форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 485   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1147605 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Но меня вообще не напрягает.Бывает в 4-е гнездо и телефон подключаю.В общем-дело привычки.Зато знаю,что ничего не отключится по дороге из-за севшей батарейки.
А вот что с нагрузкой на сеть? Можно ли одновременно задействовать все гнезда? Помнится был пожар, марку авто непомню, дама подала в суд и результаты ноль.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

А вот что с нагрузкой на сеть? Можно ли одновременно задействовать все гнезда? Помнится был пожар, марку авто непомню, дама подала в суд и результаты ноль.

это была хонда и насколько я помню,там дилер и суд отказали именно потому,что типа она воткнула в прикуриватель прибор,а он для этого не предназначен,типа туда можно только прикуриватель штатный и более ничего.Маразм,конечно.У меня же воткнуто все в розетку на 12 вольт,а не в прикуриватель и через сертифицированный разветвитель-такими многие пользуются и раз делают столько гнезд-значит можно их использовать.Ну и типа-КАСКО.Ну и на самый край-чему быть-того не миновать.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Вибирал се подарок, думал данный девайс прикупить....каркам  - 10000 руб  %) shoot

За че ?  :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Вибирал се подарок, думал данный девайс прикупить....каркам  - 10000 руб  %) shoot

За че ?  :D

Ну есть регистраторы и за 15-20-30 тысяч,а есть за 3-4-5 тысячи.У каждого цена соответсвенно характеристикам+жадность продавцов.
Записан
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

...У меня же воткнуто все в розетку на 12 вольт,а не в прикуриватель...
И это правильно !!! К тому же прикуриватель у нас спроектирован так, что пользоваться им не по прямому назначению затруднительно (в новых сидах вроде не так). Для меня этот пакет курильщика вообще лишний агрегат, я бы предпочел еще один загашничек (некурящие мы)   :(
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Вибирал се подарок, думал данный девайс прикупить....каркам  - 10000 руб  %) shoot

За че ?  :D
А сколько стоит одну деталь кузова покрасить с гарантией у официалов? А так конечно можно и прогу в коммуникатор поставить  :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2010, 09:22:45 am от svm »
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Вибирал се подарок, думал данный девайс прикупить....каркам  - 10000 руб  %) shoot

За че ?  :D
Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! beer (цитата)
Записан
弗拉基米尔
kyzya
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
iEnergizer
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Volvo XC70 AT
    ODO 127600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

  • Ник
« Ответ #338 : Октябрь 07, 2010, 20:32:17 pm »
0

http://f500hd.0009.ws/  - жду из Китая.
Обзор и доделки тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288s495.html
Записан
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #339 : Октябрь 11, 2010, 10:15:39 am »
0

Появилась информация о новой прошивке для КАРКАМ Q2 с функциями датчика движения и масштабирование при просмотре http://www.techno-video.ru/catalog.php?categoryid=2&itemid=18164 , а кто-нибудь его уже перепрошивал?
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #340 : Октябрь 11, 2010, 10:56:13 am »
0

http://f500hd.0009.ws/  - жду из Китая.
Обзор и доделки тут http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46288s495.html


Тоже читал про него! По отзывам лучше каркама и стоит дешевле!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #341 : Октябрь 11, 2010, 11:37:30 am »
0

Тоже читал про него! По отзывам лучше каркама и стоит дешевле!

почитала чуток тему-получается он лучше становится после доделок? там такие сборщики-разборщики собрались в теме-ужас чего творят с видеорегистраторами. :D Меняют объективы,линзы...Маньяки.Не,мне как девушке-купил,настроил,пользуюсь больше нравится.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #342 : Октябрь 11, 2010, 11:50:04 am »
0

почитала чуток тему-получается он лучше становится после доделок? там такие сборщики-разборщики собрались в теме-ужас чего творят с видеорегистраторами. :D Меняют объективы,линзы...Маньяки.Не,мне как девушке-купил,настроил,пользуюсь больше нравится.
Нет, он лучше изначально, а если ещё и линзк вкорячить хорошую, то вообще становися отличным!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #343 : Октябрь 11, 2010, 12:07:12 pm »
0

Нет, он лучше изначально, а если ещё и линзк вкорячить хорошую, то вообще становися отличным!

Вполне возможно.Прогресс же не стоит на месте и завтра может появится еще что-то лучшее уже этого 500-того и КарКами вместе взятых.  :) Но все-таки как на любом форуме,там имеет место быть состязание мнений-разных и о том и об этом приборах и до конца так и не понятно у кого преимущество:

"mVlad77 предлагаю перемирие. Вы больше не пишете про каркам. Тем более, что вы не имеете этот аппарат и не использовали его. Ваши "мифы о каркам q2" имеют отношение к старым вериям и то не совсем верны. Прогресс-то идёт. В 5-ой версии сего девайса всё ОК и с надежностью и с качеством и с картинкой. Да плюс куча всяких полезных фичек. Да плюс широкоугольный объектив, который просто необходим в городском потоке. Да плюс чёрный корпус, который менее заметен в авто. Никаких плат задержек паять не надо, потому всё уже учтено. Что бы Вы не писали, а этот девайс более преспособлен для автомобиля, чем F200/F500."

"njkbx в данном случае ты на самом деле ошибаешься (именно с кадрами в секунду) достаточно ролики посмотреть ночные - все они ночью снимают с меньшей частотой кадров. Это глазом сразу видно. Никакого ноу хау каркама тут нет.
Вообще взяли бы да разобрали уже F200 F500 Каркам. Я больше чем уверен что нутро одинаковое, только обьектив используется разный.
Ну и смысл тогда спорить, одна поделка просто с разной прошивкой и линзами.
По поводу спора, вам обоим не хватает одной важной детали, не лить впустую слова опускаясь до личностных оскорблений, а выкладывать доказательную базу. Чем то подтверждать свои слова! "

"Да не круче каркам. Уж точно не хуже. Просто он более приспособлен под автомобильные цели. Погуглите "каркам q2" и найдёте 100 отличий от F500. Я уже писал, чем каркам отличается от F500. Или почитайте посты 2-х месячной давности, там всё есть. "

В общем надо брать по своему вкусу,разумению,кошельку и т.д. и пользоваться им, с любым видеорегистратором лучше,чем без него!  akkord
Записан
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #344 : Октябрь 11, 2010, 12:37:11 pm »
0

TOR~Ceed~A

Ок.
такой вопрос:
если б на сегодняшний день стоял у Вас выбор покупки видео регистратора на каком остановились бы,положа руку на сердце.
Записан


Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 485   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: