Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ТО в Автостарте  (Прочитано 7058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

угу, а в сид можно насрать и отдать так :)
не важно что стоит дороже в любом случае автомобиль - штука дорогая и можно относиться поуважительней к клиентам и их собственности... уж помыть и пропылесосить можно было, хоть и мелочи, но приятно
да я когда в магазине хлеб покупаю, там ко мне отношение лучше...
Записан
User
  • Гость
0

Samael Надо было обратить внимание на вкусы семьи.И тогда небыло бы такого недовольства к дилерам.Ты же нигде не видел,что б Вольво,Ауди,Мазды,продавались вместе с ВАЗами.А KIA продаются.И при всём этом,АВТО-СТАРТ приличная контора ИМХО.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2007, 23:44:09 pm от User »
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

Samael
да нет конечно!
как тебе машину отдали - это ужас, и никак не оправдывается
я просто к тому, что требовать уровня салонов ауди и вольво тоже не стоит )
Записан
                   

Я в контакте
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Samael Надо было обратить внимание на вкусы семьи.И тогда небыло бы такого недовольства к дилерам.Ты же нигде не видел,что б Вольво,Ауди,Мазды,продавались вместе с ВАЗами.А KIA продаются.И при всём этом,АВТО-СТАРТ приличная контора ИМХО.
я покупал в автостарте на 15км мкад, там специализируются по киа + разные подержаные иномарки
Записан
User
  • Гость
0

Samael Надо было обратить внимание на вкусы семьи.И тогда небыло бы такого недовольства к дилерам.Ты же нигде не видел,что б Вольво,Ауди,Мазды,продавались вместе с ВАЗами.А KIA продаются.И при всём этом,АВТО-СТАРТ приличная контора ИМХО.
я покупал в автостарте на 15км мкад, там специализируются по киа + разные подержаные иномарки

Я имел ввиду,что марку KiA продают некоторые конторы,торгующие и ВАЗами.Сам видал.И не обязательно это должен быть Сид,у KIA есть и другие модели.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Samael Надо было обратить внимание на вкусы семьи.И тогда небыло бы такого недовольства к дилерам.Ты же нигде не видел,что б Вольво,Ауди,Мазды,продавались вместе с ВАЗами.А KIA продаются.И при всём этом,АВТО-СТАРТ приличная контора ИМХО.
Я думаю мы скоро увидим где в одном салоне вместе в вазами можно будет купить и вольво и ауди и мазду.
Это будет например инком-авто.Никто интересно заглядывая на их сайт разок в месяц в два не замечал никаких изменений?Я вот например заметил: у них постоянно расширяется ассортимент продаваемых брендов.Из приличных брендов есть например уже хонда! чем этот бренд хуже той же мазды?И останавливаться на достигнутом они похоже не собираются постоянно расширяя ассортимент.Так что я думаю скоро и до мазды и до тойты доберутся и в надалёком будущем в одном салоне можно будет купить и жигули и лексус. :D
Записан
User
  • Гость
0

В нашей стране всё может быть.Страна чудес :(
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #22 : Ноябрь 01, 2007, 10:08:44 am »
0

всё правильно, по ящику показывали недавно, в прошлом году доля продаж отечественных автомобилей составляла что-то около 40-50%, от общего объёма, а щас всего 3%, вобщем не хотят люди наши убогие сарайчики покупать, а автосалонам кушать хочется
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #23 : Ноябрь 01, 2007, 10:31:37 am »
0

всё правильно, по ящику показывали недавно, в прошлом году доля продаж отечественных автомобилей составляла что-то около 40-50%, от общего объёма, а щас всего 3%, вобщем не хотят люди наши убогие сарайчики покупать, а автосалонам кушать хочется
Ну я думаю не только в этом дело.Даже если бы на жигули был хороший спрос то они и в этом случае торговали бы ещё и другими марками.Фирма видно просто хочет стать "широкопрофильной" и видимо у неё имеются свободные деньги, поэтому она их и вкладывает в новые салоны и занимается новыми брендами и поэтому уже сейчас помимо ваза и киа там можно встретить и рено и фиат например.
Записан
VaSaBi
  • Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 01, 2007, 13:22:39 pm »
0

Товарисчи!!!!! :'( Вчерась с мужем вышел спор на тему....надо ли делать ТО-0 или нет...  Он говорит, что не надо, я наоборот...Объясните, плиззз, блондинке :D ,зачем и для чего проводят ТО-0????? Обязательно ли его делать???  8( 8( 8(
Буду очень признательна за ответ  %)

PS:Тему отдельную не хочу создавать....
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #25 : Ноябрь 01, 2007, 13:56:23 pm »
0

Товарисчи!!!!! :'( Вчерась с мужем вышел спор на тему....надо ли делать ТО-0 или нет...  Он говорит, что не надо, я наоборот...Объясните, плиззз, блондинке :D ,зачем и для чего проводят ТО-0????? Обязательно ли его делать???  8( 8( 8(
Буду очень признательна за ответ  %)

PS:Тему отдельную не хочу создавать....
Надо делать обязательно иначе снимут с гарантии ,потомучто в твоей сервисной книжке чётко указано что то-0 есть !!!
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #26 : Ноябрь 01, 2007, 14:10:59 pm »
0

Товарисчи!!!!! :'( Вчерась с мужем вышел спор на тему....надо ли делать ТО-0 или нет...  Он говорит, что не надо, я наоборот...Объясните, плиззз, блондинке :D ,зачем и для чего проводят ТО-0????? Обязательно ли его делать???  8( 8( 8(
Буду очень признательна за ответ  %)

PS:Тему отдельную не хочу создавать....
Надо делать обязательно иначе снимут с гарантии ,потомучто в твоей сервисной книжке чётко указано что то-0 есть !!!
А что плохого в том что снимут с гарантии? киа это не китай и с новым сидом наврядли что-то случится, если и случиться то сразу.Можно сделать пару первых ТО у официальных дилеров а дальше проходить ТО в любом сервисе и с интервалом на свой усмотрение и чёрт с ней с этой гарантией.Мне она даже на жигулях не пригодилась например.
Другое дело что ТО на сид стоит не дорого(для меня по крайней мере) поэтому на сиде проходить его буду.
Записан
Defan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва,СВАО,Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2007, 19:59:56 pm »
0

Слово "гарантия",в применение к новому автомобилю,вносит некое спокойствие в головы многих автовладельцев,а иногда и экономию в их расходы на авто.Вопрос только в том,насколь реальна гарантия на КИА Сид?
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2007, 22:31:45 pm от Defan »
Записан
VaSaBi
  • Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 02, 2007, 10:35:14 am »
0

Всем большое спасибо! :-*
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #29 : Ноябрь 02, 2007, 22:36:02 pm »
0


А что плохого в том что снимут с гарантии? киа это не китай и с новым сидом наврядли что-то случится, если и случиться то сразу.Можно сделать пару первых ТО у официальных дилеров а дальше проходить ТО в любом сервисе и с интервалом на свой усмотрение и чёрт с ней с этой гарантией.Мне она даже на жигулях не пригодилась например.
Другое дело что ТО на сид стоит не дорого(для меня по крайней мере) поэтому на сиде проходить его буду.
Не вводи людей в заблуждение и не противоречь себе  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: