форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1147553 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Single
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

  • Ceed - наше все!
« Ответ #435 : Ноябрь 07, 2010, 18:45:56 pm »
0

Думаю, 30-35 тысяч для видеорегистратора с максимальным разрешением 720 х 576 без камер дороговато.
За эту цену можно 4 каркама прилепить.
А вот девайс "ОКО-Мобайл" (не знаю ваш ли?) - вещь интересная, но опять же немного дороговато.
Если ваш, то вопрос:
Через ОКО-Мобайл можно любой сигнал передавать на сервер по GSM?
К примеру, возможно подключить к нему видео и аудио сигнал с четырех каркамов? ;)
Записан

вЫтя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Почувствуй музыку в себе
« Ответ #436 : Ноябрь 07, 2010, 18:50:38 pm »
0

Думаю, 30-35 тысяч для видеорегистратора с максимальным разрешением 720 х 576 без камер дороговато.
За эту цену можно 4 каркама прилепить.
А вот девайс "ОКО-Мобайл" (не знаю ваш ли?) - вещь интересная, но опять же немного дороговато.
Если ваш, то вопрос:
Через ОКО-Мобайл можно любой сигнал передавать на сервер по GSM?
К примеру, возможно подключить к нему видео и аудио сигнал с четырех каркамов? ;)
Нуу да. на самом деле можно и 4 отдельных устройства взять. Но тогда тут встанет вопрос с обработкой сигнала с них. У нас же единое ПО. Ну в общем каждый сам решает ;)
Мобайлы - наши. Мобайл и Мобайл 2 передают по ЭСЭСДИ (передача данных в голосовом канале GSM). Возможностей передать на серваки нет. Новый прибор должен появиться со дня на день - Мобайл 3G. Там уже будет поддержка пакетной передачи данных (3g, edge, gprs) и скорей всего как нибудь на сервера можно будет. Пока данных точных нет.
А так - да. Если аналоговые камеры, можно ставить после камеры делитель видеосигнала. Чтото идет в обычный приемник, другой идет на прибор наш.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #437 : Ноябрь 09, 2010, 12:00:23 pm »
0

30 000 за видеорегистратор автомобильный это уж точно перебор...

замучыался искать каркам, то звоните на следующей неделе, то после праздников, то во вторник, сегодня говорят что они уже в пути из питера но когда будут продавать сказать не могут...
сказали что их привезли а потом позвонили из питера сказали что глюк в прошивке надо перепрошивать и их отправили назад...
ужас... я не думал что его так сложно будет купить... :(
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #438 : Ноябрь 09, 2010, 12:06:54 pm »
0

30 000 за видеорегистратор автомобильный это уж точно перебор...

замучыался искать каркам, то звоните на следующей неделе, то после праздников, то во вторник, сегодня говорят что они уже в пути из питера но когда будут продавать сказать не могут...
сказали что их привезли а потом позвонили из питера сказали что глюк в прошивке надо перепрошивать и их отправили назад...
ужас... я не думал что его так сложно будет купить... :(

Дим,я не знаю-поможет или нет,но когда я в видеотехе его заказывала,я послала заказ по форме с их сайта,а не по телефону,а потом мне по е-мейлу же пришло письмо,когда они поступили в продажу,что номер моей заявки такой-то и я могу позвонить и подтвердить,что буду его выкупать по этому номеру очереди.Я тогда отказалась,поскольку купила в другом месте уже.Может и тебе сделать заказ так,чтобы номер заказу присвоили?
Записан
вЫтя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Почувствуй музыку в себе
« Ответ #439 : Ноябрь 09, 2010, 12:11:01 pm »
0

30 000 за видеорегистратор автомобильный это уж точно перебор...
Ну говорю ж что каждый решает сам что ему надо ;)

Кстати, можно заказать на ebay аналоги всяких там "снимающих гаджетов", они на порядок дешевле. Мы тут для тестов приобретали штукенцию. Обходится чтото в 4 500 рэ, а на митинском за 10-12 вроде устройство это было.
Записан
Screw
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
« Ответ #440 : Ноябрь 09, 2010, 14:39:56 pm »
0

На ebay легко взять практически полный аналог Каркама за 65-70 баксов. Отличия будут минимальные, а цена почти в 5 раз меньше.
Записан

as73
« Ответ #441 : Ноябрь 09, 2010, 15:00:46 pm »
0

На ebay легко взять практически полный аналог Каркама за 65-70 баксов. Отличия будут минимальные, а цена почти в 5 раз меньше.
За 65-70 баксов Вы на ebay купите подделку под HD720P  у которого реальное разрешение 640х480, а все что заявлено в рекламе выше - интерполяция.
F200HD -дедушка каркама - стоит порядка 100 $
F500HD - наиболее близкий к каркаму - около 200 $
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #442 : Ноябрь 09, 2010, 15:07:55 pm »
0

За 65-70 баксов Вы на ebay купите подделку под HD720P  у которого реальное разрешение 640х480, а все что заявлено в рекламе выше - интерполяция.
F200HD -дедушка каркама - стоит порядка 100 $
F500HD - наиболее близкий к каркаму - около 200 $
+
Опять за старое. У аналогов другое железо, софт, функционал. Да и не аналоги это, а всего лишь база. Попробуйте влить в такой "аналог" прошивку от Каркама и получите труп.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Screw
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
« Ответ #443 : Ноябрь 09, 2010, 15:22:41 pm »
0

Я же не говорю, что это точная копия. Я смотрел примеры с этих видео регистраторов, качество не хуже каркамовского, а народу на ebay врать и левые ролики выкладывать нет смысла. Пусть даже $150 почти полный аналог . Но русская прошивка не стоит 2-3 кратной превышения цены. Все это оправдывается аппетитами местных барыг и начальными затратами на полиграфию, руссификацию и адаптацию прошивки. 
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #444 : Ноябрь 09, 2010, 15:32:05 pm »
0

Думаю,что спорить не о чем вообще!Каждый покупает там и то,что ему нравится!Интересен любой опыт и покупки и эксплуатации. :) Вон,если посмотреть ролики с примерами камеры,которую вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13378.msg1059690.html#msg1059690 упоминал наш одноклубник-ну и они кому-то нравятся,а цена вопроса вообще в 10 раз меньше Каркама.Главное на мой взгляд-чтобы хоть что-то регистрировалось-хоть какое-то доказательство-уже хорошо,лучше,чем вообще ничего.

з.ы.Вот у меня предубеждение перед покупками на е-бее-не люблю деньги вперед,а стулья-вечером и гарантии никакой.Ну это уже мои тараканы. :D У меня подруге в Израиль один товарищ американский с е-бея прислал вместо кухонного комбайна дрель. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2010, 15:36:22 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
вЫтя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Почувствуй музыку в себе
« Ответ #445 : Ноябрь 09, 2010, 15:35:59 pm »
0

На ебей покупали мы каркам q2. качество - hd. соответствует описаниям.
Записан
вЫтя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Почувствуй музыку в себе
« Ответ #446 : Ноябрь 09, 2010, 15:37:27 pm »
0

Кстати, собираюсь в ближайшее время устанавливать око-архив авто в сид свой.
Могу сделать фотоотчет с описанием если интересно ;)
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #447 : Ноябрь 09, 2010, 16:43:03 pm »
0

Дим,я не знаю-поможет или нет,но когда я в видеотехе его заказывала,я послала заказ по форме с их сайта,а не по телефону,а потом мне по е-мейлу же пришло письмо,когда они поступили в продажу,что номер моей заявки такой-то и я могу позвонить и подтвердить,что буду его выкупать по этому номеру очереди.Я тогда отказалась,поскольку купила в другом месте уже.Может и тебе сделать заказ так,чтобы номер заказу присвоили?
наверное так и поступлю...
чтобы не дергаться...  ;)
Записан

as73
« Ответ #448 : Ноябрь 09, 2010, 16:57:43 pm »
0

Опять за старое. У аналогов другое железо, софт, функционал. Да и не аналоги это, а всего лишь база. Попробуйте влить в такой "аналог" прошивку от Каркама и получите труп.
Я не собираюсь никуда никакие прошивки вливать :) Просто хотел сказать, что за 65 баксов нельзя получить аналог каркама с минимальными отличиями :)

Думаю,что спорить не о чем вообще!Каждый покупает там и то,что ему нравится!Интересен любой опыт и покупки и эксплуатации. :) Вон,если посмотреть ролики с примерами камеры,которую вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13378.msg1059690.html#msg1059690 упоминал наш одноклубник-ну и они кому-то нравятся,а цена вопроса вообще в 10 раз меньше Каркама.

Вторая камера-прищепка в том сообщении на роль регистратора вообще мало подходит - нет у нее циклической записи, разрешение слабенькое, крепеж не для авто.

Все мне нравится в Каркаме, кроме одного - нельзя его скрыто повесить, каждый раз вешать-снимать  :(
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #449 : Ноябрь 09, 2010, 16:59:57 pm »
0

Я не собираюсь никуда никакие прошивки вливать :) Просто хотел сказать, что за 65 баксов нельзя получить аналог каркама с минимальными отличиями :)
+1
Аналогично.

P.S. Я же изначально плюсанул к посту, а остальное обращение было уже к другим  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2010, 17:01:33 pm от Ceedоr »
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Страницы: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: