Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: favorit motors опасайтесь  (Прочитано 7018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еду...КакХочу
  • Sr. Member
  • ****

  • Barbados Тортуга

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • не пугай пирата девятым валом и острым кинжалом!
« Ответ #15 : Май 08, 2009, 15:10:06 pm »
0

Интересно, что нам скажет представитель Фаворита?
Да ничего он не скажет. Только язык поглубже засунет и отмолчиться. Они же любят только когда их хвалят. А как наезды начинаются,так сразу в кусты.
Записан

Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #16 : Май 08, 2009, 15:10:52 pm »
0

Как раз таки при установке "авто" и идет конкретный обдув на ноги, а если выставлять на лобовое и лицо, то ногам невыносимо холодно)

 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( В режиме авто поток распределяется более-менее равномерно по всем дефлекторам, в режиме ноги - кокретный обдув в ноги, если по другому - тогда в мазохический сервис
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #17 : Май 08, 2009, 15:14:07 pm »
0

Видать "шланги" перепутали.......
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #18 : Май 08, 2009, 20:56:21 pm »
0

Хороший развернутый отчет rulezz
Согласен про памятник за терпение и тоже недоумеваю — зачем надо было ездить в совковую контору? Аж до 45000 тысяч кэмэ 8[
Интересно кому достались ваши бракованные колеса :D
Записан
Xantia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation дер. Гадюкино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #19 : Май 09, 2009, 09:10:35 am »
0

Просто весь холод в салоне собирается на дне, при минусовой температуре в режиме авто дует в основном в ноги и чуть чуть на лобовое, причем сопло от которого идет воздух на ноги в аккурат дует на правый ботинок, кожа блин высыхает и сжимается, более мягкий режим установить не получается даже понижая температуру климата, жарит все равно как в бане.

Дно бы обогреваемое, но не мерс все таки(

За отчет спасибо! Но меня всегда удивляют люли, долго долбящиеся в закрытые ворота. Тебе совет, себе позволю дать я, когда приходишь в любую конторю или звонишь смотри как с тобой фронтОфис общается и если не нравится хоть что-нибудь сразу говори спасибо и уходи. Это и вежливо и безопасно! beer Клиентоориентированностью называется и присутствует только у новых бизнес-формирований! Хотя и не всегда. О как Я! ;)

Климат в сиде настроен так, что в ноги дует 50%, в лицо и на стекло по 25% воздуха. Зимой мне тоже было не всегда комфортно, приходилось вырубать низ.

 :D Долго не мог вылезти из под стола и написать сообщение из-за обогреваемого пола.
lokiju подскажи в каком мерсе есть такая фича? А то я езжу и может не знаю! На мерс у тебя явно зуб за что-то.

А идея хорошая! Шланги от печки проложить под ковром и залить резиной или цементом! lol %) хотя в мерсах есть вебасто штатная.
Записан
Favorit1
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Favorit Motors
« Ответ #20 : Май 14, 2009, 14:59:39 pm »
0

Добрый день. Можно вкратце, что именно не понравилось: Общение по телефону с девушкой? Цены? То что замена подшипника не гарантийный случай? Или то что мы не можем по телефону отремонтировать а/м? Пожалуйста давайте вместе разберемся и если есть действительно проблемы постараемся их решить.
Записан
С Уважением, директор ТЦ Патрунин Андрей
Компания "Фаворит Моторс" ул. Коптевская д.71
http://www.favorit-motors.com/
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #21 : Май 14, 2009, 15:50:34 pm »
0

Теперь по факту:

1)...обратился в их гарантийный отдел, послушали сказали что нужно заменить подшипник, случай гарантийный, все будет бесплатно, отдал машину, через 1,5 часа вернули, выписали счет на оплату около 2000 руб. на мое возмущение по поводу гарантийки никто внимания не обратил, сказали, что там грязь какая то на диске была которая не отваливалась, и все время срабатывал АБэЭс. Злой оплатил, но звук пропал...

2)...сняли пластиковую защиту, там уже был четкий запах со свечей, начали их выкручивать, две свечи вообще не были закручены, 3 из 4х свечей пробиты,...

3)... Со свечами я так понял на ТО-2 никто ничего не делал, либо их просто подменили на плохие, когда отдавал машину на подтяжку ремня стартера в надежде что вызову эвакуатор, а потом мне тупо проехались бы по ушам и нашли бы неполадку в двигателе, причем не гарантийный случай, т.к. по моей вине, и на тысяч 70...

4)...Персонал крайне не доброжелателен, никто вам ничего никогда не покажет и не расскажет, объяснений там не дают, контора создана только чтобы вытягивать бабло...

Так Вам более ясно, чем человек не доволен??? Ваш сарказм тут абсолютно не уместен! Может и написал человек чут-чуть сумбурно, но его можно понять-накипело.
Записан
Favorit1
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Favorit Motors
« Ответ #22 : Май 14, 2009, 16:27:36 pm »
0

Я все прекрасно понимаю, что накипело. Но претензии не обоснованные. Если бы свечи не закрутили при ТО а/м даже с территории ТЦ не выехал. По поводу грязи на дисках, действительно бывает, что завод не пропускает данный дефект по гарантии и это от нас не зависит. Ну а если есть реальные проблемы с а/м или с персоналом ТЦ всегда можно обратиться к директору еще на ранних этапах, и не ждать пока накипит.  Всегда рад выслушать все проблемы и постараться исправить ситуацию. 
Записан
С Уважением, директор ТЦ Патрунин Андрей
Компания "Фаворит Моторс" ул. Коптевская д.71
http://www.favorit-motors.com/
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
« Ответ #23 : Май 14, 2009, 17:38:39 pm »
0

 lol и опять ответ как из гаубицы по воробьям
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #24 : Май 14, 2009, 18:58:34 pm »
0

Но претензии не обоснованные. Если бы свечи не закрутили при ТО а/м даже с территории ТЦ не выехал. По поводу грязи на дисках, действительно бывает, что завод не пропускает данный дефект по гарантии и это от нас не зависит. 
Т.е. вы хотите предположить, что человек специально повыкручивал себе свечи и засрал их %), прости господи, чтобы потом было что написать на форуме???А вариант не добросовестного выполнения своей работы мастерами вы отметаете сразу. С незатянутыми свечами машина заведется и даже уедед, но в ходе эксплуатации и естевственной вибрации они могли открутится. Но для Вас этот вариант естевственно пративен.
А по поводу смыть грязь с дисков за 2000 тыс. руб. это антикризисное предложение как постоянномку клиенту?
Записан
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
« Ответ #25 : Май 14, 2009, 19:27:47 pm »
0

 B) sux я вот ваще думаю-ехать к ним на т.о.-15.000-во сколько обойдется... 8(
машину брал у фаворита... т.о. 0 у них обошлось...- 5.700 РУБ. shoot shoot shoot
СИГНАЛИЗАЦИЯ УСТАНОВЛЕННАЯ У НИХ ЗА 12.000(В МАГАЗИНЕ-2.400руб)орала каждую ночь-попросил нормально отрегулировать B)
содрали за "регулировку датчика удара"- 700 руб. %)
теперь по машине бомбить атомными боеголовками можно-не заорет никогда...-платить еще минимум 700 руб.за то что-бы вернули обратно все(а не сделали как нужно)не хоца чо то =ohota= =ohota= =ohota=
единственное забыл во время т.о. 0 сервисную книжку-сказали на т.о. 15.000 -сразу все и проставим... :'( :'( :'(
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #26 : Май 14, 2009, 22:56:00 pm »
0

Короче Фаворит не исправить, как было у них наплевательское отношение к клиентам, так и осталось
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #27 : Май 15, 2009, 13:05:36 pm »
0

...оповещать клиента по тел,так мол и так,про подшипник пошутили , за устранение косяка с Вас энная сумма! Бум делать? А не потом счет предъявлять!
+ мульён
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #28 : Май 15, 2009, 13:37:01 pm »
0

Фаворит был есть и останется конторой для тазов, с иномарками к ним не ногой, а люди все едут и едут к ним на ТО!
Записан
Favorit1
  • Представитель дилера
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Favorit Motors
« Ответ #29 : Май 15, 2009, 13:51:41 pm »
0


И оповещать клиента по тел,так мол и так,про подшипник пошутили , за устранение косяка с Вас энная сумма! Бум делать? А не потом счет предъявлять!

Тут с Вами согласен, мастер обязан был предупредить о том, что ремонт будет не гарантийным и согласовать сумму. Учитывая, что клиент находился в ТЦ скорее всего с ним согласовали. Хотелось бы от lokiju узнать VIN а/м, что бы подробнее разобраться.
« Последнее редактирование: Май 15, 2009, 13:55:13 pm от Favorit1 »
Записан
С Уважением, директор ТЦ Патрунин Андрей
Компания "Фаворит Моторс" ул. Коптевская д.71
http://www.favorit-motors.com/
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: