форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Гарантийный ремонт у дилеров!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Гарантийный ремонт у дилеров!!!  (Прочитано 1801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кайфано
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Анапа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • сидольяно

Ребят скажите у меня руль когда отпускаешь на скорости по неровностям дороги и мелкие ямочки  начинает дребежать вверх-вниз когбуд-то подтянуть что-то надо! на ровной дороге  rulezz и когда стоит авто пробовал руль дергать стоит как вкопаная и когда крутишь никаких звуков нет! если поменять шестерню дребежание исчезнет или искать другую проблему??? позвонил дилеру говорит менять его часа 3, перед тем как поехать хочу у вас спросить кое-что, помимо этого стучат амо или стойки стабилизатора правая сторона авто, глючит конкретно мафон крутилка звука, перепрыгивает треки, диск эрор, и надо отрегулировать ручник! авто купил с первого владельца знакомый с пробегом 12600 сейчас 13500 уже, 2008 года акпп сид 5дв через 1000км второе ТО как раз во время второго ТО хочу эти проблемы решить! ну понятно что второе ТО буду платить и наверно за регулировку ручника тоже(у меня 6 щелчков а хочу 4) а остальные проблемы уже с гарантийным менеджером решать надо??? тоисть те мастера которые будут делать ТО будут и делать гарантийный ремонт??? просто когда звонил надо отдельно записыватся и на ТО и на гаратийный осмотр! сервисная книжка есть! Ребята если они откажутся к примеру на счет амо, стоек стабил или мафона что мне делать писать претензию на имя директора салона и взять официальный отказ или что-то еще??? никогда не сталкивался в салонах такими проблемами всегда были у меня б/у авто делал их у обычных мастеров поэтому и спрашиваю у вас как мне следует вести себя и быть готовым! прочитав топики форума все это перечисленое типичные проблемы сида и подлежат гарантийному ремонту!
Записан
Пока кризис на Киа!!!
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
0

Ребята если они откажутся к примеру на счет амо, стоек стабил или мафона что мне делать писать претензию на имя директора салона и взять официальный отказ или что-то еще???

Cудя по твоему пробегу, отказа в гарантии по амо и стойкам стабилизатора быть не должно. По магнитоле бывает по всякому..
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

« Ответ #2 : Июль 22, 2009, 14:02:56 pm »
0

Ребят скажите у меня руль когда отпускаешь на скорости по неровностям дороги и мелкие ямочки  начинает дребежать вверх-вниз когбуд-то подтянуть что-то надо! на ровной дороге  rulezz и когда стоит авто пробовал руль дергать стоит как вкопаная и когда крутишь никаких звуков нет! если поменять шестерню дребежание исчезнет или искать другую проблему??? позвонил дилеру говорит менять его часа 3, перед тем как поехать хочу у вас спросить кое-что, помимо этого стучат амо или стойки стабилизатора правая сторона авто, глючит конкретно мафон крутилка звука, перепрыгивает треки, диск эрор, и надо отрегулировать ручник! авто купил с первого владельца знакомый с пробегом 12600 сейчас 13500 уже, 2008 года акпп сид 5дв через 1000км второе ТО как раз во время второго ТО хочу эти проблемы решить! ну понятно что второе ТО буду платить и наверно за регулировку ручника тоже(у меня 6 щелчков а хочу 4) а остальные проблемы уже с гарантийным менеджером решать надо??? тоисть те мастера которые будут делать ТО будут и делать гарантийный ремонт??? просто когда звонил надо отдельно записыватся и на ТО и на гаратийный осмотр! сервисная книжка есть! Ребята если они откажутся к примеру на счет амо, стоек стабил или мафона что мне делать писать претензию на имя директора салона и взять официальный отказ или что-то еще??? никогда не сталкивался в салонах такими проблемами всегда были у меня б/у авто делал их у обычных мастеров поэтому и спрашиваю у вас как мне следует вести себя и быть готовым! прочитав топики форума все это перечисленое типичные проблемы сида и подлежат гарантийному ремонту!

У меня почти такой же пробег и почти те же болячки. ТО-2 прошел уже и очень был не доволен когда мне даже антифриз до уровня не довели. Записался на субботу по проверке стука справа сзади и рулевой рейки. Думаю будут отприраться как могут. Хотелось бы тоже получить порядок борьбы с диллером. Если сильно будут бодаться то буду грозить внесением их салона в черный список диллеров
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Гарантийный ремонт у дилеров!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: