форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 186067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #465 : Март 07, 2013, 23:28:05 pm »
0

Привет Вам СИДо клубни Пензенские! :)
Был в прошлую пятницу на ТО -4 в Вашем граде!
Не буду описывать всех нюансов, но в этот раз всё было сделано на 5!!!
Менеджер спросил что бы я не хотел заменять, посмотрел как работает мастер, ну вобщем меня устроило!!!
Привет клубень-сосед! :)
Поздравляю!!! rulezz rulezz rulezz rulezz
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #466 : Август 28, 2014, 13:53:08 pm »
0

Проходил ТО-4 в автомастере на окружной. Перелили в двигатель масла - пришлось слить 700грамм. После ТО стала плохо заводиться, т.е. долго крутил стартером для запуска - разобрал и собрал заново бензонасос, смазав перед установкой те самые резиновые колечки. Криворукие мастера в автомастере за такие деньги самому всё делать.
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #467 : Август 29, 2014, 08:16:53 am »
0

Автомастер хорош только когда продает автомобиль... Дальше все становится плохо. Если следующее мое авто будет КИА - не поленюсь съездить за пределы Пензы. Лучше немного покататься, чем этим мозгоё (вырезано цензурой) денег отдавать.
Записан
Igor-r-r
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation респ.Мордовия Саранск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1450

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто не снами, тот против нас!
« Ответ #468 : Август 29, 2014, 09:03:34 am »
0

Полностью согласен!!! B)
О своих злоключениях в "Автомастере" я писал выше!
Сейчас (после гарантийного срока) делаю всё в своём городе!
Здесь хоть есть кому морду набить, если "накасячили"!
Записан
Greg_nnn
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Пенза

    ODO 45500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Проходил ТО-4 в автомастере на окружной. Перелили в двигатель масла - пришлось слить 700грамм. После ТО стала плохо заводиться, т.е. долго крутил стартером для запуска - разобрал и собрал заново бензонасос, смазав перед установкой те самые резиновые колечки. Криворукие мастера в автомастере за такие деньги самому всё делать.
Прочитал и поразился тоже 4 ТО делал в середине августа. Тоже стала плохо заводиться. Сами они проблему исправили (приехал через несколько дней), извинились, признали что не первый случай, но как выяснилось и не последний.
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

А потом ещё обижаются, мол "не очень добро о нас на форуме пишите". Чего тут удивительного, если результаты обращения положительных эмоций не вызывают?
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

Проходил ТО-4 в автомастере на окружной. Перелили в двигатель масла - пришлось слить 700грамм. После ТО стала плохо заводиться, т.е. долго крутил стартером для запуска - разобрал и собрал заново бензонасос, смазав перед установкой те самые резиновые колечки. Криворукие мастера в автомастере за такие деньги самому всё делать.
Привет.
Не правильно говоришь "криворукие", они не криворукие, а безрукие! нормальные мастера от туда давно ушли...
и жаловаться беЗполеЗдно... монополисты. Даже в лицо так говорят.
А написать коллективное письмо ни у кого духу нет..., или просто забили и ушли к другим мастерам...
здесь бы антимонопольный комитет не помешал, но для Пензы все эти "страшилки" только смех вызывают...
 :)
Записан
С Уважением, AndyD!


A@I
  • Новичок
  • *

  • Bulgaria Vraca (Bulgaria)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хай пипл!
Кому нужен грамотный и правильный подход к вашему автомобилю - пишите мне в личку!
Помощь будет качественной и несоразмерной  :D
Записан
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

0

Прочитал и поразился тоже 4 ТО делал в середине августа. Тоже стала плохо заводиться. Сами они проблему исправили (приехал через несколько дней), извинились, признали что не первый случай, но как выяснилось и не последний.
На следующий день после ТО звонили с автомастера поинтерисоваться о качестве обслуживания, им рассказал что в моторе масла много и машина не так как то заводится. И всё...никто больше не звонил не пригласил исправить косяки. А на ТO3 масло то нормально налили, но под капотом всё было в масле, то ли в антифризе, достал тряпочку и вытер сам.

Добавлено позже: Сентябрь 16, 2014, 11:20:13 am
Не правильно говоришь "криворукие", они не криворукие, а безрукие! нормальные мастера от туда давно ушли...и жаловаться беЗполеЗдно... монополисты. Даже в лицо так говорят.А написать коллективное письмо ни у кого духу нет..., или просто забили и ушли к другим мастерам...здесь бы антимонопольный комитет не помешал, но для Пензы все эти "страшилки" только смех вызывают...
Я то думаю здесь не криворукость или безрукость виной, а в том что конечный исполнитель, т.е. мастер кто делает саму работу не заинтерисован в результате и качестве своего труда. В прочем как и руководство самого автомастера, главное деньги получить. А чтобы конечные испольнитель был заинтерисован в работе его нужно стимулировать премией. И такое наблюдаетя повсеместно, зачем платить больше когда проще нового человека взять. Рыба гниёт с головы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 11:20:13 am от Lemur2013 »
Записан
shveller
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #474 : Ноябрь 25, 2014, 01:17:48 am »
0

Ув. господа, подскажите. настало время ехать на то-4. авто покупал не новое, сам ТО на нем еще не проходил,  я так понимаю кроме автомастера у нас в городе больше вариантов нет? стоит к ним обращаться?
Записан
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #475 : Ноябрь 25, 2014, 15:14:18 pm »
0

Ув. господа, подскажите. настало время ехать на то-4. авто покупал не новое, сам ТО на нем еще не проходил,  я так понимаю кроме автомастера у нас в городе больше вариантов нет? стоит к ним обращаться?
Диллер у нас один. Если нужна гарантия то к ним. Мне ТО4 обошлось около 13000, расходников там меньше чем на 4000. Как всё было читай выше. Лично я к ним больше не поеду, зачем мне за 13000 потом ещё заново делать ТО самому, т.е. сливать излишки масла и пребирать бензонасос.
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #476 : Ноябрь 26, 2014, 14:12:54 pm »
0

... есть другой вариант...: многие из нас уже "забили" на оф.ТО... да и смысл!?
пробег есть, гарантии нет..., да и переплачивать за что???
есть хорошие специалисты (именно "специалисты", а не "спецы"), которые вам делают все работы по регламенту и гораздо дешевле, но с весьма хорошим качеством! к тому же, после осмотра, покажут вам на реально "слабые" места, а не на "выдуманные", и дадут реальные советы.

Все, кто слезли с ТО, обслуживаются в хороших местах. И еще никто не пожалел!
Сам я из этого же числа  :) rulezz
Записан
С Уважением, AndyD!


Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #477 : Ноябрь 26, 2014, 16:07:43 pm »
0

Присоединяюсь к другим ораторам. Был на ТО-1 и 2, на этом завязал и ни разу не пожалел (возраст машины без малого 5 лет на данный момент). Доверия к АвтоЛОмастеру никакого. Ни качество работ, ни отношение к клиентам, ни расценки не устраивают.
Записан
A@I
  • Новичок
  • *

  • Bulgaria Vraca (Bulgaria)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #478 : Декабрь 03, 2014, 14:31:48 pm »
0

Никого не интересует нормальное ТО...?
Я вроде предлагал.... - пишите в личку и я отвечу...  :D ;)
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Вчера увидел, что в районе Строительной академии, там где раньше был салон Шевроле Автолоцмана теперь салон КИА. Интересно, Автолоцман с Шевроле на КИА перепрофилировался?
Если так, то это неплохая новость. Не знаю, как Автолоцман, но Автомастер по моему мнению на букву х. И это не "хорошо". Подробности выше  :)
В любом случае, конкуренция это гуд. Надеюсь, только не Автомастер расширяется... Почему-то сайт Автолоцмана не работает. На сайте Автомастера указана только точка на окружной.
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: