форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

самовольная замена рамок ГРЗ на СТО

Голосование

сталкивались ли вы при ТО/ремонте с самовольной заменой рамок ГРЗ на рамки с символикой данной СТО?

да, при обслуживании а/м КИА
да, при ослуживании а/м других марок
нет, первый раз об этом слышу

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: самовольная замена рамок ГРЗ на СТО  (Прочитано 20805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitruha
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Апрель 03, 2010, 00:10:50 am »
1

Был сегодня на каширке 39 после гарантийного ремонта машину отдали с новыми рамками.Мне правда было всё равно.Старые положили на передний коврик.Теперь валяются в багажнике.А облуживанием пока доволен.
Записан
3tata3
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Август 25, 2010, 19:18:05 pm »
1

В Автостарте, МКАД, 15-й км, сломали рамку одну при снятии бампера, поставили свою, возможно сломали намеренно, это версия мужа, он провел расследование :)
Записан
siberia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 41500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Не прочитав тему, никогда бы не подумал, что такой беспредел творится. Лишние рамки конечно неплохо, при условии сохранности старых... а в общем, устроил бы скандал fire!
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

1

На машине другой марки был подобный случай...Получая машинку с очередного ТО обнаружил рамки салона, да ещё наклейку салона...Спросил, с чьего разрешения машине нанесен ущерб и сколько мне будут платить за рекламу салона. Мастер тихонько засмеялся, но смех тут же кончился как только был вызван наряд милиции. К их приезду наклеечка была снята, рамки сняты (вот мои вернуть не удалось, наверное уже выбросили), а само ТО обошлось в 0 рублей.
Записан
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

Ну это Вы уж перегнули с милицией, если только рамки у Вас какие особенные были...
Мне в автостарте поменяли рамки, покупал машину в другом салоне, но предварительно они спросили - не против-ли... я был не против.
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

2

Почему перегнул? Это воровство. Если бы Вам колеса поменяли...???
Записан
Emerson
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Покупал своего в Авто-Старте (Капотня), на сход-развал заехал в СТРИМ (Сущевский вал). Так я только через неделю обратил внимание, что мне вместо Авто-Стартовских Стрим поставил свои рамки. Мне-то не жалко, но могли бы и поинтересоваться у меня хочу ли я. Сам факт, конечно неприятен.
Записан
Юля и Ceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Сидовод в квадрате...
« Ответ #52 : Ноябрь 08, 2010, 13:06:36 pm »
1

Меняли, а как же! sux В Рантект-авто сняли рамки Рейдеги и поставили свои (Рейдегские положили в салон), после ремонта в "Киа-Юго-Запад" Рантектные сняли (и не отдали!) и поставили свои. На Каширке при ТО рамки не трогали совсем. Сейчас машина восстанавливается по КАСКО в Реномаксе. Посмотрю,чего поставят... Киа, вроде, не Рено, но сейчас рамки объективно пострадали в ДТП...
Записан
Если в пылу полемики забыть, о чем идет речь, сколько новых и прекрасных тем можно найти для спора!!!
Aндрей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #53 : Ноябрь 08, 2010, 22:33:45 pm »
1

 Поменяли "СПМ" на "ПЛТ".Но мне честно говоря "по барабану".Качество обслуживания и все остальное мне очень понравилось...
До "ПЛТ" был в "Авроре", там рамки не меняли,но вот только слов там намного больше,чем дела.Больше туда не поеду.Но это в другую тему.
Записан
[
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

1

собственно данный опрос заставил открыть инцидент, произошедший накануне, а именно: лишение а/м клубных рамок после нахождения на СТО.
на моё возражение и (понадобившуюсяя) аргументацию, было заявлено - а разве вам наши не нравятся??.. вобщем, в ходе недолгих препирательств по моей просьбе из мусорного контейнера была извлечена 1рамка с аргументацией, что 2я была сломана, и вообще.......

думаю название сервиса тут не суть важно, хотя в комментариях к голосованию в случае положительного ответа было бы интересно методом статистики выявить "лидеров" отрасли..

ЗЫЖ про наклеивание рекламной наклейки при покупке слышал, но то - модификация чужого имущества, а смена рамок - фактически отчуждение чужого имущества.. со всеми вытекающими.. ваще охамели!
Мне, если при проведении работ приходится снимать рамки, дилер постоянно снимает клубные и ставит свои, со своей наклейкой рекламной. Уже устала ругаться. В этот раз вообще сломанную свою поставили. Козлы.  fire! fire! fire!
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

самовольная замена рамок ГРЗ на СТО

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: