Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: ДПС снимает на ходу!  (Прочитано 10278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #60 : Август 04, 2009, 21:11:54 pm »
0

На Минке примерно от 80 до 100 км мотается дпсный форд и снимает встречку, я так попал на 1000р штрафа  :'( (шел не более 140, но пытались изначально доказать, что было 153, сошлись на 138 после того как доблестный гаец еще раз типа просмотрел запись) (ничего не помогло, мне прямо в лоб сказали - "Слово такое план знаешь?" shoot)


Продолжение, а точнее разъяснения:
 - все радары имеют различные настройки, так вот если прибор замера скорости расфокусировать, т.е. расширить сектор обзора, то он будет засекать наибольшую скорость!!! Пример: вы едете 90, а сосед 120 - на мониторе отразится наибольшая скорость, при этом на видео или фото будет видна и ваша машина и соседняя;
- радары имеют режимы "движение" и "остановка", т.е. здесь тоже слишком большая погрешность;
- на любые радары нужны сертификаты.

Как вариант побороться с гайцами или ставить видеорегистратор и снимать спидометр или сказать что GPSник работает на запись скорости.
« Последнее редактирование: Август 07, 2009, 23:18:18 pm от Vend »
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: