форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Проблема с гарантийной заменой стоек стабилизатора в ПЛТ

Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Автор Тема: Проблема с гарантийной заменой стоек стабилизатора в ПЛТ  (Прочитано 23264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #195 : Июнь 12, 2009, 16:14:31 pm »
0

Ну насчет ГЛОБАЛЬНОСТИ я конечно, перемутил  :D
Ты имеешь в виду - получить (выбить) из уст КМР разъяснение понятия "нормальный износ" применительно к п.3.3?
Это был бы вариант очень хороший. И еще лучше было бы, если бы они разъяснение опубликовали хотя бы на сайте - а вот это уже вряд ли...
Но в любом случае - нашим сайтом киаводы не ограничены, да и на сайте поди не все в курсе наших гарантийных баталий...
Так что один черт останутся "нехорошие" дилеры и будут появляться обиженные - хотя бы из новичков.
Вобщем, фз че делать. Кстати по Normal wear :) есть на форуме англоязычная ветка, там есть и наши общие знакомые - вполне себе трендят по-аглицки. Это насчет переводчиков
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #196 : Июнь 12, 2009, 16:21:19 pm »
0

Ну насчет ГЛОБАЛЬНОСТИ я конечно, перемутил  :D
Ты имеешь в виду - получить (выбить) из уст КМР разъяснение понятия "нормальный износ" применительно к п.3.3?
Это был бы вариант очень хороший. И еще лучше было бы, если бы они разъяснение опубликовали хотя бы на сайте - а вот это уже вряд ли...
Но в любом случае - нашим сайтом киаводы не ограничены, да и на сайте поди не все в курсе наших гарантийных баталий...
Так что один черт останутся "нехорошие" дилеры и будут появляться обиженные - хотя бы из новичков.
Вобщем, фз че делать. Кстати по Normal wear :) есть на форуме англоязычная ветка, там есть и наши общие знакомые - вполне себе трендят по-аглицки. Это насчет переводчиков
Ну да - типа того... Хотя я думаю что они это оставляют на суд дилера- и в каждом конкретном случае решают или так или так... Какое то чувство что нет единой политики!
По поводу обиженных... Сейчас все больше людей ,имея вопросы, идут в интернет. Получив отказ от дилера я думаю что человеки все таки хотят узнать больше и находят наш или параллельный сайт по КИА. На все вопросы конечно дать ответы нереально - но чем могём... Сейчас праздники пройдут - займусь КМР... С ПРАЗДНИКОМ, кстати.... :D akkord
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #197 : Июнь 15, 2009, 22:21:35 pm »
0

Приветствую Вадим! Как продвигаются дела с вопросом к КМР? Я кстати по поводу этих стоек вообще получил от КМР два разных и противоречущих ответа в устной форме правда. По поводу Zima отправил господину Васильеву всю нашу с ним переписку и свой запрос, оформил как пологается на фирменном бланке поставил исходящий и отправил почтой с уведомлением о вручении, плюс ко всему скинул все это еще по факсу попросил там секретаря поставить входящий и выслать мне обратно. Прошли реально все сроки, ни ответа ни привета. Я вообще в шоке 8(, короче отправил Zime еще одно письмо с просьбой  подъехать для разрешения проблемы мировым соглашением, скорее всего верну ему эти деньги в виде скидки при прохождении ТО. Но на будущее я вроде как от КМР понял, что они полностью пологаются на инженеров по гарантии их дилерской сети, мол если инженер посчитает что на 35т.к.м это производственный дефект меняет, если нет заказывает экспертизу. Короче мне еще больше все стало не понятно. Так что быстрее получайте ответ от КМР по  естественному износу стоек стабилизатора.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #198 : Июнь 15, 2009, 22:24:40 pm »
0

Приветствую Вадим! Как продвигаются дела с вопросом к КМР? Я кстати по поводу этих стоек вообще получил от КМР два разных и противоречущих ответа в устной форме правда. По поводу Zima отправил господину Васильеву всю нашу с ним переписку и свой запрос, оформил как пологается на фирменном бланке поставил исходящий и отправил почтой с уведомлением о вручении, плюс ко всему скинул все это еще по факсу попросил там секретаря поставить входящий и выслать мне обратно. Прошли реально все сроки, ни ответа ни привета. Я вообще в шоке 8(, короче отправил Zime еще одно письмо с просьбой  подъехать для разрешения проблемы мировым соглашением, скорее всего верну ему эти деньги в виде скидки при прохождении ТО. Но на будущее я вроде как от КМР понял, что они полностью пологаются на инженеров по гарантии их дилерской сети, мол если инженер посчитает что на 35т.к.м это производственный дефект меняет, если нет заказывает экспертизу. Короче мне еще больше все стало не понятно. Так что быстрее получайте ответ от КМР по  естественному износу стоек стабилизатора.
Добрый день Максим! Стараемся.... КМР от праздников еще не отошло... :D Но однозначность нужна однозначно!!! :D
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #199 : Июнь 15, 2009, 22:29:44 pm »
0

Мне тут говорили что г-н ХАН был в Татарстане... Хозяйство принимает...Дилеров инспектирует! Я не думаю что он один ездит - так что все Руководство может быть в разъездах.
Я послал им 2 одинаковых запроса. Пока тишина. Готовлю третий!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #200 : Июнь 16, 2009, 16:10:53 pm »
0

Сдела новую тему - кому интересно - милости прошу....

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14135.msg467800.html#msg467800
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
ZiMa
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #201 : Июнь 27, 2009, 10:44:44 am »
0

Короче отправил Zime еще одно письмо с просьбой  подъехать для разрешения проблемы мировым соглашением, скорее всего верну ему эти деньги в виде скидки при прохождении ТО.
Привет всем!
Пришли с Максимом к мировому соглашению, вернут мне деньги в виде скидок на ТО!
Спасибо всем за участие и поддержку!
Может кто дальше дойдёт и кому то эта тема станет полезной!
Отдельное спасибо Максиму за решение проблемы!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #202 : Июнь 29, 2009, 01:42:20 am »
0

Привет всем!
Пришли с Максимом к мировому соглашению, вернут мне деньги в виде скидок на ТО!
Спасибо всем за участие и поддержку!
Может кто дальше дойдёт и кому то эта тема станет полезной!
Отдельное спасибо Максиму за решение проблемы!

Дилеры сами устали от бардака... Поэтому сейчас решают вопросы, повернувшись к клиенту! За это им уважуха....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 12 13 [14]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Проблема с гарантийной заменой стоек стабилизатора в ПЛТ

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: