Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ростокино-авто  (Прочитано 2838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties

Кто нить, что нить знает об этом дилере? Был сегодня там, было 4 машины на стоянке у них, вроде сказали ещё есть на другой стоянке, там есть комплектация которая мне нужна, когда дадут добро на кредит, то её пригонят, только меня смутило то, что они хотят мне впарить сигналку за 12000 штук, типа банк требует, только вот забыл узнать что за сигналка то, в понедельник будет известно название, мне кажется, что реально сигналка стоит штук 5, а они толкают мне за 12, в общем интересует всё о них, что знаете.
Заранее спасибо, уж очень теперь хочется машинку, после того, как покатался сегодня на ней, но не хочу быть обманут на деньги и покупать у плохого дилера.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
aton
  • Гость
0

насчет дилера не скажу, но на счет сигналки похоже на развод. Банк требует (если берешь машину в автокредит, именно в автокредит, можно еще потреб. кредит взять, если немного не хватает - там проблем с автосалоном нет априори), чтобы авто было застраховано по КАСКО. А вот уже в условиях каско страховщика есть условие, чтобы машина была с сигналкой.
1. Выяснить, возможна ли покупка каско не у страховой компании - партнера банка, некоторые банки разрешают страховаться где угодно, при условии, что каско не входит в тело кредита (каско страхуешь за свой нал)
2. В некоторых комплектациях сида уже стоит штатная сигналка, соответственно никаких претензий у банка (а соответственно и у автосалона) быть не может.

это если все по-чесноку, а так, менеджеры страховой и дилера могут закрыть глаза на отсутствие сигналки...
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

>>В некоторых комплектациях сида уже стоит штатная сигналка<<
Это в каких, я беру 1.4 в максималке, только без люка
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
aton
  • Гость
0

Это в каких, я беру 1.4 в максималке, только без люка
в 1.6 ЕХ точно есть...
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Подумал я подумал и решил, ну и фиг с ними, пусть ставят сигналку, она в реале стоит 5000, значит 7000 за установку берут, в общем она мне не помешает, завтра еду оформлять и забирать машину!!! Отчёт как в салоне меня обслужили, постараюсь написать на выходных.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Роман
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Подумал я подумал и решил, ну и фиг с ними, пусть ставят сигналку, она в реале стоит 5000, значит 7000 за установку берут, в общем она мне не помешает, завтра еду оформлять и забирать машину!!! Отчёт как в салоне меня обслужили, постараюсь написать на выходных.
Ээээ тебе не обязательно у них ставить сигналку! Короче дело твоё но похоже на развод. А если развод в одном может и в другом быть  %)
Записан
DeD-S
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

За 12 штук обычно Шерхан 6 ставят. Шерхан 5 с запуском за 17.У дилеров всё дороже чуть не на порядок.
Записан
Жизнь хороша, если есть ППШ !
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Вот и я стал облодателем сидика, взял как и хотел 1.4 в максималке (только без люка), рассказываю как всё было.
Машину в салон прегнали в 10-00, я прибыл в салон в 10-50, стоял классный серебрянный сидик, я спрашиваю у менеджеро, она?, он, она и я кинулся её всю обсматривать, лазил минут 10, всё было отлично. Забрали машину на установку сигналки (я опой чувствовал, что всё гладко не пройдёт=)), пошли заполнять документы на кредит, провозилися с этим всем часа 3-4, когда на сигналку машину забирали, я спрашивал, сколько её будут ставить, сказали за 2 часа поставят, в итоге за 4 было готово, пригнали её, я опять полез осматривать, вроде на глаз было опять же всё ок, было светло, когда я выезжал, так через 50 км езды, когда потемнело, я увидел, что подсветка не горит, а возвращаться уже было поздно. т.к. одни проблки были, вот я так и ехал в полной темноте, я знал, что накосячат, так и слукчилось, но не углядел. Через день повезли к ним машину, они сказали, типа чё то там отошло, то что завод виноват и исправили, конечно же опять накосячили, во первых, они не дали поприсутствовать во время исправления ихнего косяка, а вовторых я только уже дома заметил, что они сломали защёлки крышки, там где предохронители стоят и ещё увидел при установке ихней сигналки, сверху отошла резина и в месте лобового стекла, былез какой то материал, да и скрип появился в центральной панели, вот такая истоиря, больше с ними связываться не хочу, надеюсь сигналка у меня будет долго работать, т.к. только по сигналки к ним могу обратиться.
Машина супер!!!
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: