форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)  (Прочитано 14820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #15 : Май 20, 2009, 13:13:56 pm »
0

Вообще-то ребятам из Авто-Старта(Спектра) давно уже надо что-то делать с перцами из малярки.Был у них на ТО-при мне мужик вынал им мозги fire!-я так понял(слышал в пол-уха :-[) ему ужасно покрасили машину,да ещё и полирнуть забыли-повод задуматься B)

Этим мужиком был я...неприятная история...до конца тему дочитаю...может и изложу...
Записан
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #16 : Май 20, 2009, 13:41:12 pm »
0

Почитал...наболело...и поэтому все-таки напишу...
12 декабря 08г. по какско пригнал машину на ремонт в автостарт....весь левый бок под замену...дверь передняя задняя...это по первой аварии...и да еще на перекрестке в левое перед. колесо въехала овца..крыло и капот + кое-какие внутряшки под замену...вобщем много...через 3 дня звонят из дзержинского ОВД и спрашивают где машина и вы хозяин таких то номеров...говорю...хозяин я машина на ремонте на територии сервиса...А они..ну поздравляем...ваши номера на территории сервиса сняли ( прикинь ..я охх...л) и на них совершено разбойное нападение...я мол, как так...территория же охраняемая...да вот так..вам мол надо сюда подъехать в ОВД и кое че заполнить написать заявление...автостарт - тишина...ладно думаю..дождусь понедельника...звоню в понедельник в автостарт и спрашиваю...вы знаете мол..что у вас такой прецендент...они виновато мол да..знаем...меры предпринимаем...ну я на них и накатил по полной...я вас выбрал, дал заработать на ремонте, доверил мля так скзать, они же у меня в кармане...мол и в коррею...и автотор...и на форуме вас разукрашу...вобщем гендиректор их перезванивает и говорит мужик че хочешь...говорю...хочу машину 31 декабря забрать готовую...и еще по мелочи там бесплатно подделаете..он типа...все будет нормуль...отзванивал каждую неделю...мол лично контролирует, аш приятно было...и надо отдать должное...31-го я ее забрал...поехал с тестем...он опытный...вроде все нормально...посмотрели...хотя потом нашли косячки...лкп был в норме...пришло тепло...отмыл ее еще раз...жена занимается сейчас с инструктором ....частные уроки вождения брала...и после мойки тот посмотрел машинку..видно парень тоже шарит...и говорит...мол здесь красили...херово красили, цвет матовый и все что красилось..в микровспучинах...либо зажали лака (что скорее всего), либо попала влага, особенно на пер. бампере либо красили на мусорной поверхности...а мне как раз на след. день на ремонт по гарантии ехать..ну я им и выкатил...грамотно так, методично...ессно никто там перекрашивать не собирался...там тыр. на 30 работы с материалом...кто платить то будет...ну и типа запалировали...вечером приезжаю забирать...а там, я конеш мужчинка спокойный. но тут меня накрыло...где затерли..где подтерли...вобщем...закатил я и ублюдкам скандал...прямо так и говорю мастеру...ты бы себе так отполировал? свою машину...вы че мол муйней занимаетесь....ну в таком ключе...спорить мол не буду...пишу офиц. претензию...и экспертиза покажет...собралось человек 5 в том числе и моляр..который полировал...чуть не до драки короч...смотрю злые..а видят что не правы...вобщем главный с кузовного извинился...мол подождите...ща все устраним...через 50 минут позвали...ну поправили типа получше...отполировали на этот раз нормально...но все равно не гуд...лака то больше не стало...вот так вот братья...так я расстроился...что даже не проверил по ремонту...ну да по дороге проверил...что руль в ноль так и не выставили ...как стоял криво так и стоит...в ноль вообще не возвращается...а меняли шестерню ЭУРа...да и тугим таким же остался...хоть втулки перед. стаба и поменяли...передок все равно гремит...зад стал потише поупруже и помягче (меняли задние аморы) но все равно погромыхивает ибо поменяли на 001...а по форуму знаешь...одно гауно..единственно моторчик омывателя..работает теперь на всю лобовуху...хорошо...а ...еще просил зеркало дребезжало устранить. никто конечно и не притрагивался...
Я не злой и не вредный...но за правду...а правда такова что пока они должны тебе либо чуют запах денег...подпрыгивают и стараются...а если даром...такова и отдача...надо стоять в ремзоне и лично по пять раз напоминать и контролировать...вобщем не айст автостарт...я уж на форуме сразу не стал выносить этот понос...многим типа нравится...ну и пусть нравится...а я все сказал...аморы буду покупать от маджа...стойки стаба от опеля...и скорее всего Каширка 39 wait me next time...
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #17 : Май 20, 2009, 13:54:14 pm »
0

Ох ничего ж себе у тебя выдержка :(
Красил там задний бампер тоже по страховке-увидел то же самое, полировка-гуано полное-потом сам аккуратно полировал((( но из всего богатства не было по направлению от страховой никого,кто бы быстрее сделал... Не стал возмущаться-нарвы дороже да и сейчас уже отлегло, но при таком отношении-не стал у них тогда еще обслуживаться и проходить ТО...
А если по существу-как считают официалы владельцев любых авто идиотами,так и будут....Печально, но факт....
Записан
kyzya
« Ответ #18 : Май 20, 2009, 13:57:07 pm »
0

Почитал...наболело...и поэтому все-таки напишу...
12 декабря 08г. по какско пригнал машину на ремонт в автостарт....весь левый бок под замену...дверь передняя задняя...это по первой аварии...и да еще на перекрестке в левое перед. колесо въехала овца..крыло и капот + кое-какие внутряшки под замену...вобщем много...через 3 дня звонят из дзержинского ОВД и спрашивают где машина и вы хозяин таких то номеров...говорю...хозяин я машина на ремонте на територии сервиса...А они..ну поздравляем...ваши номера на территории сервиса сняли ( прикинь ..я охх...л) и на них совершено разбойное нападение...я мол, как так...территория же охраняемая...да вот так..вам мол надо сюда подъехать в ОВД и кое че заполнить написать заявление...автостарт - тишина...ладно думаю..дождусь понедельника...звоню в понедельник в автостарт и спрашиваю...вы знаете мол..что у вас такой прецендент...они виновато мол да..знаем...меры предпринимаем...ну я на них и накатил по полной...я вас выбрал, дал заработать на ремонте, доверил мля так скзать, они же у меня в кармане...мол и в коррею...и автотор...и на форуме вас разукрашу...вобщем гендиректор их перезванивает и говорит мужик че хочешь...говорю...хочу машину 31 декабря забрать готовую...и еще по мелочи там бесплатно подделаете..он типа...все будет нормуль...отзванивал каждую неделю...мол лично контролирует, аш приятно было...и надо отдать должное...31-го я ее забрал...поехал с тестем...он опытный...вроде все нормально...посмотрели...хотя потом нашли косячки...лкп был в норме...пришло тепло...отмыл ее еще раз...жена занимается сейчас с инструктором ....частные уроки вождения брала...и после мойки тот посмотрел машинку..видно парень тоже шарит...и говорит...мол здесь красили...херово красили, цвет матовый и все что красилось..в микровспучинах...либо зажали лака (что скорее всего), либо попала влага, особенно на пер. бампере либо красили на мусорной поверхности...а мне как раз на след. день на ремонт по гарантии ехать..ну я им и выкатил...грамотно так, методично...ессно никто там перекрашивать не собирался...там тыр. на 30 работы с материалом...кто платить то будет...ну и типа запалировали...вечером приезжаю забирать...а там, я конеш мужчинка спокойный. но тут меня накрыло...где затерли..где подтерли...вобщем...закатил я и ублюдкам скандал...прямо так и говорю мастеру...ты бы себе так отполировал? свою машину...вы че мол муйней занимаетесь....ну в таком ключе...спорить мол не буду...пишу офиц. претензию...и экспертиза покажет...собралось человек 5 в том числе и моляр..который полировал...чуть не до драки короч...смотрю злые..а видят что не правы...вобщем главный с кузовного извинился...мол подождите...ща все устраним...через 50 минут позвали...ну поправили типа получше...отполировали на этот раз нормально...но все равно не гуд...лака то больше не стало...вот так вот братья...так я расстроился...что даже не проверил по ремонту...ну да по дороге проверил...что руль в ноль так и не выставили ...как стоял криво так и стоит...в ноль вообще не возвращается...а меняли шестерню ЭУРа...да и тугим таким же остался...хоть втулки перед. стаба и поменяли...передок все равно гремит...зад стал потише поупруже и помягче (меняли задние аморы) но все равно погромыхивает ибо поменяли на 001...а по форуму знаешь...одно гауно..единственно моторчик омывателя..работает теперь на всю лобовуху...хорошо...а ...еще просил зеркало дребезжало устранить. никто конечно и не притрагивался...
Я не злой и не вредный...но за правду...а правда такова что пока они должны тебе либо чуют запах денег...подпрыгивают и стараются...а если даром...такова и отдача...надо стоять в ремзоне и лично по пять раз напоминать и контролировать...вобщем не айст автостарт...я уж на форуме сразу не стал выносить этот понос...многим типа нравится...ну и пусть нравится...а я все сказал...аморы буду покупать от маджа...стойки стаба от опеля...и скорее всего Каширка 39 wait me next time...

слов нет...занавес...
я тоже многое испытал жесткого,многое слышал в приватных беседах негативного черезчур, но такое....
что с номерами было я не понял до конца, можно поподробнее?
« Последнее редактирование: Май 20, 2009, 14:01:55 pm от kyzya »
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #19 : Май 20, 2009, 14:14:58 pm »
0

слов нет...занавес...
я тоже многое испытал жесткого,многое слышал в приватных беседах негативного черезчур, но такое....
что с номерами было я не понял до конца, можно поподробнее?
Да уж любопытно до конца историю узнать.
Записан
Senator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Коломна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 35

« Ответ #20 : Май 20, 2009, 14:16:17 pm »
0

Витюшка, ты знаешь имя и фамилию директора нашего с тобой "любимого" АВТО-СТАРТ Капотня  fire!
Я бы хотел свой отзыв в КМР отправить, чтобы люди знали какие мастера представляют их компанию!!!
Записан
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #21 : Май 20, 2009, 15:14:56 pm »
0

По порядку...номера пришлось получать новые...соответственно проходить техосмотр заново, что и было сделано в немалых хлопотах после новогодних праздников...в подробности вдаваться не буду...но пробемы были...в т.ч. и со стороны ментов...

Ген. директора фамилию не знаю, но Имя Отчество знаю и мобила конечно же есть...
Записан
kyzya
« Ответ #22 : Май 20, 2009, 15:23:01 pm »
0

ну откровенно  я бы такую историю не утаивал, а вынес бы на обозрение общественности по полной
потому как я понял ни время, ни нервы, ни деньги не были никак компенсированы со стороны ответчика
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #23 : Май 20, 2009, 15:31:09 pm »
0

По порядку...номера пришлось получать новые...соответственно проходить техосмотр заново, что и было сделано в немалых хлопотах после новогодних праздников...в подробности вдаваться не буду...но пробемы были...в т.ч. и со стороны ментов...

Ген. директора фамилию не знаю, но Имя Отчество знаю и мобила конечно же есть...
Да уж "отремонтировался" ты "удачно" fire!,о----ть!!! Сочувстствую!
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #24 : Май 20, 2009, 15:35:57 pm »
0

По порядку...номера пришлось получать новые...соответственно проходить техосмотр заново
В этой теме, наверное не к месту, но сие не правомерно!
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #25 : Май 20, 2009, 15:38:06 pm »
0

К сожалению...да...тонировку на передних стеклах пришлось демонтировать и ставить новую после...+ оформление тех. осмотра и новые номера...за 2 тыры выскочил. ессно никто мне их не возвратил....нервы? кто их компенсировать будет? легче забить.....а время действительно жалко...я из Сергиев Посада...150 км в одну сторону....да еще такие надежны...это же АВТОСТАРТ емае....а на самом деле... sux, нет...без обид. мастера нормальные. и тот который ТО-15 тыс. проводил....особенно мужик там был мастер. все сделал неспеша. дотошно....и который втулки и аморы менял...видно шарит человек...скрупулезный, ничего не скажешь...приятно, ..как в аптеке...все знает и понимает...я пытался его на тему аморов раскрутить ...но видно установка дана лишнее не ляпать языком...но в целом...с уходом Кости Туманова мне кажется все там протухло...моляра своего нахваливали мне...типа в Дюпоне учился..и все такое...а вы бы посмотрели на мой бампер...как будто иголкой изнутри весь потыкан...Дюпон мля...злости не хватает...поехал на выходных в наш посадский ФАВОРИТ...неплохой сервисок...мужики красили черную дверь на аудюхе...точнее уже полировали...так парень моляр, который полировал реально говорит..если хоть ОДНА МИКРОВСПУЧИНА на детали кузова...перекрашиваем всю....ибо уже вляпывались...причина...либо дешовая грунтовка,краска и лак, либо влага попала...я ведь в автостарт не от хорошей жизни подался...раньше ИРБИС Медведково..ближайший от Ярославки...а оно вона как вышло...поменял шило на мыло...буду теперь либо Варшавку 39...вроде неплохо отзываются...либо МОСКЭБ мож...посмотрим...но руль кривой..похоже водит немножко на скорости...и погромыхивает...заказал Ленфорберовские стойки и аморы с МАДЖА на экзисте у нас в Посаде...вроде пришли...в пятницу буду забирать и ставить...и да поможет нам ... ;)
Записан
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #26 : Май 20, 2009, 15:43:05 pm »
0

В этой теме, наверное не к месту, но сие не правомерно!

По поводу правомерности мусор следак и ОВД Дзержинска нормальный мужик...тем более я сам погоны 10 лет оттаскал, так вот сказал..номера не найдешь...реально говорю...пиши отказную от возбуждения уголовного дела...тебе ж дешевле и быстрее будет..а когда в наше МРЭО приехал....там меня и закрутили...там как бы не повозникаешь...не нравится вали нах...утор бабочек ловить..(модерам ;)), так что не пройдя года с момента эксплуатации у меня новый тех. талон и номера...мои старые зачетные были...эти лажовее...
Записан
Centurio
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Жуковский МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 19

« Ответ #27 : Май 20, 2009, 15:48:30 pm »
0

Хм..., чувствую я мне основное бодание с ними еще только предстоит. Про отказ от возбуждение дела - правильно, бустрее будет, т.к. ждать его закрытия не надо. В МРЭО пишешь заяву, где просишь у них письменный отказ со ссылками на НПА, на основании, которых они тебе отказывают.
« Последнее редактирование: Май 20, 2009, 15:54:24 pm от Centurio »
Записан
Цинизм - это умение называть вещи своими именами.
sabinash
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

« Ответ #28 : Май 20, 2009, 15:54:20 pm »
0

Т.Д.В., он же директор Автостарта  - решает все проблемы быстро (это факт - сама обращалась не раз).
Просто, огорчает что без него решить что-то с сотрудниками Авто-Старта сложно. Если б не форум, то о ТДВ я б не узнала, и потратила бы больше нервов и времени.
Записан
Все девушки - ангелы, но когда им подрубают крылья, они начинают летать на метле... (с)
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #29 : Май 20, 2009, 15:55:13 pm »
0

Да старичок...крепись...ооочень внимательно читай и указывай недостатки в заказ-наряде, хотя будут говорить. что мол типа это формальнось...подробно все неисправности, и под роспись. что приняли...при приеме машины ее самую лучше помой..пусть посмотрят ЛКП...и распишутся в том что все в порядке...либо не впорядке и что именно...а то потом гонят ботву..машину здал грязную в ремонт..притензий не было...но я тоже не лох...отшил их быстро..и грамотно...номер не прокатил...

если будешь забирать из капремонта...после ДТП. оч. внимательно смотри те детали что делали...только днем. сухую на солнце, это касаемо ЛКП...особенно на матовость...(в смысле блеск ЛКП), и на микровспучины...особенно внизу машины..эффект такой, как будто иголкой изнутри потыкали...вобщем повнимательнее...и когда будут делать. лучше конечно быть рядом в ремзоне...они вроде не против...если конечно ремонт одного дня...удачи друг и повнимательнее
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Хваленный АвтоСтарт в Капотне (декабрьское продолжение)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: