Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО - 30000 Каширка 39  (Прочитано 1840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AgeNT&Leliko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Сергиев Посад


    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • я белый и пушистый

Вот и мои 5 копеек.
Записался на ТО на 12-00 07.05.09
Утром довез жену на работу и из Пушкино двинулся в сторону Каширки 39. Счастье прилетело неожиданно, на месте был уже в 10-17  8(. интересно где все пробки (об этом узнал по пути назад)  punish
Пришел отметился, записали на ТО и еще попросил сход-развал, сказал что так получилось, что приехал раньше и сел ждать мастера. В 11-00 мою машину уже забирают. Спросили про проблемы. Ну было их две: зеркало заднего вида и магнитола. Зеркало я успешно сам снял и ничего не приклеивая и не подтягивая поставил обратно месяца 2 назад, пока ничего не гремит :). Магнитола: радио периодически иногда начинает сохраняться на 5 кнопке и отрубается управление на руле. Было 3 дня назад, приехад на ТО и всё ок. О чём поведал мастеру, на что тот сказал: нуда еще бы, она испугалась ведь на ТО приехала (Её это не спасло!) Мастер: Если надо снимаем и делаем ремонт 2 недели.Ок, я дал согласие и теперь в центре под бортовым компом у меня, выражаясь языком Формулы-1, множество поверхностей окружающих место, где поверхность отсутствует т.е. дырка, оно же отверстие. Музыки нет - ничего, жена периодически поет... и вообще работает как радио, глюков правда больше, громкость не всегда сразу регулируется akkord

Собственно в зону не пошел, через некторое время пригласили посмотреть на салонный фильтр, фу.. блин гадость, естественно на замену.
Дальше уже в 13-30 я пошел принимать машину (хотя и говорили что 3-4 часа делать будут, а когда узнали что я не тороплюсь грозились выпустить в 21-00  lol)

Собственно притензий никаких, всему персоналу спасибо. Жду звонка по поводу магонитолы. вот скан Заказ-наряда.
стоимость всего: 10 066 руб.
« Последнее редактирование: Май 11, 2009, 19:12:34 pm от AgeNT&Leliko »
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

« Ответ #1 : Май 13, 2009, 14:59:20 pm »
0

Да по поводу жены ты загнул lol
Цитировать (выделенное)
ичего, жена периодически поет... и вообще работает как радио, глюков правда больше, громкость не всегда сразу регулируется
Записан
AgeNT&Leliko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Сергиев Посад


    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • я белый и пушистый
« Ответ #2 : Май 22, 2009, 07:52:35 am »
0

Ну вот, вчера вернули магнитолу на место. Заняло минут 30. вроде пока все работает. Спасибо мастерам с Каширки.
Жена теперь тоже довольна, наконец то слушает радио.  rulezz
Ну и я доволен.  B)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: