форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 220906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
balabolka
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #375 : Октябрь 07, 2009, 20:32:04 pm »
0

Еще добавлю, у мужа туарег с автоматом, когда он не водил ездила я, сейчас только иногда, по-этому и покупаем вторую машину в семью. Дорогую не рассматриваем из-за кризиса, но тупой автомат не смогу перенести в сравнении.
Записан
Сид`Ор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 5

« Ответ #376 : Октябрь 07, 2009, 20:33:37 pm »
0

Я сугубо с женской точки зрения, рассматривала как один из главных критериев (не кидайте в меня камни) это объем багажника. Маме с двумя детьми нужно возить коляску, не габаритную, думала в какой багажник влезет, ту и возьмем. По салонам ездили примеляли, зараза в обе вошла. Выбор не уменьшила. На счет ржавчины, я понимаю так, она появляется в месте глубоких царапин и сколов, что на лачетти царапины не ржавеют? я не поняла?
Возьмите Лачетти. Зачем платить дороже за почти такой багажник в сиде?
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #377 : Октябрь 07, 2009, 20:34:24 pm »
0

Выбираю машину с автоматом. Мучаюсь выбором между сидом и лачетти, у лачетти комплектация меньше, у сида поболе. цена у лачетти 520 т. у сида 579 т., знакомых разъезжающих на лачетти много, хвалят, а на киа вообще нет, говорят марка не понятная, машина не известная. Собираюсь на тестдрайв обеих. Самой сид больше нравиться, но не охото проблем, бывшая машина шевроле авео, 3 года= 30 000 км, только ТО, без проблем, форумов начиталась по лачетти и сиду, задумалась серьезно. Поделитесь кто с таким выбором недавно столкнулся. :-[
Честно хочешь? у мамки ХБ лачетти 1.6 AT, у меня SW AT 1.6
SW лучше.
+ лачетти только один - шумка и сверчка нет - у неё родная из кореи че будет у тебя... не знаю
+СИИДа. Комплектация лучше, места даже на переднем больше, сзади даже не говорю, вид лучше, качество одинаковое, цена, смотря какую выбираешь, Двигло с "холдом" на Шеви - бесит,  
На Шеви коробка тупее и насторлько тонкая ручка АКПП, что думаешь сломается, руль на СИИДе приятнее.
+Шеви - дешевли выйдет 1,6 АТ против 1,6 SW
НУ дай мне выбор сейчас  - выбрал бы SW не думая. и хорошо, что выбрал SW
Если не пугает шум от арок и 100% сверчок (будет где-нить), то SW, и если хочешь стиль, USB, низкочастотники в магнитоле, ручное АКПП - то SW
Если хочешь более лучшею шумку, без сверчка - то чисто корейку Лацетти (если сможешь найти)
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2009, 20:36:37 pm от ncode »
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

« Ответ #378 : Октябрь 07, 2009, 20:37:21 pm »
0

Еще добавлю, у мужа туарег с автоматом, когда он не водил ездила я, сейчас только иногда, по-этому и покупаем вторую машину в семью. Дорогую не рассматриваем из-за кризиса, но тупой автомат не смогу перенести в сравнении.

Перенести придется, поскольку мощность таурега не сопоставима с мощностью Сида или Лачетти.
Записан
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

« Ответ #379 : Октябрь 07, 2009, 20:40:05 pm »
0

+ лачетти только один - шумка и сверчка нет - у неё родная из кореи че будет у тебя... не знаю

  На корейской ни разу ездить не доводилось, а вот на нашей родной Калиниградской доводилось  :-$
Вот где настоящий разгуляй для сверчков  %)
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #380 : Октябрь 07, 2009, 20:41:54 pm »
0

Перенести придется, поскольку мощность таурега не сопоставима с мощностью Сида или Лачетти.
Да и вообще сувы не тут. :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
balabolka
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #381 : Октябрь 08, 2009, 10:46:51 am »
0

Цитировать (выделенное)
На корейской ни разу ездить не доводилось, а вот на нашей родной Калиниградской доводилось 
Вот где настоящий разгуляй для сверчков 

Дак в том то и дело, что идут все калининградской сборки, что лачи что сид, завтра на тест иду, отпишусь впечатлениями кому еще вдруг  интересно будет.
И все таки подвеска у кого мягче, почитала один отзыв про сид, дак там пишут "подвеска слишком мягкая", а здесь все твердят что слишком твердая.

А по поводу автомата, я и не сравниваю сид с туарегом, в любом случае другой класс и тд. здесь меня динамика интересует, если туарег 2,5 т и 2,5 л объемов везет достаточно динамично, то насколько хватает лачи и сиду динамики с 1,6л при весе около 1 т.

Записан
deni
« Ответ #382 : Октябрь 08, 2009, 10:54:19 am »
0

Дак в том то и дело, что идут все калининградской сборки, что лачи что сид, завтра на тест иду, отпишусь впечатлениями кому еще вдруг  интересно будет.
И все таки подвеска у кого мягче, почитала один отзыв про сид, дак там пишут "подвеска слишком мягкая", а здесь все твердят что слишком твердая.

А по поводу автомата, я и не сравниваю сид с туарегом, в любом случае другой класс и тд. здесь меня динамика интересует, если туарег 2,5 т и 2,5 л объемов везет достаточно динамично, то насколько хватает лачи и сиду динамики с 1,6л при весе около 1 т.


Ну если для вас Туарег 2,5л динамичный, то Сид 1,6 вам за глаза.
Записан
balabolka
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #383 : Октябрь 08, 2009, 11:42:56 am »
0

Цитировать (выделенное)
Ну если для вас Туарег 2,5л динамичный, то Сид 1,6 вам за глаза.
Ну как бы так я и подразумевала, значит нормально, нам домохозяйкам за домом следить надо, а не мужиков на светофорах делать. :-[ А туарег 2,5 я написала "достаточно динамичный", конечно если сравнить с Х5 на котором тоже приходилось месяца 2 ездить с объемом 4,2, дак там вообще рвет с места и не пыхтит, после него и туарег 2,5 вяло едет. Что с чем сравнивать.  Просто у подруги каролла с роботом, дак она говорит что в режиме автомата просто улитка.
Записан
deni
« Ответ #384 : Октябрь 08, 2009, 12:06:41 pm »
0

Ну как бы так я и подразумевала, значит нормально, нам домохозяйкам за домом следить надо, а не мужиков на светофорах делать. :-[ А туарег 2,5 я написала "достаточно динамичный", конечно если сравнить с Х5 на котором тоже приходилось месяца 2 ездить с объемом 4,2, дак там вообще рвет с места и не пыхтит, после него и туарег 2,5 вяло едет. Что с чем сравнивать.  Просто у подруги каролла с роботом, дак она говорит что в режиме автомата просто улитка.
Девушка, сравнивать Туарег 2,5 дизель и Х5 4,2 более чем не корректно, Туарег с таким движком овощ.
Записан
balabolka
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #385 : Октябрь 08, 2009, 12:21:08 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Девушка, сравнивать Туарег 2,5 дизель и Х5 4,2 более чем не корректно, Туарег с таким движком овощ.
Дорогой мой, читайте что я пишу внимательно, я же говорю что с чем сравнивать, не надо меня в тупизме увлекать, извеняюсь за грубости. Просто видимо влезла в мужские разговоры fire! и кого-то оскорбила.
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #386 : Октябрь 08, 2009, 12:26:23 pm »
0

Балаболка, прокатитесь на обоих кандидатах и берите, что понравится...
Здесь народ добрый,вряд ли кто-то обидеть хотел :)
Просто нам,мусчинкам, иногда надо ж перед девушками хоть как-то выпендриться)))) :P
Удачной покупки (салон где брать определили? ;))
Записан
balabolka
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #387 : Октябрь 08, 2009, 12:33:11 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Удачной покупки (салон где брать определили? )

Из Екатеринбурга я, если брать буду то в "автомобили мира". Был еще салон у нас "пафосный такой с виду" - закрылся, по причинам мне не известным.
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #388 : Октябрь 08, 2009, 12:39:30 pm »
0

Тогда не помощник в выборе салона...
Главное-ваши ощущения от машинки,а уж потом все остальное...)))
ключи и пассатижи-для любой марки нуна)))
Удачного выбора beer
Записан
deni
« Ответ #389 : Октябрь 08, 2009, 12:42:02 pm »
0

Дорогой мой, читайте что я пишу внимательно, я же говорю что с чем сравнивать, не надо меня в тупизме увлекать, извеняюсь за грубости. Просто видимо влезла в мужские разговоры fire! и кого-то оскорбила.
Вы никуда не влезли и никого ничем не оскорбили. Я вам ответил искренне(у меня есть опыт владения вышеописанными машинами) и в моих словах не было никакой иронии и насмешек и я вас не увлекал в тупизме.
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: