Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Камень в огород Каширки 39 (ТО 60000)  (Прочитано 3257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xokc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Прошел сегодня означенное ТО на Каширке. Раньше обслуживался в Авто-Старт Капотня, но в этот раз там не было мест на нужное мне время. Итог - 5 (ПЯТЬ!!!) часов ожидания (хотя вроде это ТО и должно быть продолжительным). Цена вопроса - 9016 руб со скидками. Имея теперь возможность сравнивать Авто-Старт и Каширку, хочу сказать, что в следующий раз поеду только в Капотню. Аргументирую:
1. По прибытию у них сломался комп - пытались чинить около 30 мин, потом все-таки оформили от руки - к чему это привело - см. далее.
2. Сразу предложили подписать акт приемки в графе "претензий не имею". Автомобиль не осматривали, содержимое багажника и салона не описывали (впрочем Авто-Старт тоже этим грешит).
3. О продолжительности ТО не предупредили.
4. Зона ожидания нормальна для 1-2-х часов пребывания там, но никак не для 5-ти.
5. Пытались заменить задние колодки, износ которых не превышал 60%.
6. Пытались меня "переобуть", хотя шиномонтаж я не заказывал - мотивировали тем, что в багажнике лежала летняя резина.
7. За 5 часов комп у них так и не "отвис" - на этом основании штамп в сервисную книжку они не поставили (у акта выполненных работ не было номера, а его надо вписывать с сервисную книжку), причем это я увидел сам - никто об этом меня не предупредил. Придется ехать туда еще раз за штампом.
В целом, все там вроде нормально, но у меня сложилось стойкое ощущение, что конторка набрала клиентов больше, чем сама в состоянии качественно обслуживать.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
Еду...КакХочу
  • Sr. Member
  • ****

  • Barbados Тортуга

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • не пугай пирата девятым валом и острым кинжалом!
0

не в обиду будет сказано,но в адрес сервиса в Капотне лично я (да и не я один) могу накидать столько камней,что не поднимешь. (да простит меня Флагман) и куда посерьезней чем сломаный компьютер и 5 часов ожидания  :D
Записан

xokc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

А я разве против? Просто высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Или "жена цезаря вне подозрений"?
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
Еду...КакХочу
  • Sr. Member
  • ****

  • Barbados Тортуга

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • не пугай пирата девятым валом и острым кинжалом!
0

да нет    я не об этом. просто подобных тем создано уже достаточно. надо ли создавать новую?
Записан

TomCat
0

Случайно не Вы сидели с мальчиком, который играл в PSP ?????
Я сегодня тоже там был. Записался на 18_00, но по приезду оказалось что у них комп не работает. Предложили на четверг переписаться.
Был очень огорчен  :(
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

да нет    я не об этом. просто подобных тем создано уже достаточно. надо ли создавать новую?
Я отчитался за ТО. Тема для того и создана вроде. Кроме того о ТО-60000 не так уж и много отчетов.
Цитировать (выделенное)
Случайно не Вы сидели с мальчиком, который играл в PSP ?????
Случайно я.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Действительно так всё и произошло.... :(

Система не работает до сих пор - но у нас было 2 варианта - либо работать либо нет - выбрали первый так как люди записались и приехали и отправить их домой даже с извинениями было бы гораздо хуже.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

В целом, все там вроде нормально, но у меня сложилось стойкое ощущение, что конторка набрала клиентов больше, чем сама в состоянии качественно обслуживать.
на мой взгляд это должно свидетельствовать об обратном:
5. Пытались заменить задние колодки, износ которых не превышал 60%.
6. Пытались меня "переобуть", хотя шиномонтаж я не заказывал - мотивировали тем, что в багажнике лежала летняя резина.
%)
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
xokc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

на мой взгляд это должно свидетельствовать об обратном:  %)
Я к тому, что все это делалось, по моим ощущениям, не по злому умыслу, а просто из распиз...ва: лежит резина - значит надо менять, колодки прокатили 60 тыс. - надо менять и т.п.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
« Ответ #9 : Июнь 07, 2009, 11:04:00 am »
0

На Каширке 39, по-моему, с судами ещё не связывались, вот и обнаглели. Объясню ситуацию.
Необходимо было заменить пыльник на шрусе. Я ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ названивал в этот сервис, ведь на форуме клуба его расхвалили до невозможности, был посылаем, то по-позже,  то  на склад, то к мастеру, то обед, то к администатору, похоже никому не было дела до проблемы. Естественно, видя такое отношение, обзвонил и других, об этом позже. В результате, только к вечеру удалось выяснить, что, оказывается, пыльники корейцы не поставляют в РФ и надо менять В СБОРЕ ВСЮ ПОЛУОСЬ! (18 тыров) На вопрос о том что такого не может быть и как же тогда резинки в других сервисах меняют (это я уже уточнил в ходе телефонных переговоров с другими) мне мастер сказал, что это гаражные сервисы и не дилеры! Позвонив всего один лишь раз в ВИСТ в Яме, заказал пыльник , договорился о ремонте, подчеркиваю, за один звонок!!! Все сделали быстро и, надеюсь, хорошо. Дальнейшая эпопея: недавно мне на домашний адрес пришло письмо от Каширки 39 с предложением об обслуживании в их салоне, но Я ПОДЧЕРКИВАЮ, НИКОГДА В ЭТОМ САЛОНЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЛСЯ И ДАННЫХ ОБО МНЕ У НИХ НЕТ!, подумываю о том, что салон нечист на руку, если для привлечения клиентов использует конфиденциальную информацию, которую я им не предоставлял, это некрасиво, в моем лице потеряли клиента. Я НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫ СЫ:
ещё до покупки авто, закрались подозрения в чистоплотности манагеров Каширки 39. Пост о покупке где-то на форуме есть
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #10 : Июнь 07, 2009, 13:32:27 pm »
0

На Каширке 39, по-моему, с судами ещё не связывались, вот и обнаглели. Объясню ситуацию.
Необходимо было заменить пыльник на шрусе. Я ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ названивал в этот сервис, ведь на форуме клуба его расхвалили до невозможности, был посылаем, то по-позже,  то  на склад, то к мастеру, то обед, то к администатору, похоже никому не было дела до проблемы. Естественно, видя такое отношение, обзвонил и других, об этом позже. В результате, только к вечеру удалось выяснить, что, оказывается, пыльники корейцы не поставляют в РФ и надо менять В СБОРЕ ВСЮ ПОЛУОСЬ! (18 тыров) На вопрос о том что такого не может быть и как же тогда резинки в других сервисах меняют (это я уже уточнил в ходе телефонных переговоров с другими) мне мастер сказал, что это гаражные сервисы и не дилеры! Позвонив всего один лишь раз в ВИСТ в Яме, заказал пыльник , договорился о ремонте, подчеркиваю, за один звонок!!! Все сделали быстро и, надеюсь, хорошо. Дальнейшая эпопея: недавно мне на домашний адрес пришло письмо от Каширки 39 с предложением об обслуживании в их салоне, но Я ПОДЧЕРКИВАЮ, НИКОГДА В ЭТОМ САЛОНЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЛСЯ И ДАННЫХ ОБО МНЕ У НИХ НЕТ!, подумываю о том, что салон нечист на руку, если для привлечения клиентов использует конфиденциальную информацию, которую я им не предоставлял, это некрасиво, в моем лице потеряли клиента. Я НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫ СЫ:
ещё до покупки авто, закрались подозрения в чистоплотности манагеров Каширки 39. Пост о покупке где-то на форуме есть

Ни в коем случае не хочу рьяно защищать Каширку, тем более не являюсь ихним клиентом (если не верите, то посмотрите историю моих сообщений, всегда в Авто-Старте обслуживался), но уважаемый клубень вы чуток не правы, что вам мешало позвонить напрямую Дмитрию К.Д.В. и разрулить ситуацию, его телефон указан на форуме. Во вторых по поводу письма, существует единая база, где все машинки внесены, так что не стоит утверждать, что это нечистый на руку салон. А если вы таким образом хотели пропиарить ВИСТ, то это ваше дело.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
jamaika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • моё кредо: всегда!
« Ответ #11 : Июнь 07, 2009, 18:25:34 pm »
0

пиарить ничего не собираюсь, но чувствовать себя каким то ущербным ( я от васи пупкина) не хочу. Зачем решать вопросы через кого-то, если другие решают всё проще и быстрее? Если внимательнее почитать чё я написал ранее видно, что на звонки и переговоры ушёл почти весь день. Я уже договорился с Вистом и только ради интереса решил всё-таки получить результат от Каширки 39. Итог написан.
Вист мне не очень нравится, но в данном случае 5+ ему и ребятам там работающим.
Уважаемый Мозг, это письмо можно расценить как навязывание услуг, использование конфы в коммерческих целях, можно ещё до фига придумать придирок. Чё-то я шибко сомневаюсь насчет единой базы, дилеры друг на друга как на врага смотрят! Единая на всех база только у ментов!  Спасибо Каширке 39 за полученный мной опыт, но пусть прочитают оба поста и улучшают работу персонала, понимаю, что, возможно достал тогда администратора, ей за это деньги платят,  но как ещё решать тогда вопросы? Только очно что-ли? Приехать, стукнуть кулаком, поорать и всё решиться, припугнуть их К.Д.В.? Для решения вопросов в таких случаях есть конкуренция, я хотел ремонтироваться на Каширке 39, думал и ТО там сделать. Теперь всё встало на свои места, пудрят мозг, понесу свои кровные другому.
Сомнения в порядочности манагеров закрались при первых консультациях перед покупкой авто. Я не ожидал получить такие ответы на мои вопросы. В итоге купил машину в АТК-Авто. Хотелось верить, что исправились, но эпопея с пыльником показала, что всё по старому. Я сам в торговле очень давно, поэтому имею представление о работе манагера, причем грубость меня не пугает, неприятное ощущение, что тебя обманывают при первом общении с Каширкой закралось, а теперь усилилось.
Уф, устал, букаф многа...  :-[
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 18:46:23 pm от jamaika »
Записан
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
« Ответ #12 : Июнь 07, 2009, 23:01:23 pm »
0

Ни в коем случае не хочу рьяно защищать Каширку, тем более не являюсь ихним клиентом (если не верите, то посмотрите историю моих сообщений, всегда в Авто-Старте обслуживался), но уважаемый клубень вы чуток не правы, что вам мешало позвонить напрямую Дмитрию К.Д.В. и разрулить ситуацию, его телефон указан на форуме. Во вторых по поводу письма, существует единая база, где все машинки внесены, так что не стоит утверждать, что это нечистый на руку салон. А если вы таким образом хотели пропиарить ВИСТ, то это ваше дело.

Вист?пиарить????не за что в жизни :D.хотя у них брал машину,им подогнал еще клиентов,у них красил бампер(кстати хорошо),к ним же поеду красить 5 дверь(ну или не всю дверь) :D.но я заложник ситуации ихнего совкого поганого обслуживания.а каширка я так думаю сильно раскручена,и поэтому они считают потерю пару клиентов не большой уж катастрофой.тож самое почитав пару постов не рискнул к ним ехать ни на ТО,ни на покраску
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #13 : Июнь 07, 2009, 23:08:31 pm »
0

Думаю пару клиентов они потеряют, а эти клиенты могут и создать им антирекламу, много клиентов они получают через наш форум, так же много можно и потерять...
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: