форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Установка сигнализации - вопрос к Фаворит на Ленинском

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Установка сигнализации - вопрос к Фаворит на Ленинском  (Прочитано 1872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxxcny
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Ново-Переделкино

    ODO 184444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Господа, приветствую.

Я все таки нашел время внимательно изучить инструкцию к сигнализации. И меня в очередной раз шокировало ваше отношение к клиентам. Точнее не так. Предположим, что к клиентам вы относитесь хорошо, тогда меня шокировало отсутствие компетенции.

Суть проблемы в том, что я, будучи введенным в заблуждение менеджером о необходимости установки сигнализации для оформления полиса КАСКО заказал машину с сигналкой. Позже, почитав форум, понял, что сигналка для КАСКО нафик не нужна. На мое желание отказаться от допа менеджер вежливо сказал, что тогда и машину я не получу. Ладно, это пол беды. Не такие это большие деньги в сравнении со стоимостью авто.

Весь прикол в том, как установлена сигнализация. Во-первых, не работает открывание багажника, хотя эта функция в сигналке есть. Во-вторых, не работает открывание багажника и со штатного ключа! При выдаче авто мне было сказано, что так и надо, что подругому подключить нельзя.

Из инструкции:
• Силовой выход 2-го канала для управления замком багажника или дополнительными устройствами
• Выход 3-го канала для управления дополнительными устройствами

Вы что, издеваетесь? Реально нельзя?

Вы готовы устранить этот ваш косяк по гарантии? Что для этого нужно? Сколько займет времени?
И, естественно, я хочу присутствовать при всех манипуляциях с машиной.
Записан
Favorit Motors
  • Представитель дилера
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • +7 (495) 786-25-25
    • Favorit-Motors
« Ответ #1 : Май 07, 2009, 12:46:17 pm »
0

Добрый день.

Извиняюсь за поздний ответ. Приезжайте, будем разбираться, виновных накажем.
Когда приедите спросите у администратора Митрошкина Сергея он исполнительный директор автосалона на Ленинском. Он в курсе вашей проблемы и будет личной ей заниматься.
Записан
C уважением, Сторогин Алексей
e-mail: storogin.a собачка ldf.ru
tel: +7 (495) 786-25-25 (1126)
ICQ: 75038346
www.favorit-motors.com
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #2 : Май 07, 2009, 14:40:10 pm »
0

Все в том же духе.
На мое желание отказаться от допа менеджер вежливо сказал, что тогда и машину я не получу.

Фаворит все в том же духе.
Реальное преднамеренное нарушение  закона о защите прав потребителя. Интересно директор салона останется после этого на рабочем месте, или опять все свалят на бедолагу менеджера, которому было дано негласное указание машину без допов не продавать?
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #3 : Май 07, 2009, 15:31:50 pm »
0

Весь прикол в том, как установлена сигнализация. Во-первых, не работает открывание багажника, хотя эта функция в сигналке есть.

У сигналок много какие функции есть. Например управление люком. Это же не значит что тебе люк должны врезать.
Ни один установщик по умолчанию не будет подключать все функции, на которые способна сигналка. Только основные. А дополнительные, к которым и относится управление багажником, за дополнительные деньги. Посмотри прайс-лист любой установочной конторы.

И, кстати, оно тебе надо? Багажник все равно не будет открываться сам. Тебе все равно придется открывать его рукой. Так какая разница щелкнет замок сам, или ты при открывании двери нажмешь на кнопку внутри ручки?

Цитировать (выделенное)
Во-вторых, не работает открывание багажника и со штатного ключа! При выдаче авто мне было сказано, что так и надо, что подругому подключить нельзя.

У тебя выкидной ключик с тремя кнопками?
Записан
maxxcny
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Ново-Переделкино

    ODO 184444 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 21, 2009, 09:53:48 am »
0

Цитировать (выделенное)
И, кстати, оно тебе надо? Багажник все равно не будет открываться сам. Тебе все равно придется открывать его рукой. Так какая разница щелкнет замок сам, или ты при открывании двери нажмешь на кнопку внутри ручки?
Надо.  B)

Цитировать (выделенное)
У тебя выкидной ключик с тремя кнопками?
В том то и дело, что да, иначе вопроса бы не было.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Установка сигнализации - вопрос к Фаворит на Ленинском

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: