форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Как работает сигнализация

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Как работает сигнализация  (Прочитано 6966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aндрей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт_Петербург

    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Лучше не взлететь, чем не приземлиться
« Ответ #30 : Март 25, 2009, 18:38:04 pm »
0

А что с брелоком произошло? И почему не рекомендовали использовать режим "свободные руки"? Я на предыдущей машине пользовался, очень удобно, единственное батарея расходуется быстрее.
На станции и вообще режим "своб руки" рекомендуют использовать в исключительных случаях и не долго. Фишка в том, что по непонятной никому причине после этого режима брелок рассинхронизируется с модулем сигналки и в лучшем случае, для восстановления его работы нужно его снова "перепрописать" используя заводской код "1111" .К стати 99% водил ЗАВОДСКОЙ КОД НЕ МЕНЯЮТ!!!! punish (Ну это когда в машине ключь зажигания 3 раза ....) Дык вот не всегда удается этот брелок снова перепрописать.
Что у меня и вышло, исп-ль СвРук всего 4 дня, балдел. rulezz. И тогда начинку брелока  меняют по гарантии (если конечно есть), а корпус оставлют старый. Новый брелок перепрошивают при владельце, так было со мной.
То, что СР батарейки жрет- это точно, на месяц хватит в лучшем случае (обычно слышал 2 недели). А плохо, то что уходя в магаз или "шарясь" меж машин отдаляясь от своего Сидора, волны брелока (типа УКВ) могут отразится по-разному и открыть машинку рядом с которой могут (но не факт) находиться злоумышленники. И кирдык...
Я для себя решил отказаться от СРук, проверял у ЛЕНТЫ. Там быстро сперли сотовый лежащий на кресле. Правда было не с Сидором.
А главное это НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ этой функции. Может сработать, а может и нет.
Ну могу еще много написать, но что-то устал сегодня.   %)-день.
Записан
[
driver
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Март 26, 2009, 14:05:56 pm »
0

  Как заставить сигнализацию,  при ударе или при угрозе проникновения внутрь салона, включать режим паники? Мой небольшой опыт при срабатывании сигнализации - кратковременный писк брелка  с указанием удара, на которое я не обратил внимание. Как заставить авто и брелок "верещать" таким образом, чтобы отпугнуть злоумышленников и привлечь внимание  хозяина? Или ТОМАНАWК, который стоит на моем авто этому не обучен?
Записан
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #32 : Март 26, 2009, 14:32:19 pm »
0

Зачем вообще ставить сигнализацию? Штатной достаточно вполне.
У меня, правда, стоит дополнительная. Но единственный плюс от нее - обратная связь (меня с улице можно позвать легким ударом по колесу моей машины - брелок отпищит) и на больших парковках легче машину искать по звуку... и все. На угоняемость не влият. ИМХО. Стоят такие плюсы дополнительных 10-30 Крублей?
Записан

Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Как работает сигнализация

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: