форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

Страницы: 1 ... 483 484 [485]   Вниз
Автор Тема: Подбор видеорегистратора  (Прочитано 1155853 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
spenceRR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7260 : Август 01, 2021, 22:17:48 pm »
1

Народ, что скажете за такой комбайн? Подозревает слишком невысокая цена как для радар-детектора и регистратора в одном девайсе.
Записан
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7261 : Август 21, 2021, 18:29:01 pm »
1

Цена действительно смешная, учитывая функционал этого Плейми. Судя по ттх, такой себе середнячек. Если качество съемки устраивает, то почему бы и нет, вполне имеет право на жизнь. Я себе брал подороже, поскольку хотел детализацию повыше.
Записан
efir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Народ, что скажете за такой комбайн? Подозревает слишком невысокая цена как для радар-детектора и регистратора в одном девайсе.
По ТТХ аппарат классный, мне больше всего нравится, что у Плейми Лайт не обычный акб, а конденсатор. Сделал вывод, что это маст хев, если не хочется менять регистратор раз в 3-4 года. А то от перепада температур акб дохнут только так. Единственное угол 147 градусов, это немного, мне бы в идеале 165-170.
Записан
spenceRR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7263 : Октябрь 10, 2021, 18:47:02 pm »
0

Цена действительно смешная, учитывая функционал этого Плейми. Судя по ттх, такой себе середнячек. Если качество съемки устраивает, то почему бы и нет, вполне имеет право на жизнь. Я себе брал подороже, поскольку хотел детализацию повыше.
Взял себе в итоге плейми лайт, катаюсь с ним чуть больше месяца, пока полет нормальный, качество съемки меня устраивает, камеры отрабатывает, главное следить за актуальными обновлениями по базам камер.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #7264 : Октябрь 10, 2021, 19:38:39 pm »
0

Взял себе в итоге плейми лайт, катаюсь с ним чуть больше месяца, пока полет нормальный, качество съемки меня устраивает, камеры отрабатывает, главное следить за актуальными обновлениями по базам камер.


https://aliexpress.ru/item/32958527499.html?algo_expid=5e9604f8-9dcb-439f-8520-135df6f8d0d4-0&algo_pvid=5e9604f8-9dcb-439f-8520-135df6f8d0d4&btsid=0b8b15cb16338830235327879e5019&item_id=32958527499&sku_id=67558702042&spm=a2g0o.search0302.0.0.73244298mdCcqi&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_%2Csearchweb201603_

4800 р

https://www.ivolk.ru/a158.htm

260 р

Против 9000 р.
Записан
spenceRR
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7265 : Октябрь 16, 2021, 23:56:58 pm »
0

Да, только есть один момент, приложение на телефоне, не улавливает мобильные комплексы, а вот Плейми лайт может, вот и вся разница. Так что все не совсем корректно сравнивать. Просто как по мне, лучше один раз переплатить, но получить полноценный функционал.
Записан
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7266 : Ноябрь 25, 2021, 22:21:50 pm »
0

Да, только есть один момент, приложение на телефоне, не улавливает мобильные комплексы, а вот Плейми лайт может, вот и вся разница. Так что все не совсем корректно сравнивать. Просто как по мне, лучше один раз переплатить, но получить полноценный функционал.
Экономия это конечно хорошо, но если хочется купить себе комбайн, я бы рассматривал, минимум от такого и выше по бюджету)
Записан
mafon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7267 : Декабрь 23, 2022, 15:06:17 pm »
0

Народ, что скажете за такой комбайн? Подозревает слишком невысокая цена как для радар-детектора и регистратора в одном девайсе.
spenceRR, я так понял понял ты себе в итоге взял этот Плейми, подскажите пожалуйста, как регистратор себе ведет с конденсатором? А то я смотрю себе старшего брата от этого производителя, модель Марк, нравится что в неё уже идет сигнатурный радар-детектор, по идеи должен лучше справляться с камерами и не должен давать ложных срабатываний.
Записан
MOSA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 306000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #7268 : Декабрь 24, 2022, 00:35:17 am »
0

spenceRR, я так понял понял ты себе в итоге взял этот Плейми, подскажите пожалуйста, как регистратор себе ведет с конденсатором? А то я смотрю себе старшего брата от этого производителя, модель Марк, нравится что в неё уже идет сигнатурный радар-детектор, по идеи должен лучше справляться с камерами и не должен давать ложных срабатываний.
Не брать это распиаренное дерьмо - это из личного опыта. Сейчас в пользованим - Инспектор. Есть недостатки, но карта на 256 гб всё компенсирует.
Записан
Kyzмич
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Северодвинск


    ODO 71227 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 34

  • Квасу - Да! Пиву - Нет!
« Ответ #7269 : Декабрь 26, 2022, 01:29:38 am »
0

Вот и сдох мой Каркам Q4. Сначала перестал сам включаться sux , а затем "прикинулся неграмотным" punish (перестал писАть). Встал вопрос о покупке нового. Присмотрел iBOX RoadScan WiFi GPS Dual с камерой заднего вида, понравилось магнитное крепление также что вместо аккумулятора в нем установлен конденсатор и пока есть возможность взять его за 8 килорублей. На форуме ничего про него не нашел  ;) , а обзоры и есть обзоры.  Кто-нибудь имеет опыт его использования?
Записан
"4 заповеди шофера:
Тише ход на поворотах.
Дай сигнал всегда в воротах.
Реже тормоз нажимай.
Чаще смазку проверяй."
                     Мой отец
Zalcen
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #7270 : Февраль 14, 2023, 22:29:41 pm »
0

Не брать это распиаренное дерьмо - это из личного опыта. Сейчас в пользованим - Инспектор. Есть недостатки, но карта на 256 гб всё компенсирует.
Скорее всего просто не повезло, бывает. Я помню ты писал, что у тебя были там проблемы с ним.. ну для этого гарантия.. Меня мой плейми тфу тфу тфу пока не подводил. Только прошивку камер обновляю и все. А то что минусы есть, так это нормально они в любых регистраторах есть, даже самих дороги, идеальных вещей увы почти нет))) А зачем столько памяти? Мне 64 гиг за глаза просто хватает))

Цитировать (выделенное)
Вот и сдох мой Каркам Q4. Сначала перестал сам включаться [/size] , а затем "прикинулся неграмотным"  (перестал писАть). Встал вопрос о покупке нового. Присмотрел iBOX RoadScan WiFi GPS Dual с камерой заднего вида, понравилось магнитное крепление также что вместо аккумулятора в нем установлен конденсатор и пока есть возможность взять его за 8 килорублей. На форуме ничего про него не нашел   , а обзоры и есть обзоры.  Кто-нибудь имеет опыт его использовании

ну за такие деньги можно брать матрица сони, проц вроде норм, стекло оптика.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2023, 22:50:58 pm от Zalcen »
Записан
MOSA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 306000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #7271 : Февраль 14, 2023, 23:28:19 pm »
0

Скорее всего просто не повезло, бывает.
Если не "повезло" два раза - это становится правилом.
ну для этого гарантия..
Гарантия 12 месяцев, а дальше  ремонт за свои деньги или покупать каждые  год или полтора новый регистратор -  на большее этого Плейми не хватает.
А зачем столько памяти? Мне 64 гиг за глаза просто хватает))
Настройки на максимуме, поездки многочасовые - хочется чтобы информация сохранялась как минимум 7-10 дней.
Записан
Страницы: 1 ... 483 484 [485]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Подбор видеорегистратора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: