форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Soul (Модератор: Flint)

 

Награды Kia Soul.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Награды Kia Soul.  (Прочитано 53132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NJC
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • pro Cee`d 2.0 MT

Соул, получает уже вторую награду за дизайн, теперь за интерьер

Модель KIA Soul получила оценку «Cамый впечатляющий интерьер» в списке «Интерьер года» американского издания Ward’s AutoWorld. Kia Soul стала одним из 11 автомобилей, удостоенных награды за превосходное сочетание привлекательного дизайна, качественного исполнения, комфорта, функциональности и высокой безопасности.

«Мы очень довольны тем, что журнал Ward’s AutoWorld признал Kia Soul динамичным, эстетически привлекательным автомобилем с великолепным соотношением цена/качество, — говорит Майкл Спрэг (Michael Sprague), вице-президент по маркетингу компании KIA Motors America. — Мы уделяем максимум внимания дизайну и уверены: Kia Soul станет для покупателей явным свидетельством того, что мы продолжаем движение вперед в нашем стремлении создавать эффектные, выполненные в оригинальном стиле автомобили. При этом основными приоритетами для нас являются безопасность, качество и доступная цена».

В ходе конкурса специалисты Ward's AutoWorld оценивали 35 автомобилей. Моделям присуждали очки за дизайн, использованные материалы, качество сборки, продуманность системы отображения информации, безопасность, комфорт и стоимость.

http://www.clubsoul.ru/kia-soul-int/


Первая награда:

Kia первый корейский автопроизводитель, удостоенный престижной награды Red Dot KIA Soul был выделен из 3230 претендентов и получил награду «Honourable Mention»

Городской кроссовер KIA Soul стал первым корейским автомобилем, удостоенным всемирно известной престижной награды в области дизайна Red Dot Design Award в 2009 году.

Новый Soul был отмечен среди 3230 заявок из 49 стран в 17 категориях и получил награду за достижения в области дизайна в категории «Автомобили, транспорт и дома на колесах».

Комментируя новость о присуждении награды, глава дизайнерского отдела KIA Питер Шрейер (Peter Schreyer) сказал: «Наши команды дизайнеров в Корее, Калифорнии и Европе могут гордиться тем, что Soul получил такое признание. В области дизайна наша стратегия направлена на поиск нестандартных решений и формирование уникального имиджа KIA. Присуждение награды, несомненно, является результатом того, что для KIA Motors дизайн стал одним из ключевых компонентов общей философии компании.

Все заявки были тщательно рассмотрены и оценены жюри конкурса Red Dot по следующим девяти критериям: новизна, функциональность, качество исполнения, эргономика, долговечность, эмоциональное воздействие, дополнительные возможности, простота использования и экологичность.

В состав жюри Red Dot в 2009 году вошли 29 независимых дизайнеров и академиков, представлявших все сферы творческой деятельности.

Red Dot считается наиболее значимым и представительным ежегодным конкурсом дизайна. Его история начинается с 1955 года. С 1991 года конкурс является международным. Организатором конкурса выступают профессор Петер Зек (Professor Dr. Peter Zec) и Центр дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия в городе Эссен, Германия. Музей ЦДСВ, расположенный в угольной шахте Зехе Золлферайн (Zeche Zollverein), переоборудованной в 90-х годах двадцатого столетия британским архитектором лордом Норманом Фостером, ежегодно посещают более 140 тысяч человек.

В 2009 году презентация конкурса Red Dot Design Award пройдет 29-го июня в театре Аалто в городе Эссен. Отмеченные наградами изделия будут демонстрироваться для всех желающих в течение месяца с 30 июня 2009 года.

http://www.clubsoul.ru/kia-soul-red-dot-design-award/

Записан
Lego и Hasbro по лучшим ценам.
KreysaEV
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Прям машина с ума сойти можно)))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Soul (Модератор: Flint)

 

Награды Kia Soul.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: