Всячина > Компьютеры

Windows 7 RC

<< < (7/23) > >>

Artemiy:
Народ не подскажите где можно скачать Windows7 RS нормальную, а то везде beta версии?

kolhoznik:
Народ, а не подскажете нахера вам это всё надо? Устновка, пляски с бубном с драйверами с совсместимостью программ, привыкание к интерфейсу. Вам, что не хватает возможностей старой операционной системы? Новая ОС - это развод чистой воды в мировом масштабе. Назовите объективную причину, по которой вам нужно ставить новую ОС?

Atrava:
а зачем тогда ставить 2007 офис вместо 2003 ?
зачем ХР вместо 98 или 95 го?
прогрес, да и что то новое всегда нужно. сам пока в ней не ковырялся, но думаю она будет поудобнее.

BOROD@:

--- Цитата: kolhoznik от Сентябрь 25, 2009, 07:42:31 am ---Народ, а не подскажете нахера вам это всё надо? Устновка, пляски с бубном с драйверами с совсместимостью программ, привыкание к интерфейсу. Вам, что не хватает возможностей старой операционной системы? Новая ОС - это развод чистой воды в мировом масштабе. Назовите объективную причину, по которой вам нужно ставить новую ОС?

--- End quote ---
Ну так может быть вообще в каменный век отправимся???
Поставил себе Windows 7 Ultimate дома и на работе! Работает отлично. По сравнению с Вистой просто летает! Никакой пляски с бубном, ни проблем с совместимостью, ни с драйверами у меня НЕБЫЛО!!! Программ которые работают с Семёркой просто куча!!! Игры в которые играл до этого нормально идут. Да и, кстати, в 7 уже DirectX 10 или даже 11.
Единственная проблема которую они так и не вылечили на 32-х разрядной операционке, так это возможность работать с 4 Гб оперативной памяти!!!
Конечно, может быть, при бальнейшем использовании какие-нибудь баги и найдутся, но пока всё отлично.
В чём развод в мировом масштабе не пойму???!!!

PROlite:

--- Цитата: BOROD@ от Сентябрь 25, 2009, 08:11:25 am ---Единственная проблема которую они так и не вылечили на 32-х разрядной операционке, так это возможность работать с 4 Гб оперативной памяти!!!

--- End quote ---

И ни когда не вылечат ...  :)


--- Цитата: BOROD@ от Сентябрь 25, 2009, 08:11:25 am ---Да и, кстати, в 7 уже DirectX 10 или даже 11.

--- End quote ---


Видюха нужна с 11 директом...когда выйдет сталкер новый...тож поставлю как вторую...проблем нет с дравами ибо это виста и есть  :D
Майксофт просто бабла хочет срубить  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version