Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Необычный звонок из КМР.  (Прочитано 28586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
obux
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ceed навсегда останется в сердце!!!
« Ответ #30 : Апрель 23, 2009, 17:28:29 pm »
0

Мне тоже звонили с первого номера, взять сразу не смог, потом перезвонил - номер не существует  8[
У нас на работе такая же ерунда, номера выдумывает АТС.Аш злит иногда!И клиентам неудобно, некуда перезванивать! fire!
Но такие аппараты почти везде сейчас :(
+Beholder+
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

« Ответ #31 : Апрель 23, 2009, 21:31:43 pm »
0

Оффтоп
Номера никто не выдумывает.
Скажем, у нас в организации такой же принцип - от оператора номера идут в потоке по цифре, имеется у этого потока и городской номер, но он по нашей просьбе заблокирован на входящий вызов на стороне оператора. Соответственно если звонить с него в город (или на мобилу) то номер определится, как и положено. Но при попытке набрать его будет звучать фраза "неправильно набран номер"  :)
Записан
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #32 : Апрель 23, 2009, 21:55:27 pm »
0

Мне звонили в 12.11 с номера 6610072 полчаса спрашивала,а у нас дилер один.Я в основном неуд ставил,а то один дилер конкуренции нет и отношение соответствуещее.Это похоже для галочки. sux
Записан
obux
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ceed навсегда останется в сердце!!!
« Ответ #33 : Апрель 24, 2009, 17:17:51 pm »
0

Поверь, толку ноль.
Не знаю с чем связано...но с позавчера в СИМе на Ленинградке сняли все руководство!Может таки это связано с опросами, но по поим данным просто проворовались ребята хорошо...
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #34 : Апрель 24, 2009, 17:45:17 pm »
0

Не знаю с чем связано...но с позавчера в СИМе на Ленинградке сняли все руководство!Может таки это связано с опросами, но по поим данным просто проворовались ребята хорошо...
Может, двоюродной сестре племянника брата руководителя КМР не поменяли стойку стабилизатора по гарантии на 31 000 км? Обнаглели, так их.
Записан
Максим Петрович
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Апрель 24, 2009, 21:49:40 pm »
0

Мне звонили уже не один раз. не спросили разве что номер визы. Решил проверить, кто это. короче, там 100% баба, Аня зовут. как узнал-вопрос интерсеный :D нашел ее мобильный номер. 89260905229. звоню, никто не берет. звоню на оба городских номера-495-6615909, 495-6610339. включается переадресация или сбрасывают. теперь я их достать решил. я так понял, общепризнанное мнение, что это мошенники. только добить теперь надо, хотя бы по телефону.
Записан
Focus ST
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго времени суток Уважаемые форумчане.  :)

На днях поступил звонок с такого же номера (6615909) мне на мобильник, сказали что компания Volvo cars проводит исследование. Просили дать согласие на запись разговора и т.д. и т.п., в общем были посланы на хрен после вопросов о том сколько у моей машины дверей, тип кузова и тому подобное.... Думаю, что то здесь не так, яндекс в помощь - наткнулся на Ваш форум, решил копнуть поглубже... Короче это Институт маркетинговых исследований ГфК Русь, но только откуда у них наши данные неизвестно.

З.Ы. Сорри, что не в своем форуме пишу.  :)
Записан
Вадим Владимирович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1086

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

0

А что тут странного? Указанному Вами институту было заказано проведение опроса и были выданы некоторые данные клиентов. Все нормально.
Специалисты составляют карты опроса, проводят опрос, обрабатывают результаты и выдают заказчику. Так во всем мире делается.
Записан
Focus ST
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что тут странного? Указанному Вами институту было заказано проведение опроса и были выданы некоторые данные клиентов. Все нормально.
Специалисты составляют карты опроса, проводят опрос, обрабатывают результаты и выдают заказчику. Так во всем мире делается.

А странно то, что  компания Вольво понятия не имеет про эти звонки. 
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 10:31:45 am от Focus ST »
Записан
Вадим Владимирович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1086

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

0

А странно то, что  компания Вольво понятия не имеет про эти звонки. 

Вам сама компания Вольво об этом сказала?
В любой большой "компании" соседние отделы не знают кто чем занимается.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

МУЖИКИ, вам поговорить не с кем???? Или очень хочется засветить все свои данные и координаты??? Я вообще на такие темы по телефону не разговариваю... Времена такие у нас- длинный язык и бабы доводят до цугундера!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Доброго времени суток Уважаемые форумчане.  :)
На днях поступил звонок с такого же номера (6615909) мне на мобильник, сказали что компания Volvo cars проводит исследование. Просили дать согласие на запись разговора и т.д. и т.п., в общем были посланы на хрен после вопросов о том сколько у моей машины дверей, тип кузова и тому подобное.... Думаю, что то здесь не так, яндекс в помощь - наткнулся на Ваш форум, решил копнуть поглубже... Короче это Институт маркетинговых исследований ГфК Русь, но только откуда у них наши данные неизвестно.
З.Ы. Сорри, что не в своем форуме пишу.  :)
Судя по Вашему инфо - компания VOLVO не должна иметь никакого отношения к Вашему мобильнику...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Alexceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 7

0

МУЖИКИ, вам поговорить не с кем???? Или очень хочется засветить все свои данные и координаты??? Я вообще на такие темы по телефону не разговариваю... Времена такие у нас- длинный язык и бабы доводят до цугундера!!!
ни от кого не прячусь.
Сегодня добрались и до меня. номер московский 7059474 (забил в поисковик нашел это http://otvet.mail.ru/question/26578483/). представилась мадам от киа моторс. Известила меня о том, что я недавно приобрел авто..... 8( (прям ошарашала lol)
1. довольны ли авто (1-5)? 4 B)
2. -//- сервисным обслуживанием (1-5)? 2 punish
3. хотелось бы получать инфу (о новинках, спец. предл. и т.п.) от КМ? да
4. каким способом? почта
5. адрес почты?
и тут в трубке затарахтело, зашипело %)............ я и отключился :D
Записан
SolEvgen
0

+1 И мне эта самая дама звонила (ну может не та же самая, но от туда же  :D), также известила меня о том, что я недавно приобрел авто..... Девушка к стати робот абсолютный - я сначала подумал что это автоответчик! %) На все ее вопросы однозначно не отвечал, а разводил ее на долгий разговор со всеми объяснениями (особенно гарантийные ремонты и т.п.) - но она походу все таки хотела от меня побыстрее избавиться, и особо не слушая тараторила дальше.....
А по вопросам все также:
1. довольны ли авто (1-5)? 4
2. -//- сервисным обслуживанием (1-5)? 2
Почту записать успела, короче тупая статистика.........
Записан
Таня
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation м.Юго-западная

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2472

  • Благодарности
    -Выданные: 96
    -Полученные: 12

0

И мне вчера звонили, номер не сохранился. Личных данных не спрашивали. Опрос был как оцениваю техническое обслуживание авто, не помню что еще. Я была  спросонья, хотя и в 11 ч. утра  :)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: