форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 220864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #240 : Декабрь 01, 2008, 14:08:41 pm »
0

уважаемый! у вас наверное с русским напряг? прочитайте прайс. то что вы перечислили, этио комплектация элит за 430 т.р. (у меня такая) + в мае я получил бесплатно каско на 12 мес. и теперь пересчитайте и не вводите в заблуждение СИИИдоводов и их аппонентов. а самые дешёвые начинаются, боюсь ошибиться, где-то с 320 000. единственно, что верно, так это то, что у вас движки при меньшем объёме выдают больше лошадей. но это палка о двух концах. значит они более форсированные и соответственно ресурс под вопросом. в другом посте говорится о клапанах. да, такая хрень была, но в авто 2008 года клапана стоят новые и пока, насколько я знаю, таких косяков нет.
Рассматриваем хетч 1.6
http://www.chevrolet.ru/lacetti-hjetchbek/lacetti-hjetchbek-ceny-lacetti-hjetchbek-cdx-ceny.html.


« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2008, 14:24:35 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 28

  • Доп. противоугонка
« Ответ #241 : Декабрь 01, 2008, 15:49:58 pm »
0

Читая посты таких людей, всегда хочется с ними провести эксперимент: вернуть его в то время, когда он брал машину, и сказать:
- Постой, друг, вот тебе Сид со всеми прибамбасами, какие ты выбрал для Шевроле, садись пока не передумали и езжай!
Отказавшихся можно смело отнести к тем, о ком Светлаков  сказал (где он с телевизором разговаривает, про Ладу-Калину сюжет, про купивших сей агрегат)
"Заодно перепись идиотов в стране можно не проводить"
Записан


VJNJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #242 : Декабрь 02, 2008, 13:16:31 pm »
0

Какая разница? сравнивать по рейтингу продаж иномарки разной ценовой категории это верх абсурда.
Напиши тогда и до кучи что ауди А8 гуано редкостное
уважаемый! если заметил, то я ни про одно авто не написал г..... или (более приемлемо) гуано. я пишу о том, что СИИИДоводы кроме своей мафыны ничего не видят и не признают никаких других. это твои сотоварисчи начинают превозносить СИИИИД до небес и скоро договорятся до того, что вейрон слегка качественней чем СИИИД. про цены в ЗР не написано, там приведён рейтинг продаж. кстати выше ваши кенты кричали на всю округу о том, что лача и ССИИДД, во всяком случае по топу, примерно стоят одинаково, но всё равно ССИИДД несравненно лучше. кошелёк россиян расставил всё по своим местам. жаль, что вас нет в списке. вы там появитесь когда на вашу, в общем хорошую машину, будут  установлены реальные цены. так что не вешайте нос и всё остальное, у вас всё ещё впереди. удачи. :) ;) rulezz
Записан
VJNJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #243 : Декабрь 02, 2008, 13:23:47 pm »
0

Читая посты таких людей, всегда хочется с ними провести эксперимент: вернуть его в то время, когда он брал машину, и сказать:
- Постой, друг, вот тебе Сид со всеми прибамбасами, какие ты выбрал для Шевроле, садись пока не передумали и езжай!
Отказавшихся можно смело отнести к тем, о ком Светлаков  сказал (где он с телевизором разговаривает, про Ладу-Калину сюжет, про купивших сей агрегат)
"Заодно перепись идиотов в стране можно не проводить"

уважаемый саныч! прочитай все мои посты. и все остальные. у меня как-раз лача хетч 1.6 елит. + к указанному выше у лачи, даже в дешевых комплектациях дисковые тормоза по-кругу. так, что я выбрал то, что хотел.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2008, 13:29:21 pm от PROlite »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #244 : Декабрь 02, 2008, 13:33:11 pm »
0

уважаемый саныч! прочитай все мои посты. и все остальные. у меня как-раз лача хетч 1.6 елит. + к указанному выше у лачи, даже в дешевых комплектациях дисковые тормоза по-кругу. так, что я выбрал то, что хотел.
Что такая за комплектация элит? Есть SE SX CDX?
Вот кстати ТТХ
Нашел еще один изъян, вроде внутри добротно...но почему не провести рестайлинг марки...?
Кстати как у лачетти с гарантией?

Кстати а вот и плюсы лачетти, это более мягкая подвеска.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2008, 13:43:43 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
VJNJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #245 : Декабрь 02, 2008, 13:46:34 pm »
0

[Что такая за комплектация элит? Есть SE SX CDX?
Вот кстати ТТХ
Нашел еще один изъян, вроде внутри добротно...но почему не провести рестайлинг марки...?
[/quote]

такая комплектация есть. зайди на сайт дилеров шеви и изучи прайсы. а какой ещё изъян ты нашел?? о том, что кто-то хочет произвести рестайлинг? с 2009 года выходит шеви крус это и есть рестайлинг. так во всяком случае писали.  :D akkord
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #246 : Декабрь 02, 2008, 13:47:07 pm »
0

вот вы блин ругачие все...

сравнивать можно всё что на колёсах...

я бы предпочёл сравнивать авто с максимальной вилкой в 50-60 тысяч рублей... ни больше не меньше...

одноклассников сравнивать уже бесполезно... так можно сравнивать и би эм дабл ю единичку... а чего? тоже хэтч... тот же класс... те же 4 колеса... только смысл с этого?

лачетти нормальное корыто за свои деньги...
а вот про сид такого не скажу...  корытце на 1.4 - откровенно дорого... корыто 1,6 более\менее... а вот топового корыта за эти деньги, больше ни у кого нет (кол-во опций\количество денег)...

при выборе терзался между 3кой мазды с 2.0 и сидом...
сид выйграл за счет меньшей\равной цены за большее кол-во опций...
ну распыляться про корею\словению и Японию... не буду... потому как уже лет 5 как из японии для европы не приходит ни чего путного... тот же самый европейский шлак... а поэтому взвесив все за и против выбор пал на сида...

ни какой любви с первого взгляда... просто расчет... у меня он вышел в пользу сида...
а у кого то в пользу лачи... вообще проблем не вижу...

ЛАЧА - НОРМАЛЬНАЯ машина и стоит своих денег.
Что касается аргументов про безопасность и прочие последствия для родственников! - Это не очень красиво...
Я например тот же сид брал на пределе возможностей... ну не хватало у меня на s80... были бы деньги - взял... но небыло... от этого я своих родственников меньше не люблю, и забочусь о них не меньше...

так что всё это спекулятивно, и давление на такие аргументы, просто не красиво... punish
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2008, 13:51:15 pm от Варяг »
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #247 : Декабрь 02, 2008, 13:50:55 pm »
0

Какая разница? сравнивать по рейтингу продаж иномарки разной ценовой категории это верх абсурда.
Напиши тогда и до кучи что ауди А8 гуано редкостное
уважаемый! если заметил, то я ни про одно авто не написал г..... или (более приемлемо) гуано. я пишу о том, что СИИИДоводы кроме своей мафыны ничего не видят и не признают никаких других. это твои сотоварисчи начинают превозносить СИИИИД до небес и скоро договорятся до того, что вейрон слегка качественней чем СИИИД. про цены в ЗР не написано, там приведён рейтинг продаж. кстати выше ваши кенты кричали на всю округу о том, что лача и ССИИДД, во всяком случае по топу, примерно стоят одинаково, но всё равно ССИИДД несравненно лучше. кошелёк россиян расставил всё по своим местам. жаль, что вас нет в списке. вы там появитесь когда на вашу, в общем хорошую машину, будут  установлены реальные цены. так что не вешайте нос и всё остальное, у вас всё ещё впереди. удачи. :) ;) rulezz

Ну вот тока дурака включать здесь не надо! не пройдёт!  "про цены в ЗР не написано... там приведён рейтинг"....
Ты сам знаешь прекрасно что не топовые комплектации этот рейтинг делали в основном, и вдобавок топовый сид стоит всё равно дороже лачетти.

Так что выкинь из головы это тупое сравнение по рейтингу!Оно здесь не прокатит!
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #248 : Декабрь 02, 2008, 13:52:38 pm »
0

такая комплектация есть. зайди на сайт дилеров шеви и изучи прайсы. а какой ещё изъян ты нашел?? о том, что кто-то хочет произвести рестайлинг? с 2009 года выходит шеви крус это и есть рестайлинг. так во всяком случае писали.  :D akkord

Вылетая новая элантра.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #249 : Декабрь 02, 2008, 13:54:50 pm »
0

с 2009 года выходит шеви крус это и есть рестайлинг. так во всяком случае писали.  :D akkord
Интересно, сколько она будет стоить, наверное как минимум 2 лачетти
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
VJNJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #250 : Декабрь 02, 2008, 13:55:34 pm »
0

[Кстати как у лачетти с гарантией?
Кстати а вот и плюсы лачетти, это более мягкая подвеска.
[/quote]

гарантия не 5 лет. но если откровенно, то если что-то ломается на новой машине, то это как правило происходит в первые год-полтора. у меня пока не было обрашений по гарантии. но, кстати. мой дилер проводит много акций. в частности в октябре прошел бесплатную диагностику всей машины. делали при мне, на совесть и реально. за гарантию я пока не беспокоюсь. если будут какие-либо косяки по обслуживанию, то будем воевать. удачи. понравился пост от варяга. rulezz
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #251 : Декабрь 02, 2008, 13:58:42 pm »
0


Что касается аргументов про безопасность и прочие последствия для родственников! - Это не очень красиво...
Я например тот же сид брал на пределе возможностей... ну не хватало у меня на s80... были бы деньги - взял... но небыло... от этого я своих родственников меньше не люблю, и забочусь о них не меньше...

так что всё это спекулятивно, и давление на такие аргументы, просто не красиво... punish

Никакой спекуляции не тему безопасноти нет!Я же написал предельно ясно про ситуацию когда есть деньги на лачетти и сид(НА ВОЛЬВО S80 ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!)Поэтому при таком раскладе брать лачетти,экономя на своём здоровье и здороьве близких это глупо!

Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #252 : Декабрь 02, 2008, 14:16:03 pm »
0


Никакой спекуляции не тему безопасноти нет!Я же написал предельно ясно про ситуацию когда есть деньги на лачетти и сид(НА ВОЛЬВО S80 ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!)Поэтому при таком раскладе брать лачетти,экономя на своём здоровье и здороьве близких это глупо!



как бы это сказать...
тесты - вещь субъективная... начиная от скорости... заканчивая процентным соотношением перекрытия препятствий, на тот или иной вид удара...
понятно что придумывали это всё профессионалы... но когда это было? требования ужестачают... а вот условия испытаний почему не меняются? почему всё те же 64 км... а не 90?... в общем не знаю...

о какой можно говорить безопасности если тут же на форуме присутствует тема, где люди делятся впечатлениями о том каково оно ездить зимой на летней резине...???? какой нафиг блин euroNCAP?

понятно, что не ты так в тебя... только вот этого "так в тебя" за последние годы становится все больше...
так что от безголовых... ни 5 ни 25 звезд не помогут...


??? я чего-то вобще не вкурил...
Ну допустим ездят некоторые люди зимой на летней резине и врезаются они на такой машине в кого-то... Но тому в кого врезались всё же лучше находиться в более безопасной машине??? (или я что-то не то говорю?)
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #253 : Декабрь 02, 2008, 14:23:18 pm »
0

Вы утрируете...
безопасная машина - не повод, пренебрегать элементарной безопасностью...
следуя данной логике, на вольво s80, можно творить чудеса на виражах...

к этому добавлю... на той же s80 бьем\или бьмся, об Калину... у нас всё мило и пушисто... ссадины, сеченые раны и переломы... в Калине 4 трупа...

Если виноват, на Калине человек, то да... он негодяй...
А если виноват ты? то ты супер перец, потому что выбрал безопасный афто?)))))))))))

пока в EuroNCAP не включат замеры мозговой деятельности, то тесты так себе))))

к чему все эти страсти...

может не понадобится ни когда и 3 звезды, а кому то не помогут и 5...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #254 : Декабрь 02, 2008, 14:27:45 pm »
0

вы вот щас мозг надорвёте споря...а между тем на заводах не лохи сидят... и делать новое авто хуже любого старого, мягко говоря ИДИОТИЗМ...отсюда и вывод... ну а так, кто как хочет тот так и д....т... :D забейте!!! главное чтоб самому нравилось rulezz      beer beer beer
Записан

Всё знать не реально:)!
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: