форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Отчёт о рыбалке - или отчёт о сиде вездеходе

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Отчёт о рыбалке - или отчёт о сиде вездеходе  (Прочитано 31828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #45 : Апрель 06, 2012, 10:28:59 am »
0

Я вот начитавшись подобных отзывов, взял своего сидика, рабочую ниву поставил в гараж и попёр на рыбалку!!! И вот передо мной небольшой снежный подъем, ну думаю "щас" , включаю первую и в натяг иии..... :Pв самом конце подъема останавливается, во думаю блин!!!! Скатываюсь... Отъезжаю назад и понимаю ,что с разгона нельзя, т.к. перед подъемом яма, бампер думаю воткнется точно...ну и дела...Начинаю жалеть, что не взял ниву... Но все же после 3-х неудачных попыток , мне надоело уже, я немного разогнался и пользуясь преимуществом переднего привода(проворачивая руль в разные стороны) все-таки проскочил ,но бампером немного чирканул... Видимо сложность возникла все- таки в 15 дюймовой резине и 1.4. совсем не тяговитого  мотора на низах(машина то и дело "зарывалась"). А вот в остальных местах проблем с проходимостью не было!!! Так что сиду тоже ЗАЧЕТ!!!! rulezz
16 радиус и 1,6crdi творят чудеса))) Кстати тоже в начале зимы не мог в поле заехать в приличную горку, даже пару человек сзади не смогли помочь, раз 10 пытался, все никак, а потом развернулся и задом без посторонней помощи с первого раза заехал, правда морду мотало из стороны в сторону!
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

« Ответ #46 : Апрель 06, 2012, 10:33:06 am »
0

Блин, не догадался, надо было попробовать rulezz
Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Апрель 18, 2012, 21:50:20 pm »
0

Вот не поверишь, была и 9ка и 14я, а потом Калина, когда взял Сида, думал, что прощай бездорожье и бордюры, но каково было мое удивление, что Сид проходимее всех моих предыдущих машин, да днищем не один десяток раз цеплялся, но зато он прет как танк, да и днище у него ровное, ниче не выпирает, в отличие от наших авто, где коробка пипец как торчит, а если защиту поставить, так вообще все подряд будешь задевать, а потом греметь этой защитой...
p.s.
Хочу отдельно добавить про бампер, как там можно оторвать номер, ума не приложу, уж сколько раз я им что только не задевал, ему хоть бы хрен, только "юбка" товарный вид теряет и все!
http://foto.mail.ru/inbox/007alex/92/423.html#
http://foto.mail.ru/inbox/007alex/92/423.html#93 - вот можно глянуть немножко фоток, о жизни моего Сида...
Автору темы: -"Большое человеческое спасибо"-
Alex007 Фотки порадовали, отлично смотрица. Особенно та фотка где колесо вывешиваешь... У меня такой же, только летьё другое. На счёт проходимости, думал что у сиида это большая проблема. Пока разок не рискнул на бордюрчик залесть... был поражён! А друзбям которые жалуются по поводу проходимости, могу посоветовать, либо берите БТР (кстати их сейчас продают) это что б наверника. Либо меняйте пракладку между рулём и сиденьем.
Записан




Ingvaar
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Моск. обл.

    ODO 64400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Август 26, 2012, 09:06:21 am »
0

Автор, а резина у вас штатная была?
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Ох как давно это было ))
Да штатная была ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Отчёт о рыбалке - или отчёт о сиде вездеходе

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: