форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

перестали продавать дизель, каккие проблемы могут возникнуть?

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: перестали продавать дизель, каккие проблемы могут возникнуть?  (Прочитано 6866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tunec+1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 47

  • Пришел день Х,наступило время Ч и настала полная Ж
« Ответ #30 : Июнь 10, 2009, 16:47:59 pm »
0

гыгыгыгыгыы от тока седня прочитал в новостях: "ФАС требует от Microsoft продолжить продажи winXP"? а через неделю будет: "недовольные будующие владельцы требуют от KIA возобновить поставки дизельных ceed с МКПП"

Боюсь, что тут правы те, кто говорит, что дизельный сид мешает продвигать дизельный же соул, который скажем так "подороже", т.е. принесет больше прибыли...
Записан
хорошо смеется тот, кто умеет смеяться...
aig
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Июнь 10, 2009, 17:26:06 pm »
0

и почему, если все так коряво в паре дизель+автомат, перестали продавать пару дизель+механика?

В России в 2008г. было продано 25тыс. сидов. Сколько из них дизельных? Я думаю лишь каждый десятый. Т.е. всего дизелей продано 2500 штук. Лишь 30% из них приходит на МКПП, а это всего 750авто в год. Это было в том году. В этом кризис приведет к падению продаж. Так вот ради таких мизерных продаж ни одна компания морочиться не будет, потому и свернули все дизели независимо от типа трансмиссии.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #32 : Июнь 10, 2009, 19:07:18 pm »
0

Когда брал сид, менеджер предложил дизель, я пораспрашивал про двигло, но отказался, а потом что-то переклинило, захотелось чего-то индивдуального и необычного в своей жизни, кто же знал, что спустя год, наоборот все будут бегать за этим двиглом...))
Sadagio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Июнь 10, 2009, 20:09:51 pm »
0

В России в 2008г. было продано 25тыс. сидов. Сколько из них дизельных? Я думаю лишь каждый десятый. Т.е. всего дизелей продано 2500 штук. Лишь 30% из них приходит на МКПП, а это всего 750авто в год. Это было в том году. В этом кризис приведет к падению продаж. Так вот ради таких мизерных продаж ни одна компания морочиться не будет, потому и свернули все дизели независимо от типа трансмиссии.
И в чем их морока? Все было сертифицировано, доп. затрат я не вижу, если их уже продавали, сервисы их обслуживают, и что мешает продавать сейчас? Почему нет даже на заказ?
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Diesel (Модератор: Remove)

 

перестали продавать дизель, каккие проблемы могут возникнуть?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: