форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Почему мы не понимаем друг друга

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Почему мы не понимаем друг друга  (Прочитано 10023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #30 : Апрель 29, 2009, 17:20:04 pm »
0

Она -  :-*. он -  8[, в итоге: она -  :'(, он -  wall Или он -  dance, она -  :/, в итоге: он -  shoot, она -  :-[

Продолжу
Он-  beer Она - :'( в итоге  он  beer она  :'(
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Ундина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1147

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #31 : Апрель 29, 2009, 19:30:20 pm »
0

Продолжу
Он-  beer Она - :'( в итоге  он  beer она  :'(

Это уже не развитие событий, а банальная ситуация: муж - пьяница, семье - горе.
Записан

Любите меня такой, какая я есть, а не хотите любить - сидите рядом и дружите.
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #32 : Апрель 29, 2009, 19:39:19 pm »
0

Это уже не развитие событий, а банальная ситуация: муж - пьяница, семье - горе.
+1
Записан
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #33 : Май 31, 2009, 17:53:11 pm »
0

Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для нас загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, мы просто не в состоянии понять...
...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
..как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике они секут лучше, чем мы.
...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему они считают, что всегда правы.
...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.

Несколько женских капризов, которые не для нашего ума:

Прочитал написанную выше статью, и решил открыть секрет женской половине мира, что мы (мужуки) их тоже иногда не понимаем.

Итак, в стиле вышесказанного нам, мужикам, никогда не понять почему женщины...

...всегда мечтают выйти замуж, чтобы потом всю жизнь страдать и говорить "Я убила на тебя свои лучшие годы"
...хотят быть неотразимой не собственной свадьбе и, безусловно, затмить своей красотой Луну и Наоми Кэмбэл вместе взятых, в то время как мы приходим на свою свадьбу с желанием как следует напиться и побыстрее забыться беспокойным сном
...не падают, когда ходят на каблуках
...не рыгают после еды
...не поднимают после себя сидение на унитазе, чтобы занятый, уставший, пришедший случайно с работы муж не обоссал его
...не раскладывают, когда ложаться спать, на ковре рядом с кроватью носки для проветривания и просушки
...не доверяют зеркалу, и постоянно требуют опровергнуть его, задавая вопрос: "Как Я сегодня выгляжу?"
...ждут, когда муж принесет им кофе в постель, и не соображают, что кофе сам по себе не приготовится
...поехав в двести восемнадцатый раз на любимую дачу за рулем автомобиля спрашивают: "А теперь, дорогой, покажи, в какую сторону мне надо повернуть?" И повторяют этот вопрос на каждом перекрестке
...боятся появления ма-а-аленькой безобидной мышки, и не боятся дать сковородкой по голове злому, непохмеленому рыбаку - мужу, вернувшемуся с рыбалки в три часа ночи без рыбы и удочек. Через 4 дня после своего ухода.
...почему они все время забывают, что право находится справа, а лево - слева
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Dim009
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кто ищет, тот найдёт...
« Ответ #34 : Август 18, 2009, 08:58:49 am »
0

Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для нас загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, мы просто не в состоянии понять...
...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
..как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике они секут лучше, чем мы.
...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему они считают, что всегда правы.
...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.

Несколько женских капризов, которые не для нашего ума:

Прочитал написанную выше статью, и решил открыть секрет женской половине мира, что мы (мужуки) их тоже иногда не понимаем.

Итак, в стиле вышесказанного нам, мужикам, никогда не понять почему женщины...

...всегда мечтают выйти замуж, чтобы потом всю жизнь страдать и говорить "Я убила на тебя свои лучшие годы"
...хотят быть неотразимой не собственной свадьбе и, безусловно, затмить своей красотой Луну и Наоми Кэмбэл вместе взятых, в то время как мы приходим на свою свадьбу с желанием как следует напиться и побыстрее забыться беспокойным сном
...не падают, когда ходят на каблуках
...не рыгают после еды
...не поднимают после себя сидение на унитазе, чтобы занятый, уставший, пришедший случайно с работы муж не обоссал его
...не раскладывают, когда ложаться спать, на ковре рядом с кроватью носки для проветривания и просушки
...не доверяют зеркалу, и постоянно требуют опровергнуть его, задавая вопрос: "Как Я сегодня выгляжу?"
...ждут, когда муж принесет им кофе в постель, и не соображают, что кофе сам по себе не приготовится
...поехав в двести восемнадцатый раз на любимую дачу за рулем автомобиля спрашивают: "А теперь, дорогой, покажи, в какую сторону мне надо повернуть?" И повторяют этот вопрос на каждом перекрестке
...боятся появления ма-а-аленькой безобидной мышки, и не боятся дать сковородкой по голове злому, непохмеленому рыбаку - мужу, вернувшемуся с рыбалки в три часа ночи без рыбы и удочек. Через 4 дня после своего ухода.
...почему они все время забывают, что право находится справа, а лево - слева

ОГО!!! Накопилось то сколько..!
Записан
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #35 : Август 18, 2009, 13:05:13 pm »
0

А тем не менее половина только правды и для той и для другой половины. Как гороскоп, чтоб всем подошло.
Из личных наблюдений:
Почему женщина всегда хочет быть такой же клевой как мужик и почему мужик никогда не хочет стать бабой?
Записан
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Август 18, 2009, 13:49:57 pm »
0

А тем не менее половина только правды и для той и для другой половины. Как гороскоп, чтоб всем подошло.
Из личных наблюдений:
Почему женщина всегда хочет быть такой же клевой как мужик и почему мужик никогда не хочет стать бабой?

Ничего себе вопросы задаешь! Я такого не замечала.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
« Ответ #37 : Август 18, 2009, 13:59:00 pm »
0

Комплекс гендерной неполноценности не дает покоя многим знакомым женского пола, факт.

ЗЫ. Справедливости ради отмечу, что, будучи студентом, с парой единомышленников мечтали стать ненадолго деффочками и "осчастливить" весь курс.
И чего они ломаются, в самом деле.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #38 : Август 18, 2009, 14:41:53 pm »
0

ЗЫ. Справедливости ради отмечу, что, будучи студентом, с парой единомышленников мечтали стать ненадолго деффочками и "осчастливить" весь курс.
а я б хотел просто на время узнать что это такое, когда сиськи на тебе есть :)
Записан
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Август 18, 2009, 14:43:25 pm »
0

а я б хотел просто на время узнать что это такое, когда сиськи на тебе есть :)

 rulezz ничего хорошего
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #40 : Август 18, 2009, 14:45:04 pm »
0

rulezz ничего хорошего
центр тяжести б только сместился, а так не вижу ничего плохого :)

почему ничего хорошего то?
Записан
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Август 18, 2009, 14:47:01 pm »
0

Между прочим тема "ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА"
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Cap
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2274

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 14

« Ответ #42 : Август 18, 2009, 14:48:10 pm »
0

Между прочим тема "ПОЧЕМУ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА"
создать тему "Почему ничего хорошего нет когда есть сиськи"?
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
« Ответ #43 : Август 18, 2009, 14:52:02 pm »
0

а я б хотел просто на время узнать что это такое, когда сиськи на тебе есть :)

а я даже как-то и не задумывалась: "Хотела бы я хоть на время примерить что-то мужское??" 8(
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #44 : Август 18, 2009, 19:11:22 pm »
0

Вот и я не хотела бы sux
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Почему мы не понимаем друг друга

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: