Страницы: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
Автор Тема: Екатеринбург  (Прочитано 153996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CAPITAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Где у нас в городе взять штамповку на 16 на Ceed? Купил зимнюю резину, а диски не могу найти. Нужно ли согласовывать с салоном выбор дисков, чтобы не потерять гарантию? Подбираю под эти параметры
Центральное отверстие: 67,1, болты: 5х114,3, вылет 45 (можно брать от 42 до 46 спокойно) ширина штатной штамповки 6J, но можно ставить 6,5J ибо таких дисков на рынке большинство.
Записан
Bison
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Е - бург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

во блин....не был дома пару недель, а уже землячки появились:)...брал машинку 29 июля...щас пробег 5000 км...пока доволен...
Записан
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

А на 15" есть штамповка у вас в городе?
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну,я на всякий случай записался. а сам поехал в Челябинск. Там спокойненько заключил договор на нужную мне машинку (2 литровый топ на ручке). Сижу вот, ЖДУ(н) Своего Сида    .
Magelan, в Челе где машинку заказывал? Че-т в инете не могу нарыть про сиды там? Тож наверное буду там покупать после общения с манагером с Фронтовых Бригад... Говорят, и цены там пониже?
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
0

А по подробнее про общение с манагером можно. На 15` штамповку не нашел. Решил как многие взять 16 резину зимнюю забортовать на родное литье. А летом литье на 16` купить красивое и резину на нее. rulezz
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

   Ну про манагера особо сказать нечего, многие уже подобный опыт имели... Пришли мы с женой в салон, ни одна душа не подошла, не поинтересовалась чего желаем. Облазили все имеющиеся машины, подошли к менеджеру - всю инфу чуть не клещами вытаскивать приходилось, ни искры заинтересованности в глазах. Показал нам цвета с автоторовского прайса с ЖК монитора компа, который к нам стоял углом, в  нише его стола  sux , про Sporty Wagon сказал, что еще выпуск не начат в Словакии (дело было 6 октября,  когда я ужу читал что продажи в Москве стартонули и люди видели уже живьем), про возможные акции и тп ответил, что "у нас их и так как пирожки покупают". Цены завышены по сравнению с другими регионами на 30-50 тыс... Ну и т.п...  Вобщем, при выходе из "салона" настроение было не приподнятым...
Купил бы в другом салоне из принципа...
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2007, 14:19:08 pm от Rumbaster »
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
0

В принципе у меня было тоже самое. Только у манагера глаза горели Артем вроде звали. Инфу я знал так что сам еще рассказать мог. А цвет что мы хотели стоял в салоне. То есть завернули нам и мы поехали. Вопрос в том, что на тех осмотре обнаружили течь тормозного шланга (не был затянут хорошо) . А ГДЕ ЖЕ ПРЕДПРОДАЖКА (я еще должен под машину залазить?. А расписываешься везде ведь. Так что если авария была бы с них взятки гладки. Я еще после 200км заметил что тормозной жидкости мало. Потом долил (на свои деньги). На сервисе вообще широко глаза открыли - не встречались с таким ни разу (но факт есть). А так я доволен почти 4000км все ок (тьфу, тьфу). 
Записан
Rumbaster
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Свердловская область, г.Серов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А кто знает - в Екб кроме Лаки-Моторс (они-же Автомобили Мира на Фронтовых бригад) где сидики можно посмотреть? Вроде как Спейс-Моторс еще официалы Автотора, и на сайте инфа есть, но менеджер по телефону в отказ идет - нету говорит и заказы не берут  :(  ...
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
0

земляки поактивнее в форуме. кто какую резину на зиму и диски поставил. А самое главное где и за сколько куплены. сервис описывайте. у кого уже ТО2 прошло? отписывайтесь о недостатках.
Записан
Dr@goon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Березники, Пермский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кто не может найти Сидиков в Екатеринбурге-приезжайте в Пермь! На выбор любые прямо из загона. Сам себе уже присмотрел, скоро буду брать.
Записан
Если в шкафу однажды спрятался мужчина, рано или поздно там спрячется другой мужчина...
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
0

Напиши хоть что за салон и адрес, а лучше телефон. Будет полезная информация. rulezz
Записан
CAPITAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

земляки поактивнее в форуме. кто какую резину на зиму и диски поставил. А самое главное где и за сколько куплены. сервис описывайте. у кого уже ТО2 прошло? отписывайтесь о недостатках.

Взял GISLAVED NF 5. Брал еще в августе. Нашел самую дешевую у нас в городе. Компания Express-Шина. Прошлая NF 3 на ВАЗе была, был доволен, поэтому и остановил свой выбор на GISLAVED. Комплект 205/55/16 обошелся 19300 р.


При каком пробеге ТО2? В салоне сказали 10 тыс., на сервисе 15 тыс. (как в сервисной книжке), но при этом уточнили лучше при 10 тыс., так как дороги и условия эксплуатации у нас такие "хорошие". Кому верить?
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2007, 21:05:46 pm от CAPITAN »
Записан
Dr@goon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Березники, Пермский край

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Напиши хоть что за салон и адрес, а лучше телефон. Будет полезная информация. rulezz


1. Машинный двор. Пермь, ул. Малкова 26/1, 9:00-21:00 без обеда и выходных. prm@mash-dvor.ru, (342)277-77-74, http://www.mashdvor-prm.ru/autos/kia/ceed/
2. ДАВ-Авто, г. Пермь, Бродовский тракт 1,(342) 246-26-06 Факс:(342) 240-88-18, http://www.dav-auto.ru
3. Авто-Сити, г. Березники, ул. Металлистов, 1, (34242)6-30-39.
Сам лично был в этих салонах, присматривал. Остановился конечно на березниковском, хотя на ТО придётся ездить в Пермь.
Наверное ещё могут появиться в других салонах Перми, читайте ветку: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,778.0.html
Записан
Если в шкафу однажды спрятался мужчина, рано или поздно там спрячется другой мужчина...
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
« Ответ #28 : Ноябрь 06, 2007, 14:56:04 pm »
0

земляки поактивнее в форуме. кто какую резину на зиму и диски поставил. А самое главное где и за сколько куплены. сервис описывайте. у кого уже ТО2 прошло? отписывайтесь о недостатках.

Взял GISLAVED NF 5. Брал еще в августе. Нашел самую дешевую у нас в городе. Компания Express-Шина. Прошлая NF 3 на ВАЗе была, был доволен, поэтому и остановил свой выбор на GISLAVED. Комплект 205/55/16 обошелся 19300 р.


При каком пробеге ТО2? В салоне сказали 10 тыс., на сервисе 15 тыс. (как в сервисной книжке), но при этом уточнили лучше при 10 тыс., так как дороги и условия эксплуатации у нас такие "хорошие". Кому верить?


Такая же ерунда на сервисе сказали, что как в Серв. книжке. А в салоне на 10000км. Думаю тыс. на 12-13 надо ехать как раз где-то 10 тыс. накатаю.  На ВАЗе тоже ведь масло рекомендуют через 10 менять.
Записан
mendez
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Power of cee`d
« Ответ #29 : Ноябрь 09, 2007, 06:18:40 am »
0

Напиши хоть что за салон и адрес, а лучше телефон. Будет полезная информация. rulezz


1. Машинный двор. Пермь, ул. Малкова 26/1, 9:00-21:00 без обеда и выходных. prm@mash-dvor.ru, (342)277-77-74, http://www.mashdvor-prm.ru/autos/kia/ceed/
2. ДАВ-Авто, г. Пермь, Бродовский тракт 1,(342) 246-26-06 Факс:(342) 240-88-18, http://www.dav-auto.ru
3. Авто-Сити, г. Березники, ул. Металлистов, 1, (34242)6-30-39.
Сам лично был в этих салонах, присматривал. Остановился конечно на березниковском, хотя на ТО придётся ездить в Пермь.
Наверное ещё могут появиться в других салонах Перми, читайте ветку: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,778.0.html

Почему в Пермь? В любом салоне должны делать. Или в Березниках сервиса нет.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: