форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) Письмо в поддержку "Техномоторса"

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: (56) Письмо в поддержку "Техномоторса"  (Прочитано 2927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белый С.Н.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Парни ну что вы как дети ей богу lol.
Вы бы отказались от кучи живых денег в плане клиентов на ТО? я думаю врятли.
Выходит ТЕХНОМОТОРСУ по каким то соображениям это просто не интересно!!!!!  Скорее всего чтобы быть офисиалом надо делать не только ТО но и продовать авто, а в эпоху кризиса авто покупают сейчас не очень то! вот и не потянул техномоторс. Хотя может цены сильно гнули, на тот момент когда я брал авто(год назад) в автомаге оно стоило гораздо дешевле и было в наличии а в техномоторсе тю-тю и дороже!Поверьти автотору тоже выгодно чтоб у них было больше представителей по стране. так что забудте вы про это письмо,толку от него не будет. Ещё раз говою вам если бы это было бы интересно техномоторсу уже бы давно они взяли эту лицензию.
А так я ничего против них не имею, тоже делал ТО-0 у них. На развал тоже к ним езжу.
Записан
Жек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1595

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • уже на дорогах страны
0

Хотя может цены сильно гнули, на тот момент когда я брал авто(год назад) в автомаге оно стоило гораздо дешевле и было в наличии а в техномоторсе тю-тю и дороже!.
Насчет дороже смею несогласиться когда я брал в апреле 2008 в Технмоторсе была самая привлекательная цена тобиш низкая и по поставкам сроки самые короткие.Я заказывал вагон в автосалоне 2000 -змесяца ожидания и цена порядка 5 тыс дороже в автомаге даже сроком поставки неинтересовался после того как узеал что цена отличалась на почти на 13 тыс. так что вот так. а А втехномоторсе привезли за месяц.
Записан
Белый С.Н.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Ну на момент когда я брал- ноябрь 2008г, в АВТОМАГЕ  кеды были в наличии и стоиле дешевле чем в ТЕХНОМОТОРСЕ практически на червонец!
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) Письмо в поддержку "Техномоторса"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: