форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Поведение Ceed-а после ремонта по каско!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Поведение Ceed-а после ремонта по каско!  (Прочитано 1921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romario84
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0


Привет всем сидоводам! Сегодня наконец-то забрал свой Ceed-ик, после ремонта по КАСКО. В ДТП я попал 3 мес. назад, удар пришелся в левую сторону, прямиком в переднее колесо, при этом пострадали такие элементы как ( пер.бампер; пер.левое крыло; водительская дверь; левая фара; ПТФ; АКБ; кожух АКБ;пер.подрамник; левая стойка; литой диск; левый поворотный кулак; руливая тяга; панелька на пер.бампер). Машина была на ремонте в ВИСТЕ на Волгоградском пр-те. Честно скажу что, отдал туда машину потому что небыло очередей на ремонт, а в др.сервесах такие как: СИМ, РЕДЕГИ и тд. запись была только на май. Так вот о ВИСТ-е -персонал хамоватый  -это факт 8[, за все время ремонта, а это 3 мес. позвонили всего 2 раза. Машину покрасили впринципе хорошо, только в цвет не совсем попали (8Q). По деталям тоже все поставили, но единственный нюанс  - сегодня когда я поехал на машине домой, то обнаружил что при торможении идет вибрация в педаль тормоза, при "игре" рулем в лево идет похрустывание в районе левого переднего колеса, пока впринципе все. Надеюсь что все эти нюансы они мне устранят. Хотел за одно и свами проконсультироваться по поводу этого хруста в районе левого пер.колеса, может что подскажете ,что это может быть? Распечатку СХОТРАЗВАЛА я сегодня у них взял, там все в допустимых нормах. Такое ощущение что супорт плохо затянут, или рычаг не закручен. Так и знал что после такого ремонта без косяков не обойдется! :(
Записан
Romario84
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Сегодня ездил в этот долбаный, совковый сервис ВИСТ-МОТОРС на Волгоградку. Встретился с мастером слесарного цэха, который вел мою машину на протяжении всего ремонта, рассказал ему про свои жалобы-замечания и продемонстрировал ему этот хруст при повороте руля на лево, после чего он забрал машину и поехал в цэх. Мне сказал подождать полчасика в приемной. Спустя 40 минут он возвратил мне ключи и сказал что проблема устранена, и чтоб я прокатился. Я конечно обрадовался что все исправили и конечно спросил в чем было дело, на что не услышал ответа т.к. мастер плавно ушел от него, после чего я опять его спросил и уже получил ответ. Он сказал что небыл затянут один болт на рулевой тяге и что он не виноват, а виноват какой-то там парень который делал СХОДРАЗВАЛ. Вы говорит молодец что обратились так быстро, а то дальше могло быть хуже. Как вам такой ответ? Покатался сегодня денек, впринципе все нормально, но появился писк при торможении и все в тойже левой стороне. Пробег у меня 30 000, на ТО еще небыл, поэтому сразу подумал на колодки, не поленился съездил купил Корейские не оригенальные (HI-Q), поставил и писк пропал. Кстаи старых колодок было еще 5мм с внутренней и внешней стороны, видимо при таком остатке пискун уже дает о себе знать! Кстате когда менял колодки обратил внимание на то, что на тормозном диске стоят 2 крестообразных винта и в глаза они бросились тем, что небыли затянуты, никто незнает должны ли быть они затянуты?
Записан
Romario84
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Понял, спасибо!
Записан
naday
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 14, 2009, 02:00:59 am »
0

Ох уж этот вист на Волгоградке,   почитай и оставь свой отзыв (огороди людей от опастности и проблем) людей в другом разделе. 
Моя история пока не окончена, огласке придавать пока не буду.  Киа моторс в курсе про этот Вист и какой там сервис, но предпринимать ничего не хочет.  Скажу одно, они доводят ситуацию до крайности, для них это видно нормально.
« Последнее редактирование: Май 14, 2009, 02:03:00 am от naday »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Поведение Ceed-а после ремонта по каско!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: