Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: вот и у меня 15000 на одометре  (Прочитано 1726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
str1111
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Не буду писать романов скажу кратко и постараюсь по сути, и так машинке почти полгода на одометре 15т. км езжу город/трасса средняя скорость 100 -120 трасса и 40 -60 город (больше не получается тока если по тротуарам и то врядли  :D ) средний расход 7-8 литров.
Минусы:
- не с первого раза закрываются передние двери (связано с тем что хорошая воздухо-изоляция, а задние выпускные створки туговаты)
- немного парит недовключение задней скорости (не часто но бывает, уже привык)
- появились скрипы торпеды (несильные но настойчивые), но в моей ситуации это 100% криворукие установщики допов
- стуки задних стоек, но это исключительная особенность хундаев и киа, правда не всех, инфа более чем достоверная т.к. работаю у официалов, все из первых рук  %), так построены стойки поэтому постукивают иногда.
- отсутствие шумки в багажном отделении, скоро буду делать полную, после ваз 2108 и ланцера 9 когда начал ездить на своем сидике думал оглох rulezz, было очень тихо, щаз привык уже хочется сделать потише  :D.
Плюсы:
+ хорошая шумка моторного отсека
+ зимой на хорошей резине (контивикинг 5) машина показала себя на 5+, все работае четко и уверенно, когда нада абс и т.д., вобщем управляемостью доволен
+ хорошая эргономика органов управления, на мой взгляд все удобно и гармонично
... собстно че плюсы перебирать скажу просто машиной ОЧЕНЬ доволен за свои деньги супер rulezz, каждый день получаю удавольствие от вождения, качественные и продуманные тормоза не раз спасли от разного рода имбицылов типа стритсракер.
Да и в заключении хочу сказать (без обид для ланцер клаб и сивик клаб) выбирал между ланцером10, сивиком и сидом, ланцер 10 отпал по причине неимоверной шумности в салоне, но внешне он мне очень нравиться, цивика не взял потому как ждать 8 мес был не в силах, хотя может и в силах, но еще не маловажный момент что сидами торгует наша контора сервис под боком все тут и все сильно дешевле и легче контролировать процесс что очень не маловажно  ;)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: