Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 15000 АвтоСтарт Капотня.  (Прочитано 1839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ked 77
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29


21.04 был на ТО 15000. Приехал минут на 30 раньше назначенного времени, но заполнив заявку сразу попал в сервисную зону. Никаких очередей, никакой суеты, большая рем. зона и стоянка. Всё это очень порадовало :) Ну теперь о ТО. Была произведена замена масла, фильтров, кроме салонного(не было в наличии), смазка петель, снимались колёса и смазыволась пов-сть тормозных дисков от прикипания чем-то, диагностика всей подвески , с/у защиты картера, регулировка стояночного тормоза. Итог - всё в норме, кроме пыльника шруса наружнего(порван зараза). Так же у меня трещина доп. стоп сигнала после зимы по форсунке омывателя в обе стороны. Эти претензии были предъявлены гарантийщику Андрею, т.к. машине нет 1 года обещал поменять по гарантии в течении месяца(будем надеяться). Так же пообщался с мастером приёмщиком Дмитрием Глуховым. Очень положительный человек, всё внимательно выслушал, ответил грамотно на все вопросы, чем заслужил моё уважение beer. Всё время находился в рем зоне, познакомился с клубнем @lexом(он же Саня) он там по подвеске парился и получил отказ по гарантии, пока ехал в сервис пробег перевалил за 70000км и ему по новому распоряжению КМР отказали в гарантийном ремонте. Вот такая петрушка. Итак подвожу итог: ТО вместе с работой и зап частями - 5400 (с учётом 10% скидки на работу по клубной карте) rulezz Обслуживание на 5. Единственное хотелось, чтобы расходники ввиде фильтров салонных, пыльников всяких и др. резинок были всегда в наличии. А то мне целый месяц с рваным пыльником ездить как то не хочется. Вообщем я доволен, как меня обслужили и следующее ТО я буду проходить у них. Спосибо Дмитрию Глухову, гарантийщику Андрею и слесарю-механику Юре за отличное обслуживание моего коня rulezz                                                                                                       
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2009, 12:04:49 pm от Ked 77 »
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Спасибо за отчет!
Глухов Дмитрий рулит!!! rulezz rulezz rulezz rulezz
По мелочи типа салонного и воздушного фильтра несложно и самому заморочиться, выйдет дешевле и время съэкономишь...
....снимались колёса и смазыволась пов-сть тормозных дисков от прикипания чем-то...                                                                                            
а вот это что то новое, мне такого не делали ни на 15 ни на 30 тыщ
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

Согласен по поводу фильтров. А на счёт того что смазывают пов-ть соприкосновения торм. диска и колёсного может после зимы так стали делать, а то там налёт ржи был.
Записан
sas1977
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бибирево


    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 696

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

мне при смене колес с зимы на лето пришлось приложить немало усилий на двух колесах чтоб их оторвать!!!
прикипели немножко.
Записан


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: