форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Ручка регулировки громкости магнитолы.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: Ручка регулировки громкости магнитолы.  (Прочитано 45561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aspiration
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #15 : Апрель 22, 2009, 01:57:05 am »
0

У меня тоже самое, сначало помогало вкл, выкл зажигания, но теперь и это не помогает. Aspiration как узнаешь в чём причина- отпишись...
Наверно не узнаю. был сегодня на Каширке 39, сказали что посмотрят разъемы, если с ними все в порядке, то снимут магнитолу и отправят в ремонт, т.к. человек который у них ими занимается учится где-то, в общем я не знаю, сказали, что здесь они ее не отремонтируют.
В итоге разъемы проверили, все в порядке, поэтому сняли магнитолу и сказали что придется пару недель, а может меньше поездить в тишине, магнитолу отправят на ремонт, как починят, мне позвонят.
Блин скучно без музыки ездить, зато сегодня послушал как работают новенькие амортизаторы сзади, меняли пару недель назад, там же, поставили Н201, казалось что все равно как-то не так работают, сегодня на обратном пути слушать было нечего, поэтому внимательно слушал их, работают как надо, не стучат, пока доволен.
И опять про минусы Каширки, магнитолу забрали, никаких документов об этом мне на руки не дали, а я чего-то и забыл у них спросить, уже по дороге вспомнил, но далеко уже уехал, да и номер магнитолы по-моему никто не переписывал, я списал его сам на всякий случай, чтобы какую-нибудь другую не втюхали после ремонта, но надо было проследить чтобы вписали номер магнитолы в заказ-наряд, не доглядел я. Совсем меня этот ИПГ вывел из себя. Надо завтра Дмитрию позвонить, может впишет номерок если ее еще в ремонт не отправили.

Кстати спросил, разве их не меняют целиком, сказали. что моя модель не идет под замену по ВИНу. Никто не знает где в этом можно самому убедиться, помню кто-то писал на форуме, что по ВИНу определяет подлежит замене магнитола или нет.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2009, 02:00:24 am от Aspiration »
Записан
ceedik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Cанкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Апрель 22, 2009, 07:39:00 am »
0

А у меня помимо ручки. которая не переключается, иногда зависает канал радио и все, не переключить никак.Приходится выключать радио. снова включать и тогда все вроде бы снова работает B)
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #17 : Апрель 22, 2009, 10:13:02 am »
0

А у меня помимо ручки. которая не переключается, иногда зависает канал радио и все, не переключить никак.Приходится выключать радио. снова включать и тогда все вроде бы снова работает B)
В смысле зависает? Как это проявляется? Что в это время отображается на табло?
Записан
pringles
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Кировоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Апрель 22, 2009, 21:22:37 pm »
0

Да с нашим ГУ чем дальше тем веселее появляются все новые приколы! у меня была подобная ситуация только со второй ручкой регулировки(переключение треков,волн...) только собрался ехать в сервис так сама по себе проблема пропала.Видимо испугалась ;)
Записан
Aspiration
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #19 : Апрель 22, 2009, 21:53:49 pm »
0

Да с нашим ГУ чем дальше тем веселее появляются все новые приколы! у меня была подобная ситуация только со второй ручкой регулировки(переключение треков,волн...) только собрался ехать в сервис так сама по себе проблема пропала.Видимо испугалась ;)
Если честно, то у меня тоже пропадала, за 3 прошедших дня с момента обнаружения данной неисправности и до приезда на Каширку собственно для ремонта, выявил такую закономерность. С утра на холодной машине с непрогретым салоном ручка громкости работает, затем в пути когда двигатель и салон прогрет она перестает работать, так было в течении всех 3-х дней вплоть до приезда на Каширку.
В общем точную причину я назвать не могу, но вот такую закономерность заметил, постараюсь конечно выяснить причину и способ ее решения когда буду забирать магнитолу, но боюсь Дмитрий не сможет мне это поведать, т.к. чинит не он сам и с его слов, человек который их чинит на данный момент занимается ремонтом далеко не в тех. центре на Каширке, а узнавать у него причину по телефону, Дмитрию думаю не очень удобно, да и не все можно объяснить на словах.
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #20 : Май 08, 2009, 13:29:45 pm »
0

Дмитрий мне сказал, что что-то пропаивали в магнитоле.
8(  8(  8(
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Aspiration
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО г. Протвино


    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #21 : Май 09, 2009, 15:46:01 pm »
0

Забрал на этой неделе свою магнитолу из ремонта, все работает, никаких претензий нет. Что они с ней делали выяснять не стал, работает и ладно. Да пусть даже и паяли, какая мне разница, магнитола на гарантии, заказ наряд о проведенном гарантийном ремонте с печатями и подписями находится у меня на руках, так что никаких проблем с последующими гарантийными ремонтами, если они понадобятся (тфу-тфу-тфу) быть не должно.
Вообще "вынес" весь мозг инженеру по гарантии своей дотошностью, стребовал с него все заказ-наряды по проведенным ранее гарантийным работам, оформленные, с соответствующими подписями и печатью, также потребовал от него бумагу о том, что они допускают эксплуатацию климат-контроля с отвалившейся поролоновой лентой с нижним рядом сот радиатора кондиционера и что кондиционер находится в исправном состоянии и механические повреждения радиатора при осмотре не обнаружены (я писал уже об этом в соответствующей теме).
Он правда пытался хитрить, как обычно, но тут я уже был непреклонен, в итоге все документы у меня на руках и теперь я полностью спокоен. Довел инженера до такого состояния, что он вообще не выдержал и сказал мне, "давай мы тебе вообще радиатор заменим по гарантии", я лишь улыбнулся в ответ и ответил, "да без проблем, меняйте". Он немного подумал и почему-то передумал, сказал, хорошо, я напишу вам все, что вы захотите и пошел писать.  lol
Так что требуйте своевременного оформления всех положенных документов при производимых работах, как того и требует КМР.

Еще раз напишу телефон Беспалова Антона, Специалиста по качеству послегарантийного обслуживания КМР 8(495)287-09-00 добавочный 4236. Все консультации по интересующим меня вопросам я получил у него. О том какие бумаги должны выдаваться вам на руки при и после проведения ремонтов как гарантийных, так и не гарантийных, которые и будут впоследствии являться вашими доказательствами, случись вдруг что, о том что все ремонты производились у официального диллера, вполне адекватный и доброжелательный человек, сказал, что если возникнут какие-то проблемы с оформлением надлежащих бумаг, звонить прямо ему.
« Последнее редактирование: Май 09, 2009, 15:54:35 pm от Aspiration »
Записан
ALTer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Май 28, 2009, 14:06:10 pm »
0

Звук прибавляю только на магнитоле (привычнее), вчера не заметил и въехал в ямку, тряхонуло хорошо. После этого перестала работать ручка громкости. когда прибавляешь громкость она уменьшается на 1 и наоборот.
Записан
deni
« Ответ #23 : Май 28, 2009, 14:38:13 pm »
0

Звук прибавляю только на магнитоле (привычнее), вчера не заметил и въехал в ямку, тряхонуло хорошо. После этого перестала работать ручка громкости. когда прибавляешь громкость она уменьшается на 1 и наоборот.
Постучите по ней пальцем.
Записан
ALTer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Май 28, 2009, 14:52:44 pm »
0

Постучите по ней пальцем.
Стучал двумя пальцами не помогло. Стучал сверху, сбоку... нифига.
Записан
Dictator
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 48400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1158

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Аудиоманиак
« Ответ #25 : Май 28, 2009, 17:47:48 pm »
0

Снять клемму с АКБ или остается только сервис.
Записан
Здесь когда-то была подпись.
san_alexander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #26 : Июль 31, 2009, 23:24:53 pm »
0

Стучал двумя пальцами не помогло. Стучал сверху, сбоку... нифига.
И чё? Как решилось. У меня такая же беда. Громкость прибавляю, а она уменьшается. После включения/выключения магнитолы кнопка начинает работать нормально. Гарантия!?
Записан
Dictator
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 48400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1158

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Аудиоманиак
« Ответ #27 : Август 01, 2009, 10:28:15 am »
0

Если будет повторяться - гарантия.
Записан
Здесь когда-то была подпись.
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
« Ответ #28 : Август 19, 2009, 11:29:32 am »
0

Сегодня решил настроить басы и верхи при воспроизведении с флехи... Оба-на...  8[ Крутишь правую ручку вправо - значения убавляются, влево - или вообще не меняются, или увеличиваются...
Записан
AVI
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 3

« Ответ #29 : Август 20, 2009, 19:59:35 pm »
0

Поменяли мне магнитолу по гарантии из-за неработующей ручки громкости. rulezz
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Ручка регулировки громкости магнитолы.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: