форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.  (Прочитано 184196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #45 : Июнь 01, 2009, 09:23:23 am »
0

 :(
всё....... пора авто продавать!....
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #46 : Июнь 01, 2009, 23:26:38 pm »
0

:(
всё....... пора авто продавать!....

Продавать может и не надо, а вот новизны в СИИДе нет
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #47 : Июнь 02, 2009, 09:48:57 am »
0

Продавать может и не надо, а вот новизны в СИИДе нет
А какая тебе новизна в СИИДе нужна???
Записан
Всё случайное - не случайно...
albanec
« Ответ #48 : Июнь 02, 2009, 09:58:17 am »
0

А какая тебе новизна в СИИДе нужна???
:D :D :DМне ни какая не нужна, но у корейцев нет не современных двигов ни коробок передач :D
Записан
Igor-r-r
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation респ.Мордовия Саранск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1450

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Кто не снами, тот против нас!
« Ответ #49 : Июнь 08, 2009, 09:04:39 am »
0

Ну  в общем был у Вас на Чаадаева с ТО-1 (15000)
приехали туда, как и записывались к 11-00, взяли машину ...в 11-30, ну я сказал что мучило меня , пока ждали  маршрутное такси, машинка укатила.  Увидев га мне майку СИД клуба специалист по запчастям поинтересовался моим ником, но ничего не сказал, но и ни какой скидки не дали :(где то   в 13-00 забрал, все сделали, остался доволен,даже пошли на встречу и заменили воздушный фильтр вместо фильтра салона(я его не давно менял)   но вроде акт выполненных работ был тот же что и надо делать в ТО ))
 был извлечен счелчок при трогании, сказали что всё подтянули. Но вроде счелчка я больше не слышу, или не так явно ИМХО.

в общем след раз поеду тудаже на  Чаадаева.
Записан
alext
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 174500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

« Ответ #50 : Июнь 08, 2009, 10:23:28 am »
0

Скидку не дали, потому что о них еще нет договоренности, 8.06.09г. будет созвон с директором, возможно к чемуто придем...
Записан
Всё случайное - не случайно...
Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #51 : Июнь 08, 2009, 17:12:10 pm »
0

Захотелось проверить сход-развал, что выяснил.
На Чаадаева в восток-авто сход-развал не делают, по телефону сообщают, что не готовы они к такой ответственной миссии  :D
На 8-марта в автомастере по телефону мне было сказано, что развальщик в отпуске до 15 июня... Есть предчуствие, что его отпуск подзатянется, ибо сейчас к сожалению, достойные специалисты уходят из подобных мест, зарплаты простых рабочих у официальных дилеров упали...
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #52 : Июнь 09, 2009, 09:53:58 am »
0

Захотелось проверить сход-развал, что выяснил.
На Чаадаева в восток-авто сход-развал не делают, по телефону сообщают, что не готовы они к такой ответственной миссии  :D
На 8-марта в автомастере по телефону мне было сказано, что развальщик в отпуске до 15 июня... Есть предчуствие, что его отпуск подзатянется, ибо сейчас к сожалению, достойные специалисты уходят из подобных мест, зарплаты простых рабочих у официальных дилеров упали...

а ты не пробовал на Измайлова обращаться? там все сразу спецы в отпуск не уходят ...  :D хотя и там заморочки свои есть  :D
Записан
С Уважением, AndyD!


albanec
« Ответ #53 : Июнь 10, 2009, 00:49:52 am »
0

У меня пару недель назад перестал дуть холод при включении климата, открыл капот и определил что при включении климата компрессор отключается датчиком, я прикинул и подумал упало давление фриона, на Чаадаева помочь ни чем не смогли т.к. я понял нет у них оборудования такого, позвонил в КИА МОТОРС на 8 марта, сказали приезжайте на след. недели, плюнул на все и поехал в 7 ГТП на Металлистов, за 350 рулей все сделали, как оказалось давление не упало а в связи с повышение температуры наоборот поднялось и чтобы трубки от давления не порвало, там стоит датчик отключения компрессора, короче все мне замерили привели в норму и ноу проблем, а вот почему у дилеров нет такого оборудование х.з. хотя на заправку кондея гарантия 12 месяцев и при ремонте кондея по гарантии заправка тоже покрывается гарантией.
Записан
Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #54 : Июнь 10, 2009, 23:34:52 pm »
0

а ты не пробовал на Измайлова обращаться? там все сразу спецы в отпуск не уходят ...  :D хотя и там заморочки свои есть  :D
Пробовал, собственно с Измайлова и начал. Меня сначала записали, при чем сразу пропарили "300 руб за диагностику подвески отдельным номером на обычном подъемнике". Меня это насторожило, т.к. по моей практике развальщик сам все смотрел и определял, берется он или нет. Ну ладно, согласился... Потом девушка перезвонила и сообщила "радостную" новость, что в компе у них данных по сход-развалу cee'd нет.  :-[ Посоветовали на 8 марта, а что было дальше я написал.
Друг работает в Суре-Моторс, сообщил, что у них данных по сход-развалу cee'd в компе тоже нет.
В сервисе на карпинского (Юна) в компе данные есть, в обеденный перерыв прогулялся к ним и видел сам. Но я развал там никогда раньше не делал, что за люди развальщики - понятия не имею. Но на cee'd развал они не делали не разу - факт, так как сильно долго напрягали голову и ничего подобного не припомнили...

Для жителей города заречного, буде таковые тут окажутся, сообщаю, что сход-развал делают на фадеева 85 (в ауле), развальщик Слава, специалист хороший, проверенный, cee'd делал не раз. Но мне ехать к нему ой совсем не с руки, хотя чувствую придется потратить время...
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #55 : Июнь 12, 2009, 22:03:25 pm »
0

как оказалось давление не упало а в связи с повышение температуры наоборот поднялось и чтобы трубки от давления не порвало, там стоит датчик отключения компрессора, короче все мне замерили привели в норму и ноу проблем, а вот почему у дилеров нет такого оборудование х.з. хотя на заправку кондея гарантия 12 месяцев и при ремонте кондея по гарантии заправка тоже покрывается гарантией.
оно не поднялось...(хотя конечно и у фреона есть температурное расширение..) его на Автоторе заправляют по максимально допустимому уровню... ну отсюда и все вытекающие..... на жаре этого расширения и хватает, чтоб датчик давления(аварийный как я понял) отключал систему.... Это не у тебя одного так, были прецеденты когда на заводе вообще забывали фреон залить (случаи еденичные, но имеют место быть  :) )
А про "максимум" объяснили в сервисе в Москве...
Записан
С Уважением, AndyD!


AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #56 : Июнь 12, 2009, 22:06:32 pm »
0

Пробовал, собственно с Измайлова и начал. Меня сначала записали, при чем сразу пропарили "300 руб за диагностику подвески отдельным номером на обычном подъемнике". Меня это насторожило, т.к. по моей практике развальщик сам все смотрел и определял, берется он или нет. Ну ладно, согласился... Потом девушка перезвонила и сообщила "радостную" новость, что в компе у них данных по сход-развалу cee'd нет.  :-[ Посоветовали на 8 марта, а что было дальше я написал.
Друг работает в Суре-Моторс, сообщил, что у них данных по сход-развалу cee'd в компе тоже нет.
В сервисе на карпинского (Юна) в компе данные есть, в обеденный перерыв прогулялся к ним и видел сам. Но я развал там никогда раньше не делал, что за люди развальщики - понятия не имею. Но на cee'd развал они не делали не разу - факт, так как сильно долго напрягали голову и ничего подобного не припомнили...

Для жителей города заречного, буде таковые тут окажутся, сообщаю, что сход-развал делают на фадеева 85 (в ауле), развальщик Слава, специалист хороший, проверенный, cee'd делал не раз. Но мне ехать к нему ой совсем не с руки, хотя чувствую придется потратить время...
............  8(
мдаааа.......
пути дилеров неисповедимы...  :D
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2011, 15:04:27 pm от AndyD »
Записан
С Уважением, AndyD!


Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #57 : Июнь 15, 2009, 15:28:27 pm »
0

даваить их надо блин гадов..... продавать-продают, а сервис не наладили.... надобы стукануть "куда надо"  :D
Ну смысла-то стучать как раз никакого и нет - других дилеров марки КИА в Пензе точно не появится в ближайшее время, да и "рука руку моет". Так что будем как и раньше обслуживаться по другим местам  B). К сожалению, "другие места" многие накрыло не хуже официалов: клиентов нет, заработки падают...
Записан
AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
« Ответ #58 : Июнь 17, 2009, 22:17:30 pm »
0

Ну смысла-то стучать как раз никакого и нет - других дилеров марки КИА в Пензе точно не появится в ближайшее время, да и "рука руку моет". Так что будем как и раньше обслуживаться по другим местам  B). К сожалению, "другие места" многие накрыло не хуже официалов: клиентов нет, заработки падают...

... а что делать!? .... :(
 :)
Записан
С Уважением, AndyD!


Ulysses
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Когда не думаете Вы – думают за Вас!
« Ответ #59 : Июнь 22, 2009, 12:31:33 pm »
0

... а что делать!? .... :(
 :)
Да ничего не нужно делать  :D, разве только скинуться и купить всем дилерам по бронзовой табличке:
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". :D
А вообще - жаль не публикуется статистика падения продаж отдельно по дилерам/регионам, факты вещь упрямая и многое можно такими данными объяснить. Имхо в Пензе по отдельным маркам падение продаж составило до 80%. Понятно, в таких условиях просто невозможно удержать уровень з/п.
Но это все лирика, по теме.
Был сегодня в Автомастере на 8 марта по поводу сход-развала.
Вежливо приняли, поинтересовались проблемами.
Вот результат.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,396.msg472395.html#msg472395

На ресепшене вывешены прайсы: нормочас на автомобили КИА - 1000 руб.
Вывод: все культурно.
 B)

Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Дилеры Киа в Пензе. Качество обслуживания.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: