форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 220910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #315 : Июнь 24, 2009, 16:39:02 pm »
0

На этом видео http://www.youtube.com/watch?v=hBf1_T6WvIU Нэксия слила корпуса 4.Незнаю на сколько,но она объезжала
Лачик 1.8 несколько раз.Кстати Нэксия  не простая,многих объезжает. B)

Ага.Видел видел rulezz А нексия заряженная чтоли?И еще..Как думаешь,у кеда 1.6 на ручке какие шансы против лачи 1.8?Ты вроде наблюдал как прошка 1.6 едет.Я бы и сам попробовал,но лача 1.8 редкость как яйца Фаберже :-)
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
sasha 53
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation В Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #316 : Июнь 24, 2009, 20:24:16 pm »
0

Ага.Видел видел rulezz А нексия заряженная чтоли?И еще..Как думаешь,у кеда 1.6 на ручке какие шансы против лачи 1.8?Ты вроде наблюдал как прошка 1.6 едет.Я бы и сам попробовал,но лача 1.8 редкость как яйца Фаберже :-)
Попробуй с фокусом 1.8.Он с лачей едет одинаково.Но если у тебя 17е колеса то это минус.Они даже 2.0 тяжеловаты.Я вообще на 92 бензине котался.
Записан
Santexnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов Дон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Внешность обманчива
« Ответ #317 : Июнь 24, 2009, 22:13:10 pm »
0

Попробуй с фокусом 1.8.Он с лачей едет одинаково.Но если у тебя 17е колеса то это минус.Они даже 2.0 тяжеловаты.Я вообще на 92 бензине котался.
Ну фокус 1.8 не проблема.У друга такой.Недавно ехали вместе на море.Могу сказать одно..Абсолютно одинаково.И на подъем и по прямой.С места не пробовали.Катки и у него и у меня 16е.Вообщем я понял.Спасиб
Записан
Верх упорства-это когда набираешь на компе пароль до тех пор,пока тот не согласится:)
san_alexander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #318 : Июль 21, 2009, 21:31:20 pm »
0

Привет всем! Я до Сида три года отездил на Лачетти, 1,6 на механике. И если их сравнивать, то Сид мне кажется более дорогим автомобилем. И по исполнению, и по тому, как едет. Лачетти явно дешевле. За три года накатал не нем 70 000 км, без поломок. Подвеска комфортная, очень хорошо "держит" трассу, просторный салон. Все сделано добротно, но бюджетно. Чувствуется, что на всем экономили. А Сид, он другой, по-богаче сделан (салон какой!!!). У меня такое впечатление, сто я пересел в авто классом выше.
Записан
Mosh
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moshcow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 7

« Ответ #319 : Июль 21, 2009, 23:05:36 pm »
0

....У меня такое впечатление, что я пересел в авто классом выше.
Это так и есть! +1
Записан
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

« Ответ #320 : Июль 22, 2009, 09:50:21 am »
0

 а помоему бестолковый спор, что тот что этот оба дешевенькие внутри, фокус тот же побогаче что снаружи что в нутри.. а тот же одноклассник, так что пофигу что сид богаче лачети, внутри он реально дешевый и поганей того же фокуса, за те же деньги и это удручает... ))  я вообще все ещё с ностальгией вспоменаю салон своего топового фокуса1 это был просто шикарный салон с качественной отделкой, сравнивать его с нынешним сидом просто не хочется и нет смысла, начиная с самого близкого организму кресел обтянутых какой то дурцкой мешковиной на которой от голых женских ножек остаются белые потертости и убрать их нереально и сразу заканчивая пластиковым скрипучим рулем за который и браться не очень охото, дальше уже не хочется сравнивать дабы не расстраиваться..кетай он и есть кетай или корея, приговор один изделие для пользования нескольких лет, купи убей выкинь и не жалей, салон обсалютно ни о чем, в нем нет вещей которые радуют зрение и осязание, радует лишь одно что убрав несколько болячек-скрипучек он затихает (благо разбирать его одно удовольствие) и в принципе потом не бесит )))) ну и наплевать не салоным единым как грится... ))

 на счет ходовых карактеристи ещё многое зависит от ездюка.. мало кто может правильно раскачегарить современный движок и воспользоваться на 100% его производительности.. так что в споре двух машинок решающим может стать ездюк...
скажу одно: когда то был фокус  у меня, устраивали забеги с одноклубниками, у меня был древний 1,8 16 клапанный двигатель (115 лошадок) на 1 фокусе и более легкая машинка, так я с ним легко делал современный 1,6 двигатель 16 клапанный (100 лошадей) той же марки но фокуса2, а вот уже продвинутый 1,6 16 клапанов и с изменяющимися фазами (115) шли одинаково и в один момент дошли в азарте до отсечки и клюнули носом хотя он тяжелее на несколько десятков кг. Лошади лошадями, а надо учитывать эластичность движка, передаточные числа коробки, резину и прочие факторы, но и конечно женавык ездока,  а голые цифры количества лошадей или ньютонов и тем более разницы в кубатуре незначительные это вообще ни особо информативно )
« Последнее редактирование: Июль 22, 2009, 10:09:43 am от Shabalin »
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #321 : Июль 22, 2009, 10:53:59 am »
0

у фокуса салон лучше? да еще и у первого?:) от салона фокуса у меня только негативные впечатления были - дальше даже смотреть не стал
Записан
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #322 : Июль 22, 2009, 11:08:37 am »
0

... от голых женских ножек остаются белые потертости ......

Тут несколько вариантов:

1. перхоть с волос на ногах (лечится)
2. дерматит какой нибудь (лечится)
3. спускать надо все таки не на ноги. (и это излечимо)

 B)
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #323 : Июль 22, 2009, 11:10:21 am »
0

Тут несколько вариантов:

1. перхоть с волос на ногах (лечится)
2. дерматит какой нибудь (лечится)
3. спускать надо все таки не на ноги. (и это излечимо)

 B)
4. заменить на одетые мужские  :D
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #324 : Июль 22, 2009, 11:36:58 am »
0

Да уж,у ФФ1 салон был как то не айс,не очень удачный пример.
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #325 : Июль 22, 2009, 20:46:09 pm »
0

а помоему бестолковый спор, что тот что этот оба дешевенькие внутри, фокус тот же побогаче что снаружи что в нутри.. а тот же одноклассник, так что пофигу что сид богаче лачети, внутри он реально дешевый и поганей того же фокуса, за те же деньги и это удручает... ))  я вообще все ещё с ностальгией вспоменаю салон своего топового фокуса1 это был просто шикарный салон с качественной отделкой, сравнивать его с нынешним сидом просто не хочется и нет смысла, начиная с самого близкого организму кресел обтянутых какой то дурцкой мешковиной на которой от голых женских ножек остаются белые потертости и убрать их нереально и сразу заканчивая пластиковым скрипучим рулем за который и браться не очень охото, дальше уже не хочется сравнивать дабы не расстраиваться..кетай он и есть кетай или корея, приговор один изделие для пользования нескольких лет, купи убей выкинь и не жалей, салон обсалютно ни о чем, в нем нет вещей которые радуют зрение и осязание, радует лишь одно что убрав несколько болячек-скрипучек он затихает (благо разбирать его одно удовольствие) и в принципе потом не бесит )))) ну и наплевать не салоным единым как грится... ))

 
Ну вот все и разрулил :DТеперь всем все ясно 8(
Записан
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

« Ответ #326 : Июль 22, 2009, 21:52:31 pm »
0

 ну вы чё, пончики, какая перхоть? какой дерматит )) вот ведь все прекрасно понимаете о чем я а дурачка включаете, любая кожа любого человека шелушится даже незаметно для глаза и проведя по коже черной твердой тряпкой вы увидете налет, что и делают кресла наших сидиков при посадк-е высадке девушки в коротком платьеце или дружбана в шортах валиком бокой поддержки сидушки, так что сами идите мойтейсь и лечитесь...))
 а первый фокус вы зря облажали, за него я кого угодно порву...  те кто видел фокусы и дальше смотреть не стал видели нищие комплектации с русским пластиком задроченым салоном, я же говорю про топовую Ghia (испанку) там совсем все другое и карты дверей и сидушки в велюре и вставочки из кожи и дерева и ручки металлические а не тупо крашеные серой краской...   а тот кто сказал что эл икс сравнивать не надо, то чем сидики нашит уж эл-икс от е-икс больно то тличаются кроме серых рамки магнитолы, рычага, вставышей на руле и серых ручек на дверях, лишнего фонаря над головой и кожи умершего дермантина на руле и рычаге? по мне дак серые вставки ваще жуть, но на мой вкус коэшна, вам не понять любителя фокуса первого он же еретик ))
а так.. че вы окрысились то, яж не обсираю а просто сравниваю, сам на такой же помойке что и вы езжу, не на зло же взял чтоб облажать значит чем то нравится (не салоном)  ))
« Последнее редактирование: Июль 22, 2009, 21:59:08 pm от Shabalin »
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #327 : Июль 22, 2009, 22:05:56 pm »
0

ну вы чё, пончики, какая перхоть? какой дерматит )) вот ведь все прекрасно понимаете о чем я а дурачка включаете, любая кожа любого человека шелушится даже незаметно для глаза и проведя по коже черной твердой тряпкой вы увидете налет, что и делают кресла наших сидиков при посадк-е высадке девушки в коротком платьеце или дружбана в шортах валиком бокой поддержки сидушки, так что сами идите мойтейсь и лечитесь...))
 а первый фокус вы зря облажали, за него я кого угодно порву...  те кто видел фокусы и дальше смотреть не стал видели нищие комплектации с русским пластиком задроченым салоном, я же говорю про топовую Ghia (испанку) там совсем все другое и карты дверей и сидушки в велюре и вставочки из кожи и дерева и ручки металлические а не тупо крашеные серой краской...   а тот кто сказал что эл икс сравнивать не надо, то чем сидики нашит уж эл-икс от е-икс больно то тличаются кроме серых рамки магнитолы, рычага, вставышей на руле и серых ручек на дверях, лишнего фонаря над головой и кожи умершего дермантина на руле и рычаге? по мне дак серые вставки ваще жуть, но на мой вкус коэшна, вам не понять любителя фокуса первого он же еретик ))
а так.. че вы окрысились то, яж не обсираю а просто сравниваю, сам на такой же помойке что и вы езжу, не на зло же взял чтоб облажать значит чем то нравится (не салоном)  ))
сам в шортах гоняю,жену вожу-ниче не белеет-это раз,а то что тебе фокус нравится,а кому то нет,то это сугубо личный вкус,и не надо никого рвать.на каждого рвача найдется два таких которые за сид или за любое другое авто порвет.сколько людей столько и мнений.тут можно спорить до бесконечности и доказывать друг другу с пеной у рта ,что сид лучше фокуса или фокус лучше сида,но итог будет один-нулевой!каждый останется со своим мнением и будет думать что он прав а его оппонент нет.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2009, 22:07:27 pm от сане4ек »
Записан
san_alexander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #328 : Июль 22, 2009, 22:23:10 pm »
0

На форуме Лачетти их сравнивают в основном с Фокусом2. Про 1 и речи нет. И как-то у них на форуме получается, что Лачетти вовсе и не хуже...  :-[
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #329 : Июль 22, 2009, 22:49:13 pm »
0

хочу заметить по поводу ткани сидений, у сида реально отвратительнейшая ткань, буду себе делать кожу, а ткань даже в япошках лучше, не смотря на всю их экономность...
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: