форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33   Вниз
Автор Тема: CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)  (Прочитано 220834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cap
  • Гость
« Ответ #180 : Ноябрь 17, 2008, 19:36:28 pm »
0

Словакия,т.е. бывшая Чехословакия punish
Насколько помню Сид в Словении собирается
Словения и Словакия разные страны.
Сид собирается в Словакии г.Жилино

Не отклоняемся от темы ребята
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2008, 19:39:40 pm от Cap »
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #181 : Ноябрь 18, 2008, 17:44:12 pm »
0

Цитата: Profi
Тогда уж не лачетти а жигули или иж, они согласно такой логики ещё дешевле так зачем переплачивать за лачетти?!

Я уже говорил, что велосипед и кроссовки ещё дешевле. Зимой только неудобно и в дождь.

И всё же...

Что такого есть в бензиновом Сиид-вагоне 1.6 с МКПП, чего нет в Лачетти? Как говорится, найдите 10 отличий...

1) Колёса и резина 16".
2) Сборка европейская. Словения, кажется, т.е. бывшая Югославия.
3) Брэнд KIA, а не дышащий на ладан GM.
4) ...

Продолжите, пожалуйста, кто знает. Интересно же, стоит всё-таки заплатить побольше, чтобы получить "небо", а не "землю".



специально для таких как ты в журнале автомир привели сравнения чем сид лучше лачети. Текста получилось на НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ.Смотри там!





« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2008, 09:27:27 am от PROlite »
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #182 : Ноябрь 18, 2008, 17:50:26 pm »
0

А зачем покупать лачетти если есть лада приора ?найди 10 отличий :D
Не, ну это ты конечно загнул. Все говорят, что у Сида завышенная цена, тогда если сравнивать его с Лачетти, то Лачетти должен стоить как минимум до 350 тысяч
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #183 : Ноябрь 19, 2008, 09:26:24 am »
0

А зачем покупать лачетти если есть лада приора ?найди 10 отличий :D
Не, ну это ты конечно загнул. Все говорят, что у Сида завышенная цена, тогда если сравнивать его с Лачетти, то Лачетти должен стоить как минимум до 350 тысяч

Загнул ровно настолько, насколько загнули здесь некоторые товарищи сравнивая сид с лачетти.

А в доказательство чем сид лучше лачетти , я повторюсь( если сами ничего не видите) почитайте хоть журнал!

И вывод там кстати такой - что если есть деньги лучше взять сид!  Что вобщем понятно и без журнала подавляющему большинству  людей!
Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #184 : Ноябрь 19, 2008, 11:54:18 am »
0

А в доказательство чем сид лучше лачетти , я повторюсь( если сами ничего не видите) почитайте хоть журнал!

И вывод там кстати такой - что если есть деньги лучше взять сид!  Что вобщем понятно и без журнала подавляющему большинству  людей!

Ссылки на журналы весчь интересная... Кагда нужно, напишем, что статья проплаченая, а когда нужно, что статья очень правильная  ;)
И без журнала понятно, что большинство людей все же выбирает Лачетти, судя по их количеству на улицах. Возможно потому, что по соотношению "цена/потребительские качества" Лачетти, как минимум, не уступает Сиду.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #185 : Ноябрь 19, 2008, 12:14:58 pm »
0

А в доказательство чем сид лучше лачетти , я повторюсь( если сами ничего не видите) почитайте хоть журнал!

И вывод там кстати такой - что если есть деньги лучше взять сид!  Что вобщем понятно и без журнала подавляющему большинству  людей!

Ссылки на журналы весчь интересная... Кагда нужно, напишем, что статья проплаченая, а когда нужно, что статья очень правильная  ;)
И без журнала понятно, что большинство людей все же выбирает Лачетти, судя по их количеству на улицах. Возможно потому, что по соотношению "цена/потребительские качества" Лачетти, как минимум, не уступает Сиду.

Пиши с чем не согласен в статье а мы здесь обсудим верно это или нет!

p.s.  лачетти больше потому что она древней(соотвественно больше лет выпускается) и дешевле!
А сейчас кстати машин типа лачетти станет ещё больше! Потому что полно сидов и не только их покупали в кредит а теперече кредиты стали беспонтовыми, почти под 20% годовых.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #186 : Ноябрь 19, 2008, 12:23:34 pm »
0

А в доказательство чем сид лучше лачетти , я повторюсь( если сами ничего не видите) почитайте хоть журнал!

И вывод там кстати такой - что если есть деньги лучше взять сид!  Что вобщем понятно и без журнала подавляющему большинству  людей!

Ссылки на журналы весчь интересная... Кагда нужно, напишем, что статья проплаченая, а когда нужно, что статья очень правильная  ;)
И без журнала понятно, что большинство людей все же выбирает Лачетти, судя по их количеству на улицах. Возможно потому, что по соотношению "цена/потребительские качества" Лачетти, как минимум, не уступает Сиду.
Просто "большинство" покупает Лачетти уже 4 года,а Сид продаётся всего 1,5г.  B)
Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #187 : Ноябрь 19, 2008, 12:56:26 pm »
0

Пиши с чем не согласен в статье а мы здесь обсудим верно это или нет!

p.s.  лачетти больше потому что она древней(соотвественно больше лет выпускается) и дешевле!
А сейчас кстати машин типа лачетти станет ещё больше! Потому что полно сидов и не только их покупали в кредит а теперече кредиты стали беспонтовыми, почти под 20% годовых.
Обсудить то можно, только истину голосованием всё равно не определить.
Прошу понять правильно, я не выгораживаю Лачетти, просто хочется опираться на факты.
И та цена, за которую можно взять Лачетти в неплохой комплектации и с техническими характеристиками и габаритами, сравнимыми с Сидом, и есть главный козырь Шевроле.
ЗЫ ни я ни жена для себя Лачетти как вариант даже не рассматривали, не нравится вообще.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #188 : Ноябрь 19, 2008, 15:38:44 pm »
0

Пиши с чем не согласен в статье а мы здесь обсудим верно это или нет!

p.s.  лачетти больше потому что она древней(соотвественно больше лет выпускается) и дешевле!
А сейчас кстати машин типа лачетти станет ещё больше! Потому что полно сидов и не только их покупали в кредит а теперече кредиты стали беспонтовыми, почти под 20% годовых.
Обсудить то можно, только истину голосованием всё равно не определить.
Прошу понять правильно, я не выгораживаю Лачетти, просто хочется опираться на факты.
И та цена, за которую можно взять Лачетти в неплохой комплектации и с техническими характеристиками и габаритами, сравнимыми с Сидом, и есть главный козырь Шевроле.
ЗЫ ни я ни жена для себя Лачетти как вариант даже не рассматривали, не нравится вообще.

 lol
если лачетти с сидом сравнима, то она сравнима также с лансером, королой, астрой, хондой, мазда и тд.
Самому не смешно от темы:  лачетти vs хонда, тойота, митсубиси, мазда, опель.

Записан
Смайлик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саранск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #189 : Ноябрь 19, 2008, 15:48:36 pm »
0

сразу прошу не закидывать меня помидорами :D.от себя добавлю летом часто выезжали на пикник на озеро "плещево", я на сиде и товарищ на лачетти. так вот багажник там никакой, для сумки спортивной если только,  двигатель вроде тоже 1.4, как на сидоре, а не едет она совсем почему то, в салоне тесно ну и т.д..... так что сравнивать тут даже нечего.

единственный наверное аркумент, это цена, да она меньше, но и комфорта от вождения получаеш тоже порядком меньше.
так что кому что.......   B)
Записан
Сид был, который служил верой и правдой..
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #190 : Ноябрь 19, 2008, 16:15:31 pm »
0


 lol
если лачетти с сидом сравнима, то она сравнима также с лансером, королой, астрой, хондой, мазда и тд.
Самому не смешно от темы:  лачетти vs хонда, тойота, митсубиси, мазда, опель.



Смешно выдеть подход "закидаем всех шапками" и Сид круче всех, и всё тут.
А можно конкретно, по пунктам, чем Сид настолько лучше Лачетти, что их даже и сравнивать нельзя.
На мой взгляд основные различия (кроме экстерьера и шильдика на решетке), в уровне комплектаций, уровне отделки салона, так за это и деньги за Шевроле меньшие просят.
Записан
Не всё то золото, что блестит
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #191 : Ноябрь 19, 2008, 16:37:50 pm »
0


 lol
если лачетти с сидом сравнима, то она сравнима также с лансером, королой, астрой, хондой, мазда и тд.
Самому не смешно от темы:  лачетти vs хонда, тойота, митсубиси, мазда, опель.



Смешно выдеть подход "закидаем всех шапками" и Сид круче всех, и всё тут.
А можно конкретно, по пунктам, чем Сид настолько лучше Лачетти, что их даже и сравнивать нельзя.
На мой взгляд основные различия (кроме экстерьера и шильдика на решетке), в уровне комплектаций, уровне отделки салона, так за это и деньги за Шевроле меньшие просят.

Да факторов полно я сейчас не помню всё поэтому и отсылаю в журнал!(там много и подробно)
Сколько например в вашей хвалёной лачетти звёзд за безопасноть?Это очень важный фактор , доплачитвать то в случае аварии  за это лачеттоводы будут своим здоровьем , здоровьем своих близких а то и вобще  жизнью.Вот такая вот "весёлая" экономия получатеся fire!
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #192 : Ноябрь 19, 2008, 16:40:59 pm »
0

to Coolman:

И потом, что нет такого в сиде что есть в тойоте, мазде, хонде , опеле, лансере?

Ведь сид по твоей логике я могу заменить например на них?
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
« Ответ #193 : Ноябрь 19, 2008, 16:45:29 pm »
0

Да факторов полно я сейчас не помню всё поэтому и отсылаю в журнал!(там много и подробно)
Сколько например в вашей хвалёной лачетти звёзд за безопасноть?Это очень важный фактор , доплачитвать то в случае аварии  за это лачеттоводы будут своим здоровьем , здоровьем своих близких а то и вобще  жизнью.Вот такая вот "весёлая" экономия получатеся fire!


Я полностью согласен с оценкой Лашетти.Себе ее брать категорически отказался.Но справедливости ради хочется отметить,что мой знакомый весной сходил в лобовую с Азлыком.Виноват был тот, но дело не в этом.Так вот Лашетти под списание, у приятеля даже очки с носа не слетели от соприкосновения с подушкой.Она реально спасла ему жизнь.Лашетти, хотя и подушка тоже. :)
Записан
Coolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • KIA Ceed 2.0 AT, Skoda Octavia 1.8TSI DSG
« Ответ #194 : Ноябрь 19, 2008, 17:00:53 pm »
0

to Coolman:

И потом, что нет такого в сиде что есть в тойоте, мазде, хонде , опеле, лансере?
Уверен, что по большому счету, Сид не уступает всем вышеперечисленным авто.
Выбор скорее между Брендом, внешностью и комплектацией.
Кмк и Лачетти недалек от этой компании.

Записан
Не всё то золото, что блестит
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

CEED vs. Шевроле Лачетти (хетчбэк)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: