каркама?
Гы. По-другим описаниям, цикличность есть. И кому верить? Цена сопоставима с Каркамом. Действительно, в чем смысл???
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #543 : Ноябрь 19, 2010, 11:44:35 am »
0

Именно по тому что коллеги описали выше, я и выбрал Каркам. А так,я тоже рассматривал эту модель.И если не ошибаюсь юзеры этих моделей говорили,что нет возможности сделать вырезку и запись на горячую на месте.А это еще бОльший минус чем два предыдущих.На сколько я понял,записи сделанные в формате ави подделать можно затратив не менее 24-28 часов.А когда вы на месте отдаёте запасную флеш с вырезанной "сценой",это док примется судом без всякой экспертизы,т.к флеш с нужным клипом за промежуток времени пока составляется протокол и т.д подделать не возможно за такой малый промежуток времени как 2-3 и даже 10 часов.Так по крайней мере говорят эксперты криминалисты  по видео монтажу.И на некоторых процессах такого рода ролики кот.сразу пишутся на др.носитель и отдаются на месте происшествия принимаются даже без экспертиз.Так что вам выбирать. akkord
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
sagitarin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #544 : Ноябрь 19, 2010, 13:13:39 pm »
0

Циклическая запись там точно есть. Это на этом сайте видимо глючное описание.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #545 : Ноябрь 19, 2010, 13:15:10 pm »
0

Циклическая запись там точно есть. Это на этом сайте видимо глючное описание.

Остается открытым вопрос о вырезании и копировании кусочка видео для приобщения его к делу на месте ДТП...
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #546 : Ноябрь 19, 2010, 13:28:06 pm »
0

Циклическая запись там точно есть. Это на этом сайте видимо глючное описание.
А укажите плз ссылку на это.Я когда смотрел и выбирал по каким тока страницам не лазил,нигде точных данных про это так и не нашел.На драгих сайтах профильных,там тоже описывали вроде бы как данные сего ВР,но тоже так никто и не упоминал про цикличность.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #547 : Ноябрь 19, 2010, 13:31:36 pm »
0

Остается открытым вопрос о вырезании и копировании кусочка видео для приобщения его к делу на месте ДТП...
К стати есть как раз вопрос по вырезанию.Или это уже не здесь?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
as73
« Ответ #548 : Ноябрь 19, 2010, 13:35:38 pm »
0

А укажите плз ссылку на это.Я когда смотрел и выбирал по каким тока страницам не лазил,нигде точных данных про это так и не нашел.На драгих сайтах профильных,там тоже описывали вроде бы как данные сего ВР,но тоже так никто и не упоминал про цикличность.
Вот ссылка на форум, где такие активно обсуждают : http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241.html и не только его  :) возможно придется зарегистрироваться.
Вот просто ссылка на магазин : http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-car
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #549 : Ноябрь 19, 2010, 13:40:16 pm »
0

К стати есть как раз вопрос по вырезанию.Или это уже не здесь?

ой,я уже в темах запуталась,посему мне уже без разницы,где отвечать. :)
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #550 : Ноябрь 19, 2010, 14:16:20 pm »
0

ой,я уже в темах запуталась,посему мне уже без разницы,где отвечать. :)
Тогда вопрос. Я тут пытался записать кусочек видео вырезав из основного ролика. Всё сделал как в букваре написано. Но когда копировать начал этот кусочек.То Каркуша как-то ну очч-ч-ч-чень долго копировал.Я так и не дождался пока он скопирует и выключил,так и не увидев рез-тата эксперимента.В ИЭ на Каркам написано,что копирование может длится долго,но сколько по времени я так и не понял.Не связано ли это с тем,что длина общая ролика из кот.я вырезал 2-х минутный фрагмент , у меня составляет почти 30 минут?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
WNW
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #551 : Ноябрь 19, 2010, 14:36:31 pm »
0

Тогда вопрос. Я тут пытался записать кусочек видео вырезав из основного ролика. Всё сделал как в букваре написано. Но когда копировать начал этот кусочек.То Каркуша как-то ну очч-ч-ч-чень долго копировал.Я так и не дождался пока он скопирует и выключил,так и не увидев рез-тата эксперимента.В ИЭ на Каркам написано,что копирование может длится долго,но сколько по времени я так и не понял.Не связано ли это с тем,что длина общая ролика из кот.я вырезал 2-х минутный фрагмент , у меня составляет почти 30 минут?
Связано. Тоже не дождалась копирования куска из длинного ролика. Сейчас бью ролики по 10 минут копирование занимает реальное количество времени. Жалко, что для копирования на другую карту нужно использовать внутреннюю память, а туда влезает только 3 с чем-то минуты...
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #552 : Ноябрь 19, 2010, 14:52:55 pm »
0

Вот ссылка на форум, где такие активно обсуждают : http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241.html и не только его  :) возможно придется зарегистрироваться.
Вот просто ссылка на магазин : http://sbs-trade.ru/catalog.php?cat=video&sub=dvr-car
Спасибо за инфу. Да,вот наверное только тут я и не читал.Но всё равно,при таких на мой взгляд конструктивных недочетах в поворотном обьективе,это тоже согласитесь минус. На одном из сайтов читал,что модели 900-е практически ничем не отличаются от 500-х. И мало того,разрешение (фул эйч ди) которое указано производителем  не является таковым. Я честно говоря не могу указать сейчас точную ссылку на данные о разрешении,но сравнивал очень много выложенных роликов на юмбетумбе многих ВР-ов и мне показалось,что всё таки у Каркама настоящий фул. Особенно кач-во его картинки всеравно остается высоким даже после сжатия для размещения на ютубе. И это сыграло также для меня не маловажную роль. Потом пришлось почитать требования предоставления видеодоказательств в судах и т.д прочитать отзывы экспертов в этой области.Узнать,что желательно иметь кино с частотой 30кадр/сек чтоб никогда небыло вопросов о том можно ли принять эти видео как док-во или нет. Ну и самое главное,что в Каркуше реализуется принцип «горячего» копирования,а это самое главное.На глазах того же гаёныша ты делаешь без лишних телодвижений копию и ему же при его бесстыжих глазах её и отдаешь запечатанную в конвертик или футлярчик.И это всё было для меня определяющим. Я конечно ничего не имею против любых других ВР-ов,но я описал почему я выбрал свой.Предложенная же на обсуждение 900-ая модель не плоха,но обьективные причины конструктива обеих камер и сравнение кач-ва роликов,мне каж-ся уступает по конструктиву,функционалу и кач-ву картинки Каркаму.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #553 : Ноябрь 19, 2010, 15:01:05 pm »
0

Связано. Тоже не дождалась копирования куска из длинного ролика. Сейчас бью ролики по 10 минут копирование занимает реальное количество времени. Жалко, что для копирования на другую карту нужно использовать внутреннюю память, а туда влезает только 3 с чем-то минуты...
Ну в принципе-то 2-3-х минут хватит однозначно. Я так понимаю,что время обработки массива данных больших роликов на столько забирают ресурсы процессора каркама,что он не может обработать быстро потоковое видео.Т.е я так понимаю,что для того,чтоб быстрее скопировать данные вырезав фрагмент из ролика длительностью 2-3 минуты,необходимо общую длинну ролика делать небольшой,так? Тогда какова она должна быть? :popcorn:
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
WNW
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #554 : Ноябрь 19, 2010, 15:18:54 pm »
0

Ну в принципе-то 2-3-х минут хватит однозначно. Я так понимаю,что время обработки массива данных больших роликов на столько забирают ресурсы процессора каркама,что он не может обработать быстро потоковое видео.Т.е я так понимаю,что для того,чтоб быстрее скопировать данные вырезав фрагмент из ролика длительностью 2-3 минуты,необходимо общую длинну ролика делать небольшой,так? Тогда какова она должна быть? :popcorn:
Много не эксперементировала, но из 10 минут режет нормально
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: